Марафон стройности - 59
160921
1000
светлаша
я пробовала смазывать той смазкой, которая была в комплекте, так сказать открытые участки железа, толку ноль. весной каждый день ходила, лето не ходила, так как на велике каталась, мне хватало))) мне нравится))) пока мой рекорд - 1000~ 30 минут, хочу увеличить до часа. эффект, если заниматься постоянно, есть))) + я еще эспандер и гантельки использую.
Sveta474
вы считаете пары шагов..тогда у меня пара70, а шаги1400 но 25 мин... дада сердечко стучит не слабо...
обед --греча....девочки, вы не худеете?? :dnknow:
светлаша
1 шаг - это раз-два :улыб: у меня степпер сам считает
светлаша
Всем привет!!! :роза: :роза: :роза:

Я вера была редкостной какахой: на ужин ела всякую фигню (в Ростиксе, представляете, самой страшно подумать! :безум: ) Но мне просто дико захотелось курицы хрустящей, ничего не понимаю.... У меня сейчас перевалило за середину цикла, думаю, жор из-за этого... Капец!
Но на весах всё ок. Не идеально, но и не всё так плохо.
Утром ходила на прессотерапию. На обед была в Шашлыкове, так что :злорадство: ...

так, надо бы завтра с утра на треньку интенсивную записаться, а то не смешно)))
Sveta474
1 шаг - это раз-два :улыб: у меня степпер сам считает
и у меня сам считает..значит вы 2000 типа делаете за 30 мин--ХОРОШАЯ скорость.. :live:
Lapulya
ДА , ТАНЯ читаю и сама эту каку хочууууууууууу....кд--сама понимаешь, но жую гречууууууууууууу :ха-ха!:
светлаша
Вот ты молодечик!
Сила воли!!! :respect:
А у меня на этой недели сила есть, воля есть, а силы воли - нет :biggrin:
Lapulya
Вот ты молодечик!
Сила воли!!! :respect:
А у меня на этой недели сила есть, воля есть, а силы воли - нет :biggrin:
ага.посмотрю, что весы скажут к концу недели..иль я их или они меня :ха-ха!:
светлаша
По идее, пришло твоё время :злорадство:
Ты им пригрози, что если они не станут "худеть" вместе с тобой, то выставишь их за дверь и заведешь новые :biggrin:
Lapulya
А у Настюши свадьба в пятницу, совсем ей уже не до нас... Так хочу фотки потом посмотреть :heart: Мне кажется, что она будет просто Лапуськой :wub1.gif: Эхххх, любофф-любофф!!!!!!!
Lapulya
А у Настюши свадьба в пятницу, совсем ей уже не до нас... Так хочу фотки потом посмотреть :heart: Мне кажется, что она будет просто Лапуськой :wub1.gif: Эхххх, любофф-любофф!!!!!!!
у неё ЗАВТРА ..в четверг--сто пудово!!:улыб:
Lapulya
Ну а где все наши худышки и стройняшки? Второй день тишина на форуме...
Не уж то Даша лечится????
Где Лены?
Где Олеся?
Где Валя?
Где Ксюша?
Где ... ???
ГДЕ ВСЕ??????????????????????

:tantrum:
светлаша
АААа, я то думала, что в пятницу. Ну тогда тем более вся в делах, вся в заботах :роза: :роза: :роза:
Ksuniya
Какая прелесть! и как порода называется?
Spring_Melody
вот это люди..где пропадала??что нового??
Spring_Melody
Это у нас шотландка вислоухая, ей 2 месяца здесь :heart: :heart: :heart:
Правда ведь прелесть? :wub1.gif: :улыб: Мы всей сембёй её просто ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! И она такая умничка, так ребятишек любит. У меня доча как только её не таскает, и киска молчит, хоть бы раз мяукнула))
светлаша
..я чёт с лета ещё не доставала..прямо завтра и начну шагать..хватает меня на 15-20 мин..скучнооооооо..но не легко! :eek:
Только сегодня вспоминала про твой степпер и думала, что надо поинтересоваться, как он поживает... :biggrin:

Всем привет!
Lapulya
лена с операционной второй день выйти вовремя не может)
Kattye
хочешь взять в аренду? пошагать...
ужин--суп-харчо..и цикорий....перекус-дыня ..была за долго до ужина...
Kattye
хочешь взять в аренду? пошагать...
ужин--суп-харчо..и цикорий....перекус-дыня ..была за долго до ужина...
Kattye
хочешь взять в аренду? пошагать...
ужин--суп-харчо..и цикорий....перекус-дыня ..была за долго до ужина...


ойййййййййййййй..глюкккккккккккккккк
nasteg
всем пррииивеееттт!!!!!
там солнышко, там море.. так такие люди.... :heart:

я вернулась с Кипра..........)))))) черная и поправившаяся)))) но счастливая.......... девулечки, читать пока не буду вас.. в себя приду и снова с вами..................всех целую! :роза: :роза: :роза: :роза: