Опять про ногти
299115
1089
Картинка
Ой, спасибо за советы. :flowers: Красивые фото. А вы мастер по наращиванию, да?
Tenderness
ryabseva пишет:

Девушки, здравствуйте!
Помогите срочно!
Где качественно наращивают ногти на ногах? и чтоб можно было побыстрее и не сильно дорого...у меня трагедия - лето, а ногти на ногах ВСЕ ломаются( потеряли форму....решилась на наращивание, иначе страшно ходить в боссоножках(

Буду признательна за помощь

Rigick пишет:

о!..кто знает и мне скажите... а то у меня подруга снесла сноубордом на закрытии сезона...до сих пор не отрос...однажды наростила оно в салоне.но через неделю он отпал.

Sun2007 пишет:

А разве те мастера, которые наращивают на руках, не наращивают на ногах? Видела в журнале наращенные ногти на ногах с дизайном, очень понравилось, но себя с таким не представляю.
Tenderness
Спасибо:улыб:Рада, если как-то помогла. Да, я мастер по наращиванию.
Картинка
а на нарощенных ногтях на ножках как часто коррекцию делать надо?
Картинка
Спасибо:улыб:Рада, если как-то помогла. Да, я мастер по наращиванию.
А можно в личку ваши координаты и примерную стоимость работы? :смущ:
Картинка
да, напишите, плиз, стоимость и чем наращиваете? и где находитесь
Svolochkova
На ногах обычно коррекция не делается. Но ногти там растут нааамного медленнее, чем на руках. Поэтому как правило наращивания хватает чуть ли не на все лето:улыб:
Liso4ka
Работаю в Советском районе. Академгородок. Работаю как на акриле, так и на геле:улыб:
Liso4ka
Скажите пожалуйста уважаемая Constanta, мастер которого вы дали телефончик хороший мастер, вы им довольны, не было проблем с отслоем?
Картинка
На ногах обычно коррекция не делается. Но ногти там растут нааамного медленнее, чем на руках. Поэтому как правило наращивания хватает чуть ли не на все лето:улыб:
Красивые ногти на картинке :-y... сколько вы берете за наращивание???
orhidea
ulas9 пишет:

Девушки подскажите хорошего мастре по акриловым ногтям!
Halja
Лариса и Ксения из "Стайлиш" :respect:
Halja
Так Лариса и Ксения они делают на геле? И где находится этот салон, не могу его найти Дубль Гисе:хммм:
ulas9
Так Лариса и Ксения они делают на геле? И где находится этот салон, не могу его найти Дубль Гисе:хммм:
Мичурина,24
ulas9
Мне они делают акриловое наращивание. Адрес вам уже подсказали:улыб:
Halja
напишите мне в личку я вам отвечу. качество+цена+ конкурсный мастер
Halja
Здравствуйте.Знаю лучшего мастера.И ее ученицу.Работают на Дм.Донского.Бармина Олеся.Как к ним попасть-не знаю.Одна моя знакомая просилась мес.3...Теперь каждый месяц с качеством отменным и новым.Если будете биться-попрошу телефон. :flowers:
Картинка
Подскажите пожалуйста а креатюр делается на акрил или на гель?
студентка
насколько я знаю, и акрилом, и гелем
Картинка
На ногах обычно коррекция не делается. Но ногти там растут нааамного медленнее, чем на руках. Поэтому как правило наращивания хватает чуть ли не на все лето:улыб:
Ну это вы загнули. На ногах хватает максимум на месяц с хвостиком. Зато очень аккуратно и красиво.
Там слой тонкий, иногда на кончиках откалываются-отслаиваются кусочки. Если обувь открытая - бывает заденешь-зацепишь-запнешься. Делаю сразу с френчем, но со временем все равно приходится белым лаком полосочки сверху прорисовывать.
Последний раз ходила в Персону.
СОВА
и ничего не загнули! сама каждое лето делаю наращивание на ногах,хватает на 2,5 мес. потом подпиливаю длину делаю френч лаком .... на акриле лак намертво сидит. и как нарощенные
perepitulya
Я как раз вчера сделала себе на ногах френч гелем...смотрится обалденно! В Санте Эстетик..
JANE_
Я как раз вчера сделала себе на ногах френч гелем...смотрится обалденно! В Санте Эстетик..
сколько стоит??? и педикюр за одно не подскажете сколько у них стоит??? :wub1.gif:
orhidea
Гель 900 рублей, спа-педикюр 1100...
JANE_
Фото...........фото в студию..........