Красота и беременность (часть 25)
178852
1000
xieling
это она поиздеваться над вами решила? :eek:
xieling
Кашмар!!! :eek: Как только не придумают ЖК напугать беременных... еще про повышение рождаемости говорят...
chetverik
Всем доброе утро!

Добавлю про коллег. Мне наверно повезло. Все в курсе моего положения, т.к. скрывыть долго не вышло из-за жуткого токсикоза :biggrin: Девочки тактичные со мной работают, никто не трогает и лишний раз не спрашивает. В одном помещении с молодой мамочкой сижу - так она для меня кладезь полезной информации.:улыб: Вот с кем начались проблемы, так это с наглыми клиентами. Живот уже видно, некоторые прям не отрываясь смотрят и начинают расспрашивать, как будто ни разу не видели беременных
Марика
А может у вас давление не в норме, поэтому и голова болит, тем более тошнота... может пониженное. :dnknow:
Я во время беременности мучилась с давлением. Голова тААк болела, я не то что разговаривать не могла, я голову от подушки поднять не в силах была, пришлось наблюдаться у невропатолога, + лечение. Причем с одним и тем же диагнозом мне выписывали абсолютно разные лечения терапевт в ЖК и невропатолог с др. мед заведения.
Tatys
Да, у меня пониженное, в первые недели беременности совсем ужас был - 80/50, 90/50..... сейчас получше - 100/60, но все равно ниже обычного.
А куда к невропатологу ходили - в частный медцентр? Хороший врач? думаю, если будет продолжаться так, то надо обратиться - только хочу к такому, который может больничный выписать:смущ:
Tatys
у меня головные боли ушли через неделю после ухода в отпуск:хехе:
Стала чаще бывать на воздухе, больше отдыхать, меньше за компом сидеть!

Самочувствие улучшилось и малышка оценила :wub1.gif: совсем иначе стала себя вести!
химочкина
я на втором месяце была в отпуске (никакого компьютера, чистейший воздух, только приятное общение) - чувствовала себя просто великолепно! а теперь вот то в одном месте заколет, то в дргуом заболит :злорадство:
химочкина
Мне показалось, она на полном серьезе это сказала, интересно, а дочере своей она бы такое же средство прописала бы
xieling
Мне показалось, она на полном серьезе это сказала, интересно, а дочере своей она бы такое же средство прописала бы
Так она сказала именно в конктерной вашей ситуации или просто перечислила все возможные способы лечения?
Хотя в любом случае странно вообще упоминание такого способа в присутвии беременной. :безум:
xieling
Веселят меня наши Г просто до безумия. Знаете какое средство мне сегодня Г сказала при гестозе - прерывание беременности
тоже пожалуюсь: я когда была на приеме с плохими результатами врач сказала: "Что плачешь, прерывание можно до 25 недель делать, так что времени еще много :eek:
Вот теперь вообще нет желание идти к этому врачу, и так у меня истерика, так она еще больше усугубила ситуацию :безум:

Главное что все в прошлом, теперь у меня своя голова, никого не слушаю, верю в лучшее :улыб:
sartary
Девочки, помогите советом!
Вот тут писали, что тройной тест, он же скриниг второго триместра (не УЗИ, а кровь) только на Станиславского сдают... а я свою Г когда спрашивала, где сдавать, сказала "Хоть где". Я и сдавала у них в Репродуктивном здоровье. Анализы сказала хорошие, т.е. все нормально. Наблюдаюсь только в платной клинике, на учете в ЖК не стою. Все-все сдавали скриниг на Станиславского или кто-то как я не там? Стоит верить результатам или пересдать лучше? Помогите пожалуйста, в голове каша!
xieling
Мне показалось, она на полном серьезе это сказала, интересно, а дочере своей она бы такое же средство прописала бы
добро пожаловать к нам!!! :роза:Не болейте, не думайте даже об этой Г, может у нее вообще жизнь не сложилась, а в профессии в каждой бывает работают лишние абсолютно люди.
nasteg
:)У меня прямо также было... После таких нескольких приемов я сменила Г....
manjelka
Можно сдавать в любой сертифицированной днк-лаборатории, в Репрод. здоровье, вроде, все именно так.... Если у вас все нормально ЗАБУДТЕ про ЭТО и радуйтесь жизни.... :live:

Это сугубо мое мнение.. :beee:
zalinarose
Можно сдавать в любой сертифицированной днк-лаборатории, в Репрод. здоровье, вроде, все именно так.... Если у вас все нормально ЗАБУДТЕ про ЭТО и радуйтесь жизни.... :live:

Это сугубо мое мнение.. :beee:
Спасибо огромное!!! Постараюсь не думать об этом
а у меня добавились новые ощущения - по утрам потягиваюсь когда, лежа в постели, резкий спазм мышц внизу живота - слева и справа.:хммм:
первый раз так испугалась, сейчас стараюсь аккуратней. но всё равно непонятна причина такого.

Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким?
chetverik
если тонуса не заметила врач, то все ок - это мышцы матки растягиваются
chetverik
Я теперь потягиваюсь очень аккуратно :ха-ха!: Заметила, у меня с беременностью появилась потребность по ночам тянуть ноги, вот если тянуть резко и неаккуратно, то обязательно сведёт, так что по ночам у меня процесс потягивания уже контролируемый, приходится просыпаться уже на автомате :ха-ха!:
ulibka
Сегодня Маши не видно... хотя еще не вечер))) Может быть уже?
Марика
Не не частный. Я наблюдалась на Лескова, меня мой Г направляла на Советскую, 51, Городской перинатальный центр. Но меня мучило высокое давление. К слову, ни мой Г ни там больничный мне так и не дали :хммм:помирала я на работе капец!
manjelka
Ну если анализы хорошие, то пересдавать его точно не нужно! И вообще, этот анализ дело добровольное! У меня вообще возникло мнение, что его сдают для того чтобы наши ученые проводили исследования!!!
Tatys
мда, печально... и что толку от такого работника, если он все равно сидит как вареная рыба.
Марика
Скажите, товарищи по Б :), а вы сладкое совсем-совсем исключаете? мне что-то хочется шоколада, сил нет. Если наесться его вдоволь, это чем опасно?
manjelka
про тест: если все хорошо, то зачем переживать? тем более в частных клиниках ответственно относятся к результатам. Не придумывайте себе проблем и не волнуйтесь :роза: :роза: :роза: Наслаждайтесь беременностью, первыми шевелюшками и заботой окружающих :улыб: