Марафон стройности - 59
160931
1000
светлаша
Света, меня на вино сухое тянет.... я прям аж не могу, в прямом смысле слова слюноотделение повышается :biggrin: сухое, белое ммммммммммм А сладкое сама не знаю зачем беру, не так уж и хочется....

Всем пока, я помчалась по делам :улыб: :чмок: :чмок: :чмок:
nasteg
Всем привет!
Я вся в запаре с утра , вот только сейчас заскочила. Ехать не хотела на работу, т.к. болею, но.... последний день месяца - надо, перекусов даже не было, только чаек ромашковый, сейчас хоть в столовку сбегаю- перекушу чего вредного. На выхи много планов- но не знаю как здоровье будет, надо купить обои и ламинат( так и не закончили перед отпуском вторую комнату), надо бы в тонус клуб наведаться, с внуком пообщаться и много чего...
nasteg
всем привет!
Читаю вас регулярно, но что-то вы меня не радуете..что за настрой?какие кг в плюсе? Вы о чем?
Я тоже грешу иногда, но стараюсь держаться... Хожу на фитнес,когда жизнь позволяет,то 5-6 раз в неделю.. Мышца растет, вес тоже)) объемы меняются..
А мои весы мне все-таки льстят..))) :dnknow:
DиkaЯ
и вообще, что со встречей?организовать некому или встречаться?? :зло:
nasteg
Здравствуйте, девочки! :flowers:
Давайте знакомиться! Моё имя Лена, 28 лет, рост 165 см. Вес....72 кг((((...что совершенно не радует...НО, я наконец-то собралась с силами и встую в ряды худеющих...Надеюсь на Ваш опыт и поддержку, Всё-таки вместе веселей и эффективней! :friends:
nasteg
Сегодня-начала СТАРТА : На завтрак: Крем творожный с шоколадом(творог обезжиренный, сливки, сахар, стабилизатор, шоколад). гр.150 и чашка цикория. Я понимаю, что этот крем совсем не "АЙС", но с утра ничего не смогла больше купить... По хорошему, сегодня собиралась сделать разгрузочный день(на кефире). Но в магазинчике, по пути на работу, завоза не было. На обед планирую купить и питаться только им до конца дня...Главное, чтоб дома не расслабиться-это для меня самое тяжелое!:смущ:
nasteg
Девочки поделитесь опытом, что эффективнее -просто интенсивно плавать или все-таки аквааэробика?
Очарованная
Лена, добро пожаловать! Я- тоже Лена :agree:
Данные скинь Кате, чтобы она внесла в табличку, по понедельникам мы ей отписываемся до обеда - вес , объем.
Народ, вы где все? Ладно я работаю...Обед- салат из капусты и огурца- чуть , свинина запеченая с помидором - тоже чуть (столовская порция), майонез отскребла насколько возможно. Сейчас выпила чай с пряниками , болею- не могу, так противно, голова просто чугунная :cray-1:
Helenf
если болеешь-зачем других заражать-сиди ДОМА..я так ругаюсяяяяя :зло: я уже дома- съела тазик салата и гречи..щас цикорий с вксняшкой..а ноги то ломитттт:хммм: к снегу видать :ха-ха!:
Helenf
я сижу одна в кабинете :смущ:
а бациллы уууууууу какие живучие и летучие :dnknow:
Helenf
Лена, желаю скорейшего выздоровления! Всё-таки выходные впереди!
Кате я скину данные в понедельник, тем более, что замеров я не делала.
Очарованная
ЛЕНА, привет я -СВЕТА. :agree: .как-держишься на кефире?:миг:
nasteg
На обед 100гр филе запеченой горбуши со специями и помидором и стакан кефира:бебе:
светлаша
Света, очень приятно :agree: Без рыбки не получилось продержаться на кефире :biggrin:
Очарованная
Света, очень приятно :agree: Без рыбки не получилось продержаться на кефире :biggrin:
смотри осторожнее-сочетание рыба и кефир:смущ:
светлаша
смотри осторожнее-сочетание рыба и кефир:смущ:
Вот я и попалась:хммм:... я почему то подумала, что вполне нормальное сочетание...Вроде белки или я ошибаюсь?:смущ:
Очарованная
белки да не те...кефир это кисломолочка...а рыба хороша с овощами..:улыб:
светлаша
ДАаааа...а я то думаю, что я такая пышечка, даж на диете не могу толком посидеть :зло: ....Спасибо, Светик, за информацию! :роза: Буду учиться с Вами правельному питанию!
светлаша
жор пришёл в гости на вечер ко мне--пробило на ириски с молоко :eek: до 2 фазы мне ещё далеко..:смущ:
светлаша
Всем добрый вечер! На прошлых выходных - 63,5, а сейчас КД... и в еде что-то перестала себяя ограничивать... 64,5. Родители в гости приезжали, привезли тазик селедки под шубой. А я их кормила пельменями и пирожками с яйцом-луком.... ну и сама, соответственно, тоже....
Hell08
доброе утро..не спиться..солнышко уряяяяяяя :live: щас по-скоренькому уборочка,потом фитнесс и гуллять-гулять...

пойду кофеёк варить..кто со мной?? :ха-ха!:
светлаша
Всем привет!
Да, погода радует. Завтрак кофе, бутеры с сыром. Пью имбирь с чесноком- сама нюх потеряла, муж тоже, так что запах чеснока не ощущаю :ха-ха!: .Небольшая уборка и лечение , после обеда съездим за обоями(дочь согласна выбрать из того, что будет, а то ремонт сильно уж затягивается), а потом хорошо бы прогуляться, хотя состояние :death:
Helenf
На обед- салат из морковки с сыром и чесноком. курица жареная, есть макароны- но не буду
Helenf
Доброе утро! А у меня как всегда - отчеты, бумажки!!! Господи, когда же на пенсию!?? или в декрет...