Марафон стройности - 59
160930
1000
Katarzyna
ага спасибки...почитала отзывы--разные, но сходим и ПОСМОТРИМ..не так часто приглашають...:смущ:
nasteg
Всем привет!
Сегодня пятница, УРА!!!!!
У кого какие планы на выходные? :смущ:
Kattye
Всем привет!
Сегодня пятница, УРА!!!!!
У кого какие планы на выходные? :смущ:
приветки :роза: завтра в кольцово на футболл..в воскрес шопинг..нц и пОгулять по осеннему лесу--у нас так КРАСИВО :live: И КУШАТЬ КАКУ :ха-ха!:
Kattye
с ночи до ночи писать науку, все остальное -отложить, в перерывах, в качестве отдыха - убрать хоть минимально в квартире....
Hell08
с ночи до ночи писать науку, все остальное -отложить, в перерывах, в качестве отдыха - убрать хоть минимально в квартире....
отличный план!! :eek: не забывай покушать ....:миг:
светлаша
у меня такой план на 80% выходных - последние лет 7.... то чужому "дяде", то отчет, то напряг... И при этом мечтала в юности, что у меня будет работа, с которой можно уйти по звонку и иметь в своем распоряжении выходные... Эх... Ичто меня родня запихнуда в институт в свое время... у предков ни у кого "вышки" нет, и я бы жила полной жизнью без нее. А то такое устойчивое ощущение - что жизнь летит... и летит мимо
Katarzyna
Здравствуйте! я тут совсем новичок с далеки ми от идеала параметрами... надо сбросить 20 кг.
Девочки, вопрос: где найти хорошего врача-диетолога? Т.к. возраст 37 есть куча болячек, садиться на диету бездумно увы, нельзя, вот и ищу выход из сложившейся ситуации
светлаша
Так хочется быть стройной..................... (я уже 80кг :безум: )

Как потом худеть, ума не приложу....

Сижу орешки кедровые щелкаю :yes.gif: ням-ням :tease:
Volha
Здравствуйте! я тут совсем новичок с далеки ми от идеала параметрами... надо сбросить 20 кг.
Привет :agree: Мне тоже надо будет кг 20 сбросить, а то и больше.... :безум:

где найти хорошего врача-диетолога?
вот он - разумный подход к похудению :live:
(у нас тут в основном сам себе диетолог)... но может и посоветуют чего... постою, послушаю :улыб:
Hell08
Привет, а почему кошмар?????????? я думаю что они даже полезные..... :смущ:
Hell08
Я вот тут почитала - очень даже полезно..... :dnknow:
nasteg
Существует один распространенный миф: если заменить мясо в рационе орехами, то можно похудеть.

Звучит неплохо, на самом деле калорийность орехов превышает мясные продукты. Действительно орехи очень питательны и содержат много жира. В 30 граммах орехов в среднем содержится 170 калорий и 15 грамм жира. Однако жиры бывают разные: насыщенные (2%) и ненасыщенные (98%). 20г очищенных орехов (120-140 калорий) — это приемлемая доза калорий для перекуса.

60г (400 калорий) — аналог полноценного обеда.

А 100г и больше — настоящее переедание.

За день можно позволить себе максимум 30г орехов
Hell08
Кедровые орешки - очень вкусное и полезное лакомство. В них много витаминов и других необходимых организму веществ. Но оказывается, у кедровых орехов есть еще одно весьма полезное свойство.


Британские ученые выяснили, что кедровые орехи помогают в борьбе с лишним весом. Они способны значительно уменьшить аппетит и снизить потребление калорий.

Исследования проводились на группе женщин, страдающих тяжелой степенью ожирения. Перед едой женщинам давали экстракт кедровых орехов. В результате они меньше потребляли пищи, быстрее насыщались и, как следствие, теряли вес.

Кедровые орехи стимулируют выработку гормона холецистокинина. Этот гормон сигнализирует мозгу о том, что организм насытился, и пора прекратить есть.
А ВОТ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...
nasteg
НА 1-М КАНАЛЕ БЫЛА ПРОГРАММА О ПОХУДЕНИИ С МАЛЫШЕВОЙ - ТАК ТАМ БОЛЬШЕ 6 ОРЕХОВ В ДЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛОСЬ
nasteg
моя сестра живет почти в тайге, занимаются по осени заготовками орехов кедровых , в этом году урожай, так они заработать с мужем не могут :а\?: :хммм: двести-триста рублей мешок стоит... обидно, столько трудов, а прибыли никакой
Hell08
Если о калорийности речь, то:- Я покупаю не очищенные, соответственно чистого продукта потребляю немного:улыб:И мясо я тоже кушаю :yes.gif: :biggrin:
Hell08
Цена за мешок точно в рублях? Я покупаю 1кг за 160руб :улыб:

Мне кажется что при похудении самый действенный способ - это подсчет калорий и сбалансированное питание. А еще необходимо слушать свой организм (он сам подскажет чего хочет)... :yes.gif:

Представляете, вчера кушала рыбу и косточка от рыбы попала мне в палец (вытащить не смогла) :хммм: Палец припух немного и покраснел :хммм: Записалась на прием к хирургу - неужели резать будут??? Страшно :безум:
nasteg
шишка (не очищенный орех) - мешок 200 - 300.
косточку совсем не видно? взять острую иглу от шприца, - и вытащить (предварительно пальчик антисептиком обработать)
nasteg
Цена за мешок точно в рублях? Я покупаю 1кг за 160руб :улыб:

Мне кажется что при похудении самый действенный способ - это подсчет калорий и сбалансированное питание. А еще необходимо слушать свой организм (он сам подскажет чего хочет)... :yes.gif:

Представляете, вчера кушала рыбу и косточка от рыбы попала мне в палец (вытащить не смогла) :хммм: Палец припух немного и покраснел :хммм: Записалась на прием к хирургу - неужели резать будут??? Страшно :безум:
Насть..попробуй сама--а то кость от рыбы--ещё гнить начнёт..:хммм: оббмокни палец и иглу в йод иль чёнибуль и ковыряй..:yes.gif: и терпииииии
nasteg
Вчера муж ковырял-ковырял.... не смог вытащить, только еще сильнее загнал во внутрь.... :хммм: Вот я и записалась к хирургу т.к. боюсь что гнить начнет...
рыба эта....... :зло: люблю ее, но кости всю малину портят...

Поехала в больничку, надеюсь все пройдет хорошо :улыб:

А про шишку это совсем дешево,... хотя их же еще и шелушить (от шишки ) надо, там наверное меньше чем пол мешка остается.... Хотя я в этих делах ничего не понимаю....

Девочки, я сегодня сдала паспорт на замену (на новую фамилию). .. И еще сегодня сказали расписываться по новой фамилии.... это очень приятно..... Только вот привыкать надо будет... :улыб:
светлаша
Я тоже сегодня паспорт получила новый и расписалась по новому:улыб:3 дня репетировала роспись. Оказывается мужу не все равно как я буду расписываться, он пришли к общему мнению.