Опять про ногти
299110
1089
Мамзелька
ищу мастера по укреплению ногтей, желательно в районе пл.Калинина. Пробовала укреплять в салоне акрил, сверху гель - быстро отваливались, да и мастер как-то не качественно запил делала... Нашла хорошего мастера, но в Академгородке, она мне сделала укрепление акрилом без геля сверху, держалось дольше и качественнее все выглядело... но ездить в Академ сейчас стало не удобно. Киньте, плиз, в личку координаты хорошего мастера по укреплению. Заранее спасибо!
AprilS
Подскажите пожалуйста каким образом можно произвести восстановление ногтей после наращивания в домашних условиях, раньше после наращивания пыталась восстанавливать с помошью умной эмали, но эффект нулевом, сейчас даже и не знаю чем воспользоваться?
NataliЯ
Советую пропить любые витамины с кальцием, солевые ванночки, и лучше всего мне помогало масло для восстановления ногтей и кутикулы, по моему Sally Hensen, если я не ошибаюсь. Но все равно первый месяц это УЖАС...))))
NataliЯ
я с декабря пытаюсь восстановить ногти, пока мало получается, умная эмальне помогает, витамины тож. Маслом мажу, визуальный эффект есть, но все равно ногти слоятся, цепляются, мягкие совсем. Пока мучаюсь.
Carolinka
Здравствуйте,Carolinka!
Очень заинтересовало Ваше сообщение.
Пожалуйста, подскажите телефон мастера и примерные расценки.
Заранее большое спасибо!
Matryona
Подскажите,пожалуйста, телефон Вашего мастера. И еще-где делает на дому или нужно приезжать?
Anastasie
Написала вам в личку координаты мастера.
Anastasie
Подскажите,пожалуйста, телефон Вашего мастера. И еще-где делает на дому или нужно приезжать?
Делает у себя дома (рядом с цирком), место оборудовано.
Телефон в личку:улыб:
VikaS
Пока не отрастут,ни чего не поможет всё равно. Я не снимала до конца акрил,стачивала под ноготь сама,что бы не заметно было,и ждала пока отрастёт.
Я наконец-то нашла телефон своего мастера, которая мне 4 года назад наращивала. УРАААА! Мне так нравилось, мне кажется это были идеально нарощенные ногти (правда она наращивает только акрилом). Вот записалась снова после такого большого перерыва. Так я удивидась, что она меня даже вспомнила, когда я ей позвонила:улыб:
Вот нарощу 10 числа, выложу фотку.
Она, кстати, приезжает домой куда угодно и цена осталась почти такая же как и была, хорошая.:улыб:
а можно узнать в личку, сколько это-хорошая цена, и подробнее условия ее работы, если вы и она, конечно, не против?:улыб:
И мне. ПЛИЗ.
Отправила всем!:улыб:Ждите фотки, хочу сделать френчик.
Ленча
Может быть, Вам подойдет? У меня была таже проблема. Никакие БАДы не помогали, все впустую, маникюр снимался вместе с ногтями... Один человек посоветовал масло купить в Олле-Хаус (Ермака 3, кажется, в подвальчике, производство США). Оно вроде как склеивает чешуйки ногтя. Я его втираю уже...ну с 12 января, короче. Уже примерно месяца полтора как ноги совершенно не слоятся и впервые они отросли настолько, что я ими задеваю кнопки на клавиатуре:улыб:Самый маленький пизирек - 4 или 5 мг, кажется - стоит 107р., хватает его на 1 месяц. Попробуйте, не пожалеете!
а я сама себе делаю...
вот - полюбуйтесь!
ИМХО: слишком сильно видно место стыка типсы с ногтем и гель не очень ровно лежит.
esenina
ИМХО: слишком сильно видно место стыка типсы с ногтем и гель не очень ровно лежит.
Да мне тоже так показалось,хотя я не разбираюсь. Тут показывали такие обалденные ногти. Так если сравнить... Но для НЕ специалиста даже не плохо,я бы и такие наверное не смогла бы сделать. Сама бы не согласилась с такими ходить.
Рыжинка
Спасибо! Вчера опять ходила на маникюр, но и его не особенно надолго хвыатает. Ногти слоятся жутко. Обязательно попробую.
А это разве гель на типсах?
Мне, кстати, нравится, неплохо.
Я не знаю,не разбираюсь. Но визуально не понравилось,после того что было показано ранее... :а\?:
jfa
нормальные ногти, непонятно что там некачественного разглядели :dnknow:
типсы я лично даже не вижу на фотографии :а\?:
Мне они кстати даже больше понравились чем ранее, и мне кажется, что они даже не на типсах, а на формах..... или не типсах?
Возможно, что на формах, но тогда гель неровно "лёг", а выровнять его достаточно сложно. Но, думаю, что если хозяйке "коготков" нравится результат, то это главное.
esenina
поясните, если несложно.. где на такой мелкой фотографии Вам видны неровности??