Где купить(помогите найти)-4?
225569
1000
katerina27
в цуме на первом этаже , кошельки точно скраю видела , значит и сумки должны быть.
Halja
Где найти гетры? Мне нужно черные, хорошие.
Halja
Подскажите пожалуйста где можно купить мужские красивые запонки???:бебе:
Hoda
Гетры черние в киаби видела гладкие, а в глории джинс объемные косы, что ли. И тонкие в Кире Пластининой на гольфы похожи
Halja
Кто-нибудь знает, где можно купить либо водолазку, либо футболку с длинным рукавом серебристую или серую, ажурную или сеткой, но облегающую. Короче, какую-нибудь нарядную. Мне под платье надо! :cray-1:
Halja
Девы! Где купить чёрные ботфорты (демисезонные), на высоком каблуке, НЕ с острым носом. Аккуратные, чуть выше колена..Пожалуйста, кто ищёт обувь на НГ может видели :смущ:
Halja
Девушки, спасибо тем, кто советовал мне в Терранове джинсы красные посмотреть:) Купла сегодня отличные - такие, как и хотела, и всего за 800 рублей :eek:
Hoda
Ну так и качество там соответствующее:улыб:
Fifa
Ну так что ж, я полгорода обошла - в других вообще нет никаких. говорят, только в летних коллекциях были. А мне и надо-то на сезон, на два, к тому же под длинную тунику, небось прокатит.

Кстати, насчет качемтва - я уж привыкла. что у нас дешевле 3 тысяч ничего нет, даже и паршивенького уровня :ха-ха!:
Hoda
В Терранове и правда все АТАС, как заходишь одни искуственные меха, пайетки, рюши, сплошная синтетика выглядящая как за 3 рубля, хотя джинсы, наверное, можно найти нормальные, без всяких страз и тд и умело замаскировать их хорошим ремнем :live:
Hoda
Только стирать надо эти красные вещи отдельно, а то попались как-то у меня детские красные колготки с дорогими бежевыми джинсами мужа в одну загрузку. Припоминалось потом очень долго...
Галинка
Вы недоглядели?По-моему все цветные вещи для подстраховки нужно стирать отдельно:улыб:
Astreya
это в дисконт центре Эль престиж?
Astreya
в стоке может есть на 1905 года :dnknow:
я посмотрела на сайте - там вроде марки мехх неть....а надо очччч купить кофточку вот такую: см.файл :-))) она моя любимейшая!!!!
Halja
Подскажите, пожалуйста, где купить увеличительное стекло?
nevestaMari
раньше там была одежда мекс, но последний раз я была в том магазине, спустя пару месяцев после его открытия
Halja
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, где у нас в городе можно купить "правильную" вешалку (плечики так называемые) для шубы?
Fifa
Вы недоглядели?
__________________
Да. скорее всего колготки были туда закинуты раньше - детского за день не накопилось, ну и сунула джинсы как в пустую машинку...
И вообще заметила - красные вещи почти всегда "линючие".
Галинка
За исключением постельного белья от "БельПостель". Вот это действительно качество - я понимаю :respect: Я с чем только его ни стирала - ни цвет за 3 года не вылинял, ни само ни разу не отдало краску...
tan_k@
Кто-нибудь знает, где можно купить либо водолазку, либо футболку с длинным рукавом серебристую или серую, ажурную или сеткой, но облегающую. Короче, какую-нибудь нарядную. Мне под платье надо!
Никто не знает?!! :help.gif:
tan_k@
Посмотрите водолазку в переходе на Ленина, я там покупала ажурную, правда это год назад было....но вдруг найдете что-нибудь подходящее или может быть посмотреть в отделах колгот, там ведь тоже есть какие-то водолазки....может и ажурная в ассортименте :улыб:
Ofeliya
Спасибо!!! Я об переходе только подумывала, а теперь точно съезжу! :flowers:
Halja
Где можно купить красивое платешко, только не праздничное, что бы потом можно было и на повседневку одевать..?:смущ:очень надо... :cray-1:
Halja
Девочки.
Срочно нужны сапоги р-р 38, белого цвета, изящные... нужны на 1 день, может у кого нибудь есть, возьму на прокат или куплю... помогите плиз.