Опять про ногти
299117
1089
NataliЯ
А повышенная вредность характера - это как вариант проблемы с щитовидкой... Попробуйте сделать УЗИ щитовидной железы.
Вообще отслойки, как правило, следствие гормонального дисбаланса - естественно мы говорим о нормальных материалах и грамотных мастерах.
gorgona
Ну есть у меня проблемы с щитовидкой, и гормональный дисбаланс в связи с этим...:хммм:
При этом уже больше полугода ношу акриловые ногти - и ни одной отслойки за это время. Делать надо просто в хорошем салоне у грамотного мастера и на профессиональных материалах. И все будет ок :live:
Раньше несколько раз делала наращивание и акрилом и гелем у мастеров на дому, две работали на неизвестно каких материалах, одна вроде тоже на профессиональных, да видно, руки не оттуда росли. Постоянно были и отслойки и заломы.
Сейчас от коррекции до коррекции и не вспоминаю ни каких пролемах:миг:
Dolorez
Ну мастеров и материалы из Оле хауз я не считаю плохими... А не подскажите, где делаете Вы, я бы попробовала, хотя уже обращалась к некоторым супер мастерам, которых тут нахваливали, результат тот же :death:
Dolorez
А сколько времени носите от наращивания до коррекции? И какими материалами делаете?
NataliЯ
Мне еще мастера говорили, что это особенности ногтевой пластины, что когда ногти немного отрастают, то они растут той формы какие они у вас есть, а нарощенные не эластичные и поэтому могут отслаиваться.... :dnknow: незнаю понятно ли я выразилась:смущ:
Carolinka
Ой,и мне телефончик пожалуйста с ценами:)))))))))))
gorgona
материалы "креатив", до коррекции мааааксимум 2 недели!!!:хммм: - это то, чем мастер делает, а я сама себе покупала на центр. рынке что-то дешевое...
model
я где-то так и думала про свои ногти, как вы написали
Рыжинка
Так они не растут, собаки... сразу отваливаются
А как они себя вели до наращивания? За это время (с января) восстановились?
Я не наращиваю, потому что у меня свой природный френч - отрастающая пластина белая, не прозрачная, и достаточно крепкая. Раньше я использовала просто прозрачный лак, с ним не так быстро ломаются, да и если облупятся так не стыдно, потому что не видно ))))
Я наблюдала за своими ногтями. Они не ломаются до определенной длины, и в основном летом-осенью, когда ем много огурцов, уж не знаю что в них такого содержится (для меня это загадка). Зимой становятся ломкими. Сейчас пропила месяц витрум (комплекс витаминов и минералов), ногти снова стали крепкими!
Попробуйте, по весне витамины во многом помогают, может и вашу проблему с ноготками решат))
Редисочка
Пожалуйста посоветуйте Мастера в Стайлеше по наращиванию креатюр. К кому лучше пойти? :роза:
Svolochkova
Мне очень нравится Лариса. А в последний раз Ларисы в удобное мне время не было, поэтому пошла по совету администратора к Ксении. Делают ноготки оба этих мастера просто великолепно, но вот Ксения для меня оказалась комфортнее в общении (молодая щебетушка), поэтому, наверное, перейду к ней от Ларисы.
ЗЫ: Стоимость Креатюра у ЭТИХ мастеров 2 тыс. руб.
Svolochkova
Я тоже ходила к Ларисе. Мне очень -очень понравилось. Ногти просто прелесть и ее манера общаться мне тоже понравилась. Она пока акрил не накладывает - очень мило разговаривает, а когда делает непосредственно ногти - молчит и сразу об этом предупреждает :D. Зато я посмотрела почти целый сезон Секса в большом городе, для которого дома времени найти не могу:хехе:
Maribo
Девочки нужен очень хороший мастер маникюра (!) чтобы все было аккуратненько, чистенько, без "крови" и лишних заусенцев. Чтобы мужчину не испугала:улыб:Чтобы лаки были профессиональные и основы и покрытия, не за 20 рублей непонятной фирмы. Ну и по цене адекватный.
Мне нужно будет сделать маникюр, наростить 1 ноготь (свои вполне нормальные, но этот травмированный и не растет), и сделать френч лаком, со всеми базами и покрытиями, и мужу сделать маникюр.
Просто в Ремиксе куда я хожу получится дороговато из-за наращивания одного ноготка (там рублей 300 за него одного отдам), у меня свадьба поэтому хочется немного сэкономить.
Maribo
Я тоже делаю в Стайлише у Ларисы. Очень нравится качество работы :respect: и общаться очень комфортно :1:
Хожу туда отдыхать :улыб:
Dolorez
Девчонки, подскажите, наращивают ли в Новосибирске ногти на ногах. Сама я не местная. Сколько это удовольствие стои? У меня постоянно нарощеные ногти на ногах и иногда я их умудряюсь сломать. А не хочеться ходитьс обломаными
Irsan
Наращивают,да много где...Вроде как Бармина берут специально мастера на лето или взяли уже.Узнать вам???У них цены в районе двушки будут.Как бы по статусу это нормально.Если интересует-пишите в личку... :flowers:
Irsan
В Стайлише, Багире, Скарлетт, Лелее... Да везде наращивают:yes.gif:
Gertsoginya
Ну вы прям за 5 коп. духовой оркестр хотите - так не бывает ))
YESka
Спасибки девчонки, хорошо что в Новосибе это есть...А то хоть своего мастера с собой вези. Приеду посмотрю, может еще ничего и не сломаю :agree:
Мамзелька
Девочки, хочу еще раз поднять тему про ногти.
А можно ли наращивать ногти во время беременности? Строгих противопоказаний для этого нет. Но говорят, что они быстро срастают, так как свои быстро растут...:хммм:
Tenderness
Наверное можно.....
Знаю, что перед родами снять заставят точно :роза:
Tenderness
Я наращиваю ...эх! Последнее лето красота-а потом снимаем вместе с мамой ноготки:хехе:
По поводу вреда- я считаю,что нет ничего вреднее наркотиков, алкоголя и курения :зло:
Tenderness
Tenderness , я всегда говорю в таких случаях, что если внутри вас "сидит" какое-то опасение, то лучше не надо.
По опыту скажу, что сама наращивала всю беременность 2 клиенткам, никакой разницы "до" и "после" мы не заметили. Перед родами действительно обе сняли и потом вернулись к наращиванию каждая как смогла:улыб:
По поводу наращивания на ногах правильно написали. Сейчас много где наращивают. Пара фото на эту тему:улыб: