Опять про ногти
299127
1089
gorgona
№1,2 :bad: мерзкенько и прикасаться к таким ногтям противно
gorgona
1 и 4 работы новосибирского мастера, причем у девушки даже есть свой сайт, с которого я и уперла в свое время эти фото...:смущ:
gorgona
Поподнимаю вам еще настроение к концу рабочего дня:хехе:
gorgona
Поподнимаю вам еще настроение к концу рабочего дня:хехе:
а у меня правда поднимается.Только не от картинок.А какие дебаты на форуме в раздельчиках ногти и загар))))) :ха-ха!:
gorgona
...и на последок:хехе:
gorgona
А ведь кто-то за это деньги платит и ходит радостный :шок:
gorgona
Из последних четырех ничего не понравилось....надо ж....а люди делают себе...
gorgona
2 :eek:
Оказывается может быть что-то и более кошмарное, чем "сырные" ногти :eek:
vida
Вы отстаете от последних тенденций :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
gorgona
Поподнимаю вам еще настроение к концу рабочего дня:хехе:
а эти как будто разукрашены штрихом канцелярским и сверху покрыты лаком с блестками, когда в школе училась, девочки баловались....
gorgona
А мне больше всего нравится то, что мастера выкладывают эти фото в интернете в качестве рекламы своих работ и искренне верят что несут красоту народу...:миг:
esenina
у меня знакомая такие себе делает раз в неделю сама.

форма ногтевой пластины такая же, только длина нарощенного ногтя на пару размерчиков больше, ну и кончик разного цвета.
считает, что это красиво. кому что
Clothers
А ваши черненькие еще на месте? Я думала фото все-таки будет здесь:хехе:
gorgona
Еще на месте, иду делать новые в сб, фото выкладывать долго и неохота, поверьте просто на слово, что смотрятся они достойно:улыб:
Мамзелька
То что у видела у Matryona ...вызывает мягко говоря "разочарование",лично мне не понравилось...Я за аккуратное удленнение....Красивенькие ноготочки, как эти :friends:
Камила
мягко говоря рвоту это вызывает, что уж разочарование.
а на вашей фотографии улыбка кривущая, да и вообще...
gorgona
Господи! Я как увидела это "творение" мастера Илона, чуть булочкой не поперхнулась. Нельзя же так пугать