Марафон стройности - 59
160933
1000
nasteg
Всем приветики!!! :flowers:
А я в выходные буду потешествовать))) Еду в Барнаул, видимо, и на Алтай заскочу:yes.gif: Ура! Ура! Ура!!! Встреча подружечек :appl:
Lapulya
:live:
А я на следующие выхи к подружке в Бийск собираюсь! :улыб:
А сегодня идем в кафе.....летнее, вернее на открытую венду (или как она правильно называется... :смущ:), короче, лето кончилось, а мы вспомнили, что ни разу в летниках не были, решили наверстать! :yes.gif: :biggrin:
nasteg
Привет всем!
Просто интересно! Все говорят о том КАК худеть, а мне интересно было бы узнать ЗАЧЕМ худеть? Я бы тоже хотела сбросить килограмм эдак 7, но пока не начинаю (нет времени, желания, люблю тортики и т.д.), а мои подруги говорят "зачем тебе? у тебя все в порядке". Я конечно отвечаю "ну как, же вон попа толстая, хочу быть постройнее". Но если рассудить трезво, лишние 5-7-10 килограмм на здоровье (как мне кажется) особого влияния не оказывают, есть большой выбор одежды, способной подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Да и потом как же насчет "полюби себя такой, какая ты есть"?
Что вы об этом думаете? Какая у вас мотивация? Для себя, для мужа, для здоровья, для уверенности, для карьеры? Для чего?

P.S.: Я не отговариваю худеть, просто интересно :смущ:
Nanu
я редко сюда захожу,но отвечу :а\?: подозреваю, что именно из=за отсутствия четкой мотивации мне и не худееца :biggrin: люди, узнав, что я пытаюсь избавица от 3 (!) кг делают вот так :eek: и говорят , что я маюсь дурью, а кое-кто даже против:смущ: (вдруг титьки сдуюца, т-т-т)
Nanu
мне нравится как я выгляжу в 58 кило, вся моя одежда так лучше сидит, и платья и появляется возможность и желание показать ноги в мини и в шортах. Если больше - то неуютно чувствую себя на пляже, в городе (вокруг такие красотки ходят), на меня не оглядываются, комплименты не делают. Самой тяжелее ходить, жить, нагрузка вызывает усталость... Вес у меня набирается исключительно на попе и бедрах, и при прибавочке - фигура становится диспропорциональной, потому что грудь маленькая... И так то фигура груши. А становится вообще какой то треугольник. В общем, хочу иметь хорошее настроение, легкую походку и ловить мужские взгляды на себе)
Hell08
вот! точно - у меня лишнее откладываеца четко на животе:yes.gif:а его как раз можно скрыть:смущ: но если худею - то не в этом месте :tantrum:
trym
вот вот... толстею попа-живот-бедра, а худею на уровне лицо - грудь... так постепенно моя фигура "стекла" вниз: [] было, /_\ стало
nasteg
кстати, девочки :appl: кто мне даст молочный гриб?
trym
кстати, девочки :appl: кто мне даст молочный гриб?
приветки ты с ним чаво хочешь делать--кефирчик..типа худеть с ним.. и я хочу..я сегодня опять сдавала кровь в этот раз уже в ЩА..я не понимаю--откуда у меня может быть холестерин 8,3 --- я не ем жирного и вообще я почти ничего не ем..я в шоке..настроенника нет..и сил тоже.:хммм:

кто знает--может это из-за отмены л-тироксина он так подскочил..короче до вторника жду результат..

по теме-ела сегодня не понятно как..после вчерашней вечеринки только в два захотелось кушать..были семечки омлет и салат и цикорий 2 бокала--это всё за пол-дня.... :безум:
светлаша
он у меня был уже раньше, я его люблю вечером пить :бебе:
у моей мамы тоже высокий:хммм: 10 , таблетки пьет , питание соблюдает, говорят это наследственное :dnknow:
светлаша
Всем привет!
Света, холестерин ведь не только в жирных продуктах содержится, его очень много в яйцах (в желтках, в белках нет вообще), в курице, в сыре (адыгейском в т.ч.), в печени, в твороге.....да много где!!! Даже в кефире 1% не малое количество! А вот растительное масло, как ни странно, снижает уровень холестерина... Но "не так страшен черт, как его малюют", все ведь поправимо, и я верю, у тебя получится привести все показатели в норму! :yes.gif:
Kattye
Последние пару дней взвешиваюсь и падаю от удивления. А вернее - нечему удивляться, худею только на стресс, а стресс появился: за неделю с 64,6 до вчера 63,9, сегодня 63,5. Но еще и третью неделю из сладкого только мед и иногда печенья, от хлеба почти отказалась
Hell08
Лена, :respect:
Мой завтрак: чай, творог и один бутер из черного хлеба и кеты с/с с зеленью.
Kattye
Спасибо))) но мне бы как бы лучше чтоб без стресса...))) завтрак - пакет творога , 2 большие ложки меда и зеленый чай с мелиссой. Потом поехала за картриджем и пообедала в кафе - два набора роллов, чай зеленый - 500 мл :безум: :безум: объелась. Не знаю, что на ужин придумать. Наверное яйцо+сыр+банка морской капусты (видеть ее уже не могу) :bad:
nasteg
Девочки, привет все! Я тут новенькая, принимайте в ряды худеющих. Очень поправилась за 2 года, теперь пытаюсь сбросить, а силы воли нет:хммм:. Помогайте, как справляетесь? Я лентяйка, меня хватает на 2 недели зарядки, потом становится лень и появляются отговорки.
Поесть люблю и конечно переедаю!
Кто как худеет?
Сразу говорю диета не для меня, становлюсь злой ужасно, единственное, что могу сделать вечером не жрать, после 19 часов, только кефир, молоко, апельсины.
trym
Могу дать молочные грибки, немного, но они размножаются хорошо, не давно выбросила половину за ненадобностью.
Уголек
привет) абонемент в тонус-клуб (подороже, чтоб деньги было жалко и на подольше), а начнешь ходить туда - будет жалко в рот толкать хлеб, булки, конфеты и пирожные, само желание отпадет
Уголек
а где территориально то? :а\?: я могу только на левом, Студенческая-пл.Труда
Hell08
Пробовала. Только лень победила, плюнула на деньги и перестала ходить:хммм:
Hell08
Пробовала. Только лень победила, плюнула на деньги и перестала ходить:хммм:
trym
Вот не задача, а я то живу на правом, работаю на Станционной, могу у Ленты на Энергетиков.
Kattye
да я думаю ошиблись в лабор..во вторник узнаю..пересдала.:улыб:..ещё год назад был в норме..сегодня я молоток--ела прав пищу и гуляла..щас ванну готовлю...начала апельсины кушать..чёт кашляю..:хммм:

на завтра творог уже куплен...:улыб:

всем приветики :роза:
светлаша
я как то на конференции экспресс метод определения холестерина сдавала, голодная была - весь день на ногах - так прибор не определил уровень. Девочки сказали - значит меньше 2 :rofl:
Уголек
значит вам не надо еще худеть, не пришла необходимость, не созрела... кушайте тортики... поправляйтесь... лежите на диванчике.... может и созреете. Здесь как бросить пить или курить. Надо чтоб желание было) "Спасение утопающих - как известно - дело рук самих утопающих"
nasteg
Девочки, мона маленько похвастаюсь... :смущ:
Вышивку наконец-то закончила свою: