Где купить(помогите найти)-4?
225570
1000
ummi
буквально на днях видела в парфюмике, что на вокзальной магистрали,возле летуаля которая
Halja
продам норковую шубку, размер 44-46. цена обсуждаема. писать можно в личку или на spain@ngs.ru
Katyuncha
Девочки, никто не знает где купить водолазку или боди ажурную? куда ни зайду-ну нет ничего подобного :хммм:
mea
В Ашане недели 2-3 назад был ну очень большой выбор.
tan_k@
спасибо большое :улыб:была сегодня в мегасе,там не было подходящего оттенка,зато нашла в меге в парфюмике!
Irinka
в ашане к сожалению тоже темных не было!
Katyuncha
Ажурные боди видела в переходе под часовней. Киоск самый первый справа вход со стороны мэрии.
Может и еще в других киосках есть... просто мимо этого каждый день хожу :улыб:
Halja
Это не одежда, но всё же...:улыб:Девочки, кто-нибудь видел магниты - коровки, чтобы они мычали, когда на них нажимаешь? Очень нужно! И по цене сориентируйте, плиз!
Tais
спасибо :роза:
обязательно сегодня зайду :улыб:
Halja
подскажите где сейчас можно посмотреть летние вещи?
Halja
Девочки, где можно купить угги? Чет они пропали вообще :dnknow:
Halja
подскажите, где купить кисточки для бровей :umnik:
skazka
и ещё, чтоб не целый набор, а всего лишь одну(!)
skazka
подскажите, где купить кисточки для бровей :umnik:
присоединяюсь :-y, очень трудно найти, давно уже ищу :help.gif:
Halja
кто-нибудь знает, где можно купить красящую пенку для волос? цвет естественный, темно-коричневый (без аммиака-перекиси, желательно профессиональную, но не обязательно)? Стойких красок во всех магазинах большой выбор, пенок нет совсем((
Я пользовалась пенкой Igora, но сейчас, говорят, ее сняли с производства, а аналог подсказать продавцы не могут! Была в магазинах – Лонда, Парик Мастер, Парфюмика на Вокзальной магистрали, отдел проф. косметики в Бонанзе. Продавцы только плечами пожимают. Подскажите плиииз, может кто знает, очень нужно!
Halja
где можно купить салфетки для чистки ювелирных изделий? Выпросила у продавца такую одну салфеточку. А где купить - не знаю... :dnknow:
Рыжий Ап
а у продавца не спрашивали?
Astreya
сказала, что им привозят. Выглядят как влажные салфетки в банках. Еще поспрашивала в салонах, но молчат... :зло:
Рыжий Ап
Знаю отличный способ чистки ювелирки без салфеток. Если интересно, могу подсказать, все малюсенькие щелочки прочищает и жиринки из любых мест.салфетки только поверхность протирают и все.
momo5000
Поделитесь, пожалуйста. Только вот салфетки такой блеск долгий дают. этим мне они и понравились
Рыжий Ап
На Фрунзе 57/1 в одном здании с ювелирным заводом есть магазинчик, где продается все для ювелирного дела. Посмотрите там. мне кажется долждны быть и салфетки.
Там кстати и коробочки-футлярчики подарочные для украшений есть по ценам гораздо ниже магазинных.:улыб:
Рыжий Ап
Надо взять мистер мускул для стекол обязательно с нашатырем и налить в небольшую ёмкость(румку) и погрузить все золотишко туда на 10-15 мин. Можно потом все это дело в ладонь вылить и пошурудить немного, особенно цепочки. Промыть водой. Все потом будет выглядеть как только что из ювелирного магазина. А сверху натереть салфеточкой, той которую вам дали в ю. магазине. ну конечно же этот рецепт не лечит ювелирку от царапинок, их только у золотников можно зашлифовать.
momo5000
Девочки! Спасибо за советы! обязательно на Фрунзе посмотрю и воспользуюсь домашним способом!
momo5000
А если изделие с камнями, мистер мускул им не повредит? :смущ:
Halja
длинную рубашку типо мужской, однотонную.