Где купить(помогите найти)-4?
225563
1000
Kirochka
В Леди-С посмотрите, на Октябрьской.
Kirochka
Помогите пожалуйста, не могу купить маме пуховик на зиму или пехору или что на синтепоне, может кто видел где продают, надо чтобы без всяких опушек, только может быть на капюшоне, и длина до колен или ниже. Размер 54.
В Охаре, Ветра нет были.. ничего не понравилось
Kirochka
Ищу синие туфли( либо сапоги). Только ярко синий,
электрик такой нужен.
Кто где видел?
в маскотте еще видела, правда до нового года
в новой коллекции 2009 точно есть, может завоз уже был
dress-code
попробуйте в галерее Максима, там есть большие размеры, цена правда не три копейки, где-то от 12 тысяч. Но вот немецкие пуховики и куртки можно лет сто носить. У меня вон мама носит не поверите 15 лет, стеганную с крашеным песцом... Только песец чуть подшоркался от химчисток
GuimpLеna
Интересно, а есть ли у нас в городе магазин нижнего белья Etam? В Москве облюбовала этой магазинчик, а у нас нигде не видела:смущ:
ФОЛЬГА
Привет)) девушки
подскажите, пожалуйста, где у нас продают весенние курточки))) но не сильно тонкие….так чтобы ходить, где то -5 -10.Спасибо заранее))) :flowers: :flowers: :flowers:
julia1108
Девушки!! Нужны крылья и нимб!!!обошла кучу магазинов,все новогоднее уже убрали. может кто знает где можно купить,или у кого-нибудь с НГ остались и больше не нужны?я бы купила! :улыб:
julia1108
Chocolate пишет

Осенью брала куртку во Флагмане на первом этаже (не помню как отдел назывался, кажется Basic), как раз на такую погоду, как Вам нужно.
ФОЛЬГА
в Фестивале на првом этаже направо продается Etam в числе других марок в отделе белья:хехе:
busygirl
Магазинчик супер!! :live:
Тоже очень люблю.
busygirl
Ой, спасибо Вам огромное!!! Побегу смотреть!!! Хотя...в Москве это самостоятельный магазин, где всегда оч хороший выбор белья на любой вкус. А тут видимо выборочно что-то из коллекции. Ну усе, побежала проверять :knix:
Halja
Подскажите где можно купить белые нокрвые варежки?
Halja
Девушки! Подскажите где продаются средства для загара в солярии типа Australian Gold, Swedish Beauty, Caribbean Gold?
Arvi
в профессионале который в бенеттоне
garben
лучше и дешевле всего на барахолке.
Halja
Вопрос у меня у Лореаль профессиональной серии есть шампуньки для сущих волос? Если да, подскажите где купить по дешевле
SniperKitten
передо мной как раз буклет лежит с Лореалевской продукцией, есть для сухих серия Интенс Репер. Где купить дешевле - не подскажу..
SniperKitten
На Сибмаме есть топик по продаже профсредств для волос. Девушка продает Лореаль в числе прочих марок. Посмотрите))).
Halja
Спрашивающая пишет

Девочки, где взять гликолевую кислоту? Комменты по поводу - ах как опасно - не для меня:) Мне просто нужно купить:)
SniperKitten
Помогите найти!!!!!
Не могу найти куда переехали бутики из Аркады. Подскажите кто знает
natalia1
Привет! Подскажите знающие, где можно купить кисти для визажа (поштучно, не набором) из натуральной щетины?
А если кто знает, где проходят открытые уроки по визажу тому моя глубокая благодарность и при встрече шоколадка.
Кисти продает Валери-Д. Адрес в гисе.
Знаю хорошего визажиста который преподает и он же знает где кисти продаются (это точно, у него целый чемодан с кометикой и кистями). Если что пишите в личку, напишу его координаты
Halja
где можно купить перчатки хлопчатобумажные, в которых можно спать? (намазываешь крем и спишь)