Где купить(помогите найти)-4?
225555
1000
Fifa
думала над этим..но решила, что через 1,5 часа я его просто возненавижу:) поэтому решила обойтись высокими перчатками;)
М@шут@
Я тоже хотела для малыша их приобрести....:улыб:
Rigick
Смастерите лучше нимб!!!Будете самой модной девушкой!! :ха-ха!: :live:
Кого сейчас перчами удивишь....
Fifa
еще вроде маленькие остались...не пожалеете...они забавные :улыб:
М@шут@
У вас тоже маленькие?
Вы фотографировал ребенка в них где то?
Fifa
купила самые самые маленькие ребенку полгода, нет еще не фотали т.к только сегодня забрала их.
Halja
Помогите найти! Брат прилетел в командировку, а ему жена заказала на Н.г. в подарок шкатулку для украшений, как на фото в аттаче. Где у нас в городе это можно купить?! Я чего то теряюсь...
jekki
знаю я одно местечно, но что за рекламу не приняли..напишу Вам в личку;)
jekki
По-моему в Летуалях и Боте есть!:улыб:
Fifa
посмотрите в ЗУМЕ я там маме покупала
jekki
В ЦУМе раньше точно были такие
Yoyo
В ЦУМе он как раз ничего и не нашел :безум: Не подскажешь, где там именно искать?
jekki
в ТЦ Москва, в галерее подарков,или вообще в сети галереи подарков точно есть!в красном кубе тоже видела!
Ulyana777
Девочки, спреи с запахом ёлки кто-нибудь видел, для искусственной ёлы!!???
Хвойные освежители для туалета не предлагать :ха-ха!:
Fifa
а эфирное масло не хотите попробовать? и аромат приятный и пользительно:хехе:
тётя Мотя
Впринципе можно :), а спреев нет никаких спецальных?
это не мне, это подруге, она какую то супер ёлку искусственную урвала!
Мы будем покупать настоящую или веток на крайний случай:бебе:
gameover
ой какие классные, спасибо :friends:
Fifa
про спреи не знаю. есть,наверное, но я не встречала :dnknow: поэтому и попробовала эф. масло:хехе:а вы ей подарите аромалампу и набор масел :present:
shirlee
Страна подарков - это где?
jekki
супер шкатулки в магазине подарков DAR - на любой вкус и цвет :-))) и в коже есть и просто с отделкой под камень, они вопсюду эти магазины, и в Роял парке и по красному нескольку
nevestaMari
А многоэтажные такие тоже там есть? :хехе:
Hoda
ННП
Девочки! а кто-нибудь подскажет где можно купить штаны, как бы это попонятнее выразиться, с матней на уровне колен? они такие, типа шаровар, но не классические шаровары, а такие... у них матня на уровне колен, а на штанинах манжеты... если не понятно, найду фотку - выложу:смущ:
jekki
В толмачевском видела примерно такие.
jekki
в мегасах есть в обеих, цена в пределах 1500 рублей. там отделы есть сувенирные.