Где купить(помогите найти)-4?
225553
1000
Ленчик100
Девочки может у кого есть выкройка платья вечернего а-ля сорочки, либо какого-нибудь короткого на лямочках. Поискала в журналах что то ничего подходящего не нашла. Ткань уже купила темно синюю. оч красивую. Заранее благодарна писать в личку.
посмотрите на www.osinka.ru, там есть обзор журналов для шитья с картинками.
nysha
Моя знакомая недавно купила такие в ГУМе, в каком отделе - не подскажу
Марика
Где можно купить в Новосибирске косметику Gosh?
Tan85
А где сейчас можно платье купить - на каждый день? И не мини для девочек? Теплые — до колена, летние - до середины икры примерно, льняные и т.п.?
Некогда особо бегать, а в Ройял-Парк зашла — платьев раз-два и обчелся. Или не по глазам уже :хммм:
Nastenaa
в наф-наф видела хорошенькие (кож. куртки)
migera
они скорее жакетики.. пиджачки.. чем куртки)
но хорошенькие ага))
Марика
Моя знакомая недавно купила такие в ГУМе, в каком отделе - не подскажу
Отдельное спасибо знакомой за информацию, куплю - буду поминать вас обеих добрым словом при каждом удобном случае :flowers:.
zizi
Розовый там ничего, но мне бы малость потеплее..чтобы на подкладе легком был
Nastenaa
Не подскажите где можно купить перчатки (кожа) очень хочу вишневого цвета, чтобы не очень дорого
тома25
Посмотрите в Меге. Там между рядами есть типа отдельчика с сумками и перчатками. Цена от 1000руб.
nysha
Надеюсь, что найдете, она мне этими картами буквально недели полторы назад хвасталась))
А у меня ко всем, наверное, очень глупый вопрос - где продается пищевая пленка – та, которой еще при разных обертываниях обматывают? Уверена. что много где, но вот ни разу не встречалась:(
Марика
Я тоже перед НГ не могла ее ни в одном супермаркете найти, а потом мама на Центральном рынке купила
Марика
Ой, я даже не знаю.... Вроде еще в Холидее есть, рублей 40 стоит
Малышуська
Если вы имели в виду гелевые очки, то видела в выходные таки в Меге в отделе "Телемаг".
Asfura
спс дома посмотрю....тут нет....обрубили))))
Марика
я эту пленку в Мегасе всегда покупаю, между 40 и 50 рублей стоит.
Lapochk@
ДЕВОЧКИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!
подскажите, где можно вставить камешек в кольцо, кроме Дома быта, пожалуйста . :help.gif:
В ГУМе попробуйте, на 2-м или на 3-м этаже ювелирная мастерская, найти не просто, но вроде спец сидит.
Astreya
Подскажите,пожалуйста,где можно купить покрывало бежевое или оранж на двухспальную кровать по разумным ценам?
nysha
девушки, если есть интерес 7 и 8 марта у меня будут тюльпаны-по 55 руб. есть нужно напишите завтра 6 марта и забронируйте.) :роза:
Halja
подскажите плиз где можно купить комбез джинсовый, узкие брючки с корсетом, а не как для беременных???? :help.gif:
Nastenaa
Куртки есть в Мехх,но цена около 18000р)