Опять про ногти
299132
1089
Daria_June
а кто подскажет к кому в Стайлиш на маникюр записаться?
Мне Марина нравится. А вот Люба (которую в топике про Стайлиш несколько человек советовали) не понравилась совсем, ни педикюр у нее, ни маникюр
Daria_June
а кто подскажет к кому в Стайлиш на маникюр записаться? И что по цене (комбинированный база, лак, сушка)
Мой выбор Марина, по цене примерно 450, если без дизайна
esenina
Впечатление изумительное! Лучше, чем там, я не делала ногти нигде
От себя, для Fifa, добавлю, лучше, чем у esenina ногтей на этом форуме не видела, да и в жизни тоже.

Просьба остальных не обижаться :agree:
Halja
Лариса оч красивую форму делает, если буду ещё наращивать - у неё... специально ногти тогда не фотала..вот только вырезать могу.
Halja
Оййй, спасибо:смущ:Но мне, например, даже больше моих понравились ноготочки девушки( не помню ник), которая выкладывала свадебную фотку, на которой её рука и рука её мужа крупным планом. Но у нее изумительная собственная пластина ногтевая. Эта девушка, кстати тоже у Ларисы из Стайлиша делала:улыб:
esenina
Пожалуйста :agree:

Я наверное просто не видела этих фотографий.

А в целом в Стайлиш очень хорошие мастера, единственно, не люблю Любу!
esenina
Нашла :улыб: Вот они
Божественные ноготки :wub1.gif:
esenina
Красивые..Выглядят как свои!!!
Вот уменя только до такого же размера дорастут-сразу ломаются:хммм:
Девочки, спасибо всем за советы!
Matryona
Ага, Юль, я когда её пост с фоткой нашла, то вспомнила её ник:yes.gif:
Мамзелька
Нужен мастер на дому акрил (к ней ), желательно левый берег , васхнил, об гэс, в районе 1000. свадьба 5 числа, ногти надо))
Fifa
Добавлю похвал в корзинку Ларисы. Она -Лучшая!!! это факт. И человек очень приятный. Наращиваю у нее без перерыва уже почти год. При этом каждый раз, когда снимаю, вижу, что они в полном порядке, при том, что свои очень тонкие! :улыб:А недавно снимала ногти у Ксюши, потому как не успела во время записаться к Ларисе. Тоже девушка приятная, сняла очень аккуратно. Но на наращивание все-равно записалась к Ларисе. От добра добра не ищут. :улыб:
Halja
упс, позвонила в Стайлиш на субботу записываться :хммм:Марина болеет..и в Субботу и даже в воскресение маникюр сделать не у кого :хммм:никто не заменяет

Посоветуйте, куда записаться, мой мастер уехала в отпуск, а маникюрчик нужен
Maribo
сколько акрил держится? и как часто надо коррекцию делать?
Daria_June
А Марина вообще по пятницам, субботам не работает, но если к воскресенью не выйдет придется искать другое место:хммм:
Halja
ну меня на воскресение отказались записывать...даже с вариантом "перезвонить-уточнить"
Daria_June
Спасибо за инфу, завтра уточню, а то к первому сентября без маникюра останусь, хоть может успею мастера нормального найти :agree:
Halja
Девочки, кому срочно нужен мастер по маникюру, попробуйте в бассейн Нептун, парикмахрская, мастер Татьяна очень хорошо делает. Я сама мастер, но сейчас ни маникюр, ни педикюр не делаю, а вот посоветовать как профессионала могу только ее. Только расписание ее толком не помню.
Liso4ka
Я переделываю каждые три недели. Коррекцию не приемлю в принципе, потому как это только экономия средств, но как новые они выглядит не будут. Все зависит от того, как быстро у вас растут свои ногти, соответственно, от этого зависит сколько времени у вас не будет видно переходя с акрила на свой ноготь. А именно отваливается они недель через 4-5, у меня во всяком случае. Уехала один раз отдыхать на дачу на третьей неделе носки, а потом решила еще на недельку задержаться. Вот к началу пятой они начали у меня отходить. :шок:
Fifa
Кстати сегодня сделала новенькие у Ларисы, могу выложить фотки.:улыб:
Liso4ka
сколько акрил держится? и как часто надо коррекцию делать?
Все зависит от роста ногтей и дизайна , кому-то две недели и они пищат, а кому-то и месяц нормально
Мамзелька
кто хочет сделать ногти неземной красоты - бегом в персону;) к андрею...
он раньше в багире работал!! вот у кого золотые руки..
О-Ля-Ля
Мамооо :eek: Миленько...
Halja
маааааленький камушек в огород Стайлиша. В пятницу мне сказали, что в субботу Марина не работает..а в воскр не будет, так как всё равно болеет и никто делать маникюр вобще не будет. Перезваниваю утром субботы..в 10-00..цитата "ой, у Марины уже вся запись занята на воскресение!..и у остальных мастеров тоже"...это как???

сделала в Багире, у Анны, качество устроило, мастер тоже - аккуратная, вежливая. цена 530 (комби + база +лак LCN)
Maribo
Покажите пож- а фото:-)
Сколько там стоит креатюр?