Красота и беременность (часть 25)
178891
1000
Ничка
Были повышены у меня. В норму привела соблюдением диеты. Погуглите "стол №5".
Ничка
Сегодня тоже биохимию сдала..., а то что-то прёт меня вширь, хотя ем не много:(
ulibka
А тебе направление на биохимию г. давала? Или как ты решила пойти сдавать?
Автоинформатор
Девочки, у меня 7 неделя на подходе, появилась колющая боль в копчике. Это нормально? Или мне опять Г откомментит, что я чрезмерно впечатляюсь.
burzhuyka
У меня копчик начал болеть недель с 10. И колющие, и ноющие боли были, особенно когда на работе долго просидишь за компом. Но у меня в детстве небольшая травма копчика была. Ничего не пила, просто старалась по минимуму сидеть, или сидеть так ,чтоб на копчик нагрузки меньше было. В декрет вышла и практически не беспокоит, но и сижу я гораздо меньше, чем на работе
burzhuyka
У меня поясница начала слегка побаливать с 10-й недели. Но это и понятно: сколиоз, мышцы спины слабые, работа сидячая.. это, кстати, еще одна причина, почему очень хочу заняться какой-нибудь "физкультурой". Иначе не представляю, как я с большим животом через несколько месяцев буду ходить.
катюнька
да, мне направление Г дала, я сказала, что мне не нравится, что я сильно начала набирать вес, при том, что немного ем, Г сказала, что можно сдать биохимию и посмотреть что там...
Автоинформатор
Всем добрый день!

Ульяну с рождением малышки!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт смены ЖК? Т.к. наблюдаюсь в области, а рожать собираюсь по прописке в Новосибирске, буду пробывать вставать на учет именно в городе после выхода в декрет. Какие проблемы могут возникнуть?

А еще 1,5 недели назадд мы были на первой пузатой фотосессии:улыб:фоточки должны скоро отдать, потом выложу не надолго парочку
burzhuyka
Девочки, у меня 7 неделя на подходе, появилась колющая боль в копчике. Это нормально? Или мне опять Г откомментит, что я чрезмерно впечатляюсь.
такая же беда с раннего срока, иногда ничего не болит, а когда много похожу или долго стою, начинает болеть спина и копчик, прилягу отдохнуть, потом встать не могу. Муж меня старушкой называет, когда прошу помочь мне встать :улыб:
_Nusja_
Я собираюсь, после 30 недель тоже уходить из своей консультации в другую, по ближе к дому и по прописке, сказала врачу об этом, она сказала, что потом это все можно сделать без проблем, прийти в консультацию с обменкой и все! Ну по крайней мере мне сказала так)))
катюнька
Всем привет:улыб:Ну и денек сегодня: с одной стороны "+" я ухожу в декрет :бебе:
но есть большой жирный "-" это новый листок больничного :шок: ходила сегодня его переделывать один раз, пока ходила, ушел врач который должен поставить подпись...
Завтра надо ее успеть выловить и отдать больничный в бухгалтерию-надеюсь не отправят опять что-нибудь исправлять. При мне зашла в бухгалтерию коллега и "порадовала": ты всего 1 раз исправляла? ничего, я говорит 4 раза ходила :eek:
Dominanta
а с чем там основные проблемы? мне говорили, что главное - название организации, в которой работаешь, правильно указать
катюнька
Было бы здорово, если на самом деле без проблем:миг:
Gally
Муж меня старушкой называет, когда прошу помочь мне встать :улыб:
У нас также.
Я до Б очень долго йогой занималась, была очень гибкая, в чемодан можно было сложить, а теперь ни согнуться ни разогнуться не могу, муж прикалывается надо мной.

Сегодня воду выключили горячую, на сколько дней не знаю. И не представляю как я буду без мужа (он у меня пока еще в отпуске) мыться из тазика. :eek:
sartary
sartary, извините за офф, давно хотела спросить - откуда этот диалог из вашей подписи?:улыб:однажды была свидетельницей реального диалога почти слово в слово такого же: подвыпившая девушка в маршрутке долго извинялась за что-то по телефону перед своим парнем, он никак не хотел ее прощать, она уговаривала, объясняла, а под конец сказала: "Андрюююша, ну прости пожалуйста, я же тебя люблю!" .....А парень оказался Вовой....
Gally
а у меня не копчик, а левое бедро болит, когда перехожу, прямо в суставе... полежу, потом идти не могу, хромаю, как инвалид:(
sartary
а я и раньше-то гибкостью не отличалась, а теперь поясница "отстегивается" постоянно.
и я себя еще берегла, по дому почти ни чем не занималась.
а в эти выхи дорвалась - был небольшой переезд, уборка квартиры, сбор, а потом разбор вещей и пр. вообщем,после всего этого я даже уснуть не могла, т.к и поясница, и что-то в бедре, и оттуда ноги - всё ныло, стреляло и жило своей жизнью :ха-ха!:
Марика
sartary, извините за офф, давно хотела спросить - откуда этот диалог из вашей подписи?:улыб:
Не помню, наверное с Баша.
В вашей истории была не я :)))
tabakerka
а полы уже не моете?
Мою, но мне кажется это проще, чем помыться из тазика (особенно это касется волос). Пол я мою либо на корточках, либо шваброй. А в ванной не могу так изловчиться.
sartary
поповоду больничного..его переправлений.. я помню когда все изменения только собирались происходить.. говорили что в нем вообще ничего исправлять нельзя будет.... но самое главное ..да название организации
Dominanta
:ха-ха!:Я 4 раза переделывала больничный.....

Dominanta, поздравляю с выходов в заслуженный декрет!!!! :роза:
Наслаждайтесь!!!!
sartary
да я и не намекала, что вы:улыб:это было не в Нске, в другом городе. Просто удивительно, наверное история нередкая, раз она уже в анекдот превратилась
neizbeznost
меня в ЖК попросили принести им справку с работы, что я работаю там-то - они оттуда название спишут. Хотя я знаю, как правильно название компании пишется, но им, видимо, часто исправления приходится делать - раз бумажки просят.

Я вот тут про другую бумажку задумалась...

Девочки, кто справки о бер-ти приносил на работу - вы их в отдел кадров отдавали? отдел кадров регистрирует входящие? я не в курсе этого, да и не думала до последнего, что понадобится, но как-то резко в последние 2 недели обстановка на работе изменилась :спок: хочу подстраховаться