Красота и беременность (часть 25)
178903
1000
zalinarose
на разведку ездила, думаю как вариант рассмотреть..к тому же чуть позже будет уже все занято и проплачено
kromka
всем привет!!!! :роза: :роза:
кто знает в 4 РД с какой неделе обменку подписывают и со скольки до скольки и куда идти?!
идти на 3 эт во 2 каб... вт,чт с 10-12а вообще им позвонить можно например сюда 267-97-77
tabakerka
как бы я уже не запоздала(
zalinarose
у нас малышка определять будет)
пока семерка закрыта - мы в двойку, если вдруг родиться вздумаем:yes.gif:
а как двойка закроется - в семерку!:хехе:
neizbeznost
вы тоже сервисные хотите?
tabakerka
была сегодня в 4-ке на конец сентября сервис оплачивала.. у них там уже капец что.. приказ вышел что 4-ка принимает щас только дзерж и центр районы.. остальных кто по близости в 6-ку отправляют.. да и сервис на сентябрь уже весь расписан..
химочкина
а 7-ка закрыта? я сеня туда звонила, ничего не сказали :dnknow: приходите с 34нед, насчет октября ничего не знают...
химочкина
у нас малышка определять будет)
пока семерка закрыта - мы в двойку, если вдруг родиться вздумаем:yes.gif:а как двойка закроется - в семерку!:хехе:
2-ка сказали до 22 августа
neizbeznost
т..е если я с начала до середины октября буду к ним ехать, то уже сейчас не возьмут? и если я с заельцовского р?
tabakerka
если сервисно может и возьмут.. позвоните им.. я тел выше выкладывала это зав.. она раскажет.. сегодня при мне приказ зачитала всем что бесплатно только дз и цен р-ны
neizbeznost
сегодня была в семерке, они пока закрыты, но на днях должны открыться :appl:
а в двойку звонила - ответили, что даты закрытия пока нету :шок:
химочкина
тогда вряд 2-ка откроется к октябрю( если до сих пор они еще не закрыты
tabakerka
я вообще на нгс прочитала, что 2-ка закроется после открытия горки (в октябре), но в 2-ке этого не подтвердили...
химочкина
что-то я перепугалась с этими р/д и как умяла плитку шоколадки разом:смущ:и вообще у меня в последнее время помешательство прямо какое-то на сладком :eek:
вроде бы все в рационе присутствует, а к фруктам посредственное отношение и тянет на все слааадкое :nom:
tabakerka
и вообще у меня в последнее время помешательство прямо какое-то на сладком :eek:
Мне тоже безумно хочется сладкого, но я принципиально ничего не покупаю в магазине, вот уже неделю. Все запасы закончились... уже второй день ничего сладкого не ем, только овощи, соки и йогурты. Сейчас муж приедет и опять начнется. Он не может выйти из магазина без чего-то сладенького для меня:улыб:
Автоинформатор
Девочки, скажите, вы как-то готовитесь к анализу мочи? ограничиваете себя в каких-либо продуктах? мне вроде говорили накануне не есть сладкого, чего-то еще (забыла чего) и фруктов-овощей, влияющих на цвет... а какие влияют на цвет?
tabakerka
Это нормально, энергии больше надо организму, вот и все:улыб:
Мне даже глюкозу в вену кололи дополнительно...
Марика
я никак не готовлюсь.. что поела то поела... часто это как раз овощи и сладкое))))) и ничего ттт пока все ок было. а чего ограничивать то .. надо питаться как обычно и сдавать анализ ..заодно и посмолтришь.. как продукты влияют на организм.
химочкина
Понятно! Желаю вашей малышке сделать правильный выбор!:улыб:
neizbeznost
ну у меня просто на первый анализ глядя терапевт сказала, что наверное я поела чего-то не того накануне:улыб:второй раз хочется, чтобы все "то" было)
tabakerka
:улыб::шок:Ну, если вы уже опаздали, то нам вообще там только коридор светит....
neizbeznost
была сегодня в 4-ке на конец сентября сервис оплачивала.. у них там уже капец что.. приказ вышел что 4-ка принимает щас только дзерж и центр районы.. остальных кто по близости в 6-ку отправляют.. да и сервис на сентябрь уже весь расписан..
Ну, воот... я ж говорила... значит, 4-ку вычеркиваем... :beee:
Марика
вроде главное при заборе анализа м - тампон использовать:yes.gif:
neizbeznost
2-ка сказали до 22 августа



В смысле закрывается с 22 августа?
sartary
Он не может выйти из магазина без чего-то сладенького для меня:улыб:
а меня преследует и кошмарит за сладкое - "не приучай раньше времени" :1:
на сибмаме написано было и где-то еще, что детки индианок за Б привыкают ко вкусу острой пищи с приправами, глотая околоплодные воды, а если их после рождения кормят смесями в р/д, сопротивляются:миг:Если роженице резко сменить рацион, дите не понимает что это такое происходит :eek: