Где купить(помогите найти)-4?
225554
1000
Halja
Скажите где купить недорогое нижнее белье, интересует именно недорогое, ну на повседневку, дома таскать.
Малышуська
подскажите пожалуйста где купит теплый воск VEET, никгде не могу найти..(( :зло:
Малышуська
магазины Femina по качеству не скажу, а так цены очень демократичные
Olga Sergeevna
Спасибо огромное! Да, именно такие я и искала, а вы когда там их видели, а то я на сайте посмотрела, а там написано - нет в продаже ((
Малышуська
в ответ на : Скажите где купить недорогое нижнее белье, интересует именно недорогое, ну на повседневку, дома таскать.

была на днях в Синтетике, в отделе белья. Загляните, выбор не плохой и скидки сейчас
Halja
Подскажите где купить косметику глорис
Малышуська
Загляните в Инканто - цены приемлимые, всегда есть скидки, есть и домашняя одежда :улыб:
Малышуська
По поводу очков я написала Вам ЛС!
leto2050
В Ашане, в отделе со всякой техникой!
SniperKitten
Подскажите, где можно сейчас посмотреть пуховики хорошие(!), но недорогие(!)?
Кроме "Меги", "Мегаса","Калины","Молла", "Ветра.нет", "Охара" и т.п.
Может кто знает магазинчик хороший?Все крупные объехала.. :безум:
Ujcnmz
Ищу корсет.... Со шнуровкой сзади.. с металическими "ребрами" (если это так называется).... Видела в свое время в Аркаде, не было денег с собой, а сейчас кинулась, а Аркады уже и нет :шок:
natalia1
на счет корсета! в рубрике продажи вещей, предлагали какой то корсет, посмотрите там...если конечно хотите................:миг:
флиртаника2009
Поищу! Спасибо!
natalia1
Тема наверняка не новая, но все же, кто знает где можно купить косметику MAC (интернет, розница)? :secret:
Думаю по поводу проката можно в эту тему обратиться?!Нужен костюмчик горничной для фотосессии.Может кто чем помочь?
natalia1
такие корсеты бывают в "Бюстье", видела недели 2 назад :улыб:
natalia1
недорогое белье можно посмотреть в магазине "ГАЛЛАнск", это на Нарымской, около Стоматологической поликлиники :улыб:
выбор там всегда есть, цены радуют.
Halja
Девочки может у кого есть выкройка платья вечернего а-ля сорочки, либо какого-нибудь короткого на лямочках. Поискала в журналах что то ничего подходящего не нашла. Ткань уже купила темно синюю. оч красивую. Заранее благодарна писать в личку.
Halja
Пож-а подскажите где можно посмотреть стильную кожанную куртку?
Nastenaa
Девушки, где можно купить корсет? Нужен серый, с белыми лентами, не нижнее белье. Маленького размера. Для фотосессии. Мопед не мой:улыб:
Nastenaa
Пож-а подскажите где можно посмотреть стильную кожанную куртку?
+1 да да! И пальто! Как мне кажется все ужо обыскла-что то не очень везде. Мож есть заповедные места???
Jellyfish
в GAUDE на Гоголя 1,большие скидки
Нелля
Очень нужны миниатюрные карты для расскладывания пасьянса (не пасьянс, типа, "ЕгипеДский" или "животные Африки", а обычные игральные карты. Только маленькие). Второй год свекрови не могу подарок сделать. А тут 8-ое марта скоро. :шок: Поможите, кто чем сможет!!