Опять про ногти
299124
1089
Daria_June
см. свадебный форум, там Кристина рекомендует.. и отзывы о мастере есть, кот. с мастерством ничего общего не имеют. мои стоили вместе с дизайном 850 :бебе:я довольна. Сейчас френч делаю (поднадоел дизайн)
VanniЛЬ
Надоел мне дизайн - все стёрла нифик. Это сами ногти как они есть (так мне тоже нравится, кстати)..
VanniЛЬ
Это я замутила сама 15 мин назад.. :бебе:ЗЫ можете критиковать, знаю, что местами криво, переделать - не проблема.. :yes.gif:

Вот и делай потом у мастера за 2 штукаря.. :ухмылка:
luchana
Коррекция-950 без покрытия( гель). Если цена устраивает скину в личку телефон(к мастеру пришла по рекомендации девушки этого форума).
VanniЛЬ
Да в общем-то я согласна с вами, если честно вы правы... Но согласитесь,привыкнув к аккуратным,гладеньким ноготкам уже не хочется возвращаться к своим( я свои родные,как вспомню,так вздрогну :() А так материал хороший кладут, пока ничего не беспокоит буду наращивать. Я такая...пока петух не клюнет...:смущ:
Обжоркин
понимаю, что не хочется, мне свои тоже не особо нравятся, но свое - оно родное все же. месяц без ногтей можно походить.. :улыб:
VanniЛЬ
Юль, скинь мне, пожалуйста в личку твоего мастера координаты... Мне надо на своих ногтях, без наращивания, просто сделать дизайн акрилом, ты не знаешь она возьмётся?
И еще я не поняла - это у тебя с наращиванием и дизайном 850 вышло??? :eek:
VanniЛЬ
:respect: Хорошо сделаны не смотря, что просто под лак не придраться :heart:
И дизайн не навязчивый и стильный ( а то все белый кончик :зло:) классссс!!!:миг:
VanniЛЬ
Да видно, что недельку носила и даже пальцы порезаны, но на качестве ногтей это не отрозилось. Цена хорошая ( а не 2 косаря) 500 - ногти эконом(под лак) и 25 за ноготь роспись - всё по честному. Я вообще считаю дороже не всегда качественнее иногда за большую цену халтурят...
Barbie
оки. ага все 850. у меня же ногти довольно простые.
она по-моему все делает. Дизайн авторский любой сложности.
MOONstone
пальцы я по жизни режу бумагой в офисе и всем подряд. к ногтям не относится.
дизайн - по 10 ноготь
VanniЛЬ
Многие говорят что ногти отваливаются практически сразу.....А знаете ли вы, что нельзя: наращивать в критические дни, и желательно стереть лак дня за 3 до наращивания...... :1:

А эт мои ноготки.....(К критике отношусь нормально)
Koty
очень даже симпотичные ноготки :live:
Мамзелька
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе находится магазин для мастеров маникюра.
"Всё для парикмахеров" есть - очень полезный магазин даже не для профессионалов, а для маникюра не встретила. :dnknow:
Mari_shka
Nail Room, Горский м/р 60, кажется даже сайт есть.Посмотрите в Дубль Гисе.
Lusya
А в Nail Room только с оптовиками работают или же можно прийти к ним и купить чего-нибудь?
Mari_shka
Помоему для маникюра на каждом шагу магазины : на Романова 3 штуки в одном месте на одном этаже торгуют дешевыми материалами , напротив через дорогу в Декоруме(Дом быта) Изифло, Акцент, ИБиДи-гель; Это для наращивания часть контор просто на одной остановке, в Модерне для маникюра инструмент не самый плохой, А еще при всех школах по обучению мастеров, как правило есть продажа материалов просто тем, кто у них не обучался или не проходил семинары продают всё без скидок...
Mari_shka
На Ермака, 3 - Оле Хаус
Обжоркин
ММММ...красиво....) если не секрет сколько стоит и телефон мастера) в личку....если давали выше, я не читала всё...времени нет(
Mari_shka
Я тоже в ОлеХаусе на Ермака,3 покупаю. Там ,кстати, и карточку сразу дадут дисконтную со скидкой.
ALBA
а какие там лаки для ногтей? Только Креатив?
Tanya_M
да, Креатив. У них цветовая палитра оччень клевая. И лаки долго на ногтях "живут". :respect:
ALBA
не знаю, мне как-то с Креативом не везло. Мне больше O.P.I. нравятся. Но я Креатив не покупала, только в салоне красили. А сколько лак стоит?