Где купить(помогите найти)-4?
225616
1000
tan_k@
Где, кроме Родео Джинс, продаются джинсики LTB? Хотелось бы цены сравнить, а то мне кажется завышают :dnknow:
Юляша
в общем в Меге смотрите. В той же Заре бывают распродажные цены на рубашки, и в Промоде бывают рубашки-блузки...
Evidence
Где купить косметику MAC?
ннп
Девочки где есть платья нарядные в пределах 2-х , и есть ли вапще такие, в пятницу свадьба у родственников а идти как всегда не в чем :cray-1:
julia1108
чулки в сеточку видела в Ашане с месяц назад
Нюська
я летом на свадьбу собиралась долго искала..очень долго.. нашла только на барахолке замечательное платьешко за 1400. Правда тогда лето было и можно было его померить..а зимой это не очень как то...
Где купить косметику MAC?
Ближайший магазин в Екатеринбурге. В Новосибирске нет.
Нюська
Девчонки, помогите, пожалуйста. в Новосибирске живу всего несколько месяцев. у меня возникла такая проблема. я - девушка миниатюрного телосложения, не могу найти одежду по размеру, все большое, а хочется одеваться хорошо. не в детский же мир идти. :cray-1: может быть подскажете бутики, где можно купить хорошую модную одежду маленького размера.
Даша
у меня 34 европейский размер, отечественный 38 это или 40 - не знаю. Рост 172. Если у Вас похожие параметры, то без проблем оденитесь в бенеттоне, сисли, наф-наф и иже с ними. Если рост маленький, то тогда не знаю. Может, просто подшивать брюки и рукава на кофтах?
CrazySquirrel
рост у меня 160см, а вес 45кг. ладно длину убрать можно, главное, чтобы по объему одежда подходила.
CrazySquirrel
34 европейский- это не самый маленький р-р. Всякие кофточки-маечки можно купить в любом магазине. А вот брюки-юбки! :безум: На мой 32- это действительно проблема!
Даша
ну у меня вес 47)) так что, думаю, тоже Вам не составит труда там одежку найти. Отделы есть в сиб. молле и в меге.
oktyabrenok
:dnknow: в перечисленных мною отделах 34 - самый маленький. Меньше не бывает. Покупала вещи 32 размера только в Lo (ТЦ Москва): там и брюки есть, и блузки. Только мне там рукава коротковаты у блузок.
CrazySquirrel
это только кажется, но такое ощущение, что девушки 32 размера обязательно должны иметь огромную грудь и широкие плечи. Я лично не могу купить себе юбку, все 32 размера большие
CrazySquirrel
спасибо. :улыб:на выходных поищу что-нибудь подходящее.
Asfura
это неверная информация, точно видела в октябрьском универмаге всю линейку маковскую!!!!
MayamyBitch
это неверная информация, точно видела в октябрьском универмаге всю линейку маковскую!!!!
Серьезно?!?! Как давно видели? Загорелась этой косметикой, а найти нигде не могу.:хммм:
Даша
Девчонки, помогите, пожалуйста. в Новосибирске живу всего несколько месяцев. у меня возникла такая проблема. я - девушка миниатюрного телосложения, не могу найти одежду по размеру, все большое, а хочется одеваться хорошо. не в детский же мир идти. :cray-1: может быть подскажете бутики, где можно купить хорошую модную одежду маленького размера.
Concept club размеры с xxs
MayamyBitch
я не понаслышке знакома с этой косметикой, и вот что я знаю точно, МАС по всему миру открывает только фирменные магазины, либо ставит точки в очень крутых крупных торговых центрах, в Новосибирске официальной продажи нет точно, эта точка либо просто перепродает эту косметику без соответвующих документов, либо это подделка.
Даша
Девчонки, помогите, пожалуйста. в Новосибирске живу всего несколько месяцев. у меня возникла такая проблема. я - девушка миниатюрного телосложения, не могу найти одежду по размеру, все большое, а хочется одеваться хорошо. не в детский же мир идти. :cray-1: может быть подскажете бутики, где можно купить хорошую модную одежду маленького размера.
в Zolla есть размер xxs на невысоких :yes.gif:Магазин в Меге находится :хехе:
Halja
Кто-нибудь в курсе- сейчас где-нибудь продают пляжные сумки? Желательно по распродажной цене:бебе:
Cinnamon
Девушки скажите где у нас продаются джинсовые леггинсы?!:смущ:
saan
что-то подобное видела в Бершке(Мега)
MayamyBitch
это неверная информация, точно видела в октябрьском универмаге всю линейку маковскую!!!!
Сфотографируйте стенд пожалуйста. Лень тащиться в Октябрьский. На официальном сайте МАС ближайший магазин в Ёбурге. Консультанты-визажисты есть?
Я пользуюсь МАС, всем кроме туши, покупаю в сети или в Москве.