Где купить(помогите найти)-4?
225620
1000
Tais
Девочки, помогите советом! Где купить краску для одежды для домашнего использования. Нужно покрасить черные джинсы в черный)) Освежить цвет) От стирок стали белеть на коленках((((
MayamyBitch
Кде купить недорого купальник, закрытый, но не полность, а с полоской по середине (шов на животе прикрыть) Типа такого как в прикр. файле
ltata
Это купальник Амреа???? Если да , то на Сиб Маме девочка закупку по ним проводит))
jerry99
Я давным-давно покупала краску в магазине "Надежда" на Студенческой. Там была для синтетики и натуральных материалов.
Но заморочек было :безум:
jerry99
Да это с интернет магазина фото, кажется Амарео,
а ссылку не дадите. Спасибо
Ramilla
Спасибо, постараюсь заглянуть в Надежду)) Наверное надо в хозяйственных искать)
ltata
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=99061 Пишите организатору свой заказ. Как только новый сбор начнется ))
Tais
Спасибо, посмотрим, но желательно конечно более классический вариант, т.к. мужу не 20 лет и он не совсем спортивный:смущ:
Halja
никто не подскажет где ковбойскую шляпу поискать :хммм:
Halja
очень нужны гадальные карты ОРАКУЛ...
может кто-нибудь знает где найти? :а\?:
Halja
где большой выбор блузок классических? :help.gif:
Halja
Надо бесцветную хну. В Ашан ехать далеко и лениво, где еще можно посмотреть?
невеста1982
я видела как-то в Экспедиции ковбойскую шляпу
1100
Девочки, срочно нужны бигуди, пользовалась такими раз у подруги, описание: длинные, пластмассовые, по форме как очень узкая дуга. может кто видел в магазине или у самой завалялись. готова купить б/у :help.gif:
CALO
это как для вертикальной завивки?
Если я вас правильно поняла - у меня дома такие где-то валяются :улыб:
Tais
да для вертикальной, те что я пробовала были противного зеленого цвета. если вам они не к делу и может продадите?! :cray-1:
Halja
Привет! никто не знает, где можно купить такие штуковины, которые в обувных магазинах используют для высоких сапог, чтобы они форму не потеряли? типа подушечки какие-то надувные... если можно в лс
CALO
Дома поищу бигуди и если найду отпишусь вам :улыб:
Мне они все равно не нужны.
Miss Kis_Kis
В "Ленте" видела шары гимнастические - наверное, такие, о которых Вы говорите :улыб:
Olga Sergeevna
Девушки, кто - нибудь встречал в новосибирске косметику Кора?
Halja
yfnfkmz1975 пишет

Где можно купить красивый костюм (юбка-карандаш и пиджак)?
Halja
Uristssm пишет

В Полыни были варианты.
Halja
Девочки, а кто-нибудь видел термобигуди электрические где-нибудь в продаже? Так хочется чтото, а найти не могу(
Neakriss
В магазинах бытовой техники. М-видео и техносила, наличие можено посмотреть на их сайтах и в Хитеке.