Марафон стройности - 59
160925
1000
Helenf
Доброе утро, девочки! :flowers:
Вчера попила на ночь молочко с медом, горловые процедуры сделала, и приняла таблетки эхинацеи (для иммунитета), в общем лечусь как могу! Скоро буду здорова!:миг:
Ужина вчера не было! Орешки соленые покушала чуток, но там Ккал много, так что практически ужин!:yes.gif:

Завтрак кофе+2 маленьких кусочка сыра + желейная конфета. Всё :biggrin:

Вчера вечером измерялась, параметры те же.. Так что зря надеялась :tantrum: Странно, а по ощущениям и внешнему виду я меньше... Ну да ладно, и эту неприятность мы переживем. Организму видимо есть чем зняться, худеть не хочет! :злорадство:

Выздоровлю и точно 55 буду!:миг:

Разболталась я чего-то! Всем удачного дня! :flowers:

Ээээх, отпуск в теплых краях, только мечтаю....
nasteg
Всем приветик!
Чей-то тишина сегодня, где все? :dnknow:
Завтрак: омлет, сыр, кофе!
Zluka
Доброе утро, худышечки :flowers: :flowers:
У меня на завтрак 2 яичка и кусочек хлеба со злаками.
Даша, мне кажется, что у тебя вес стоит потому что то ты наедаешься макаронами с фаршем. Потом один день ничего практически не ешь и в итоге хочешь, чтобы на третий день у тебя был отвес. По-моему, ты таким образом себе желудок испортишь и не добьёшься никаких результатов!!:хммм:
По мне так лучше помаленьку кушать каждый день, чем так как ты. ИМХО
Ksuniya
Мнение, есть мнение.. Макароны с фаршем не частый гость в моём меню... Можно проследить по сообщениям. частый гость - это сладости.. Вот главный враг моей фигуры..

Сейчас съела бутерброд (помидор+сыр), 1 персик.. :knix:
nasteg
Доброе всем утро:)
спасибо за советы!! большое прибольшое :knix:
Сейчас буду постепенно выходить плюс минус на обычное питание за исключением выпечки.
кто ходил на йогу посоветуйте пожалуйста где? на пр. берегу в районе пл.калинина
про кубуки на животе: ага ага есть такая проблема - чуть подкачаешь пресс - они выскакивают - красиво наверно кому-то - а мне кажется это только тебя шире в талии делает.:хммм:
Сегодня позавтракала плотнее обычного - налопалась мюслей с кефирчиком и еще вкуснячее (это наверное после длительного кефирчика) вареное яйцо и кусочек сыра.

Даша, как ваше здоровье? а самым больным людям на свете положено варенье:улыб:

и еще чем лучше заменить обычный белый хлеб? может с зернышками черный?
Helenf
Всем привет!
У меня вчера после коньяка был еще сыр, утром + 300 гр :хммм: .Вот ведь знаю, что стрессы заедать нельзя и все равно не удержалась :зло:
ПОХОЖЕ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА..КАКИЕ СТРЕССЫ--СКОРО ТЕБЕ НА МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..НАПЛЮЙ НА ВСЕХ

ЗАВТРАК КОФЕ И БУТЕР НА ЗЁРНЫШКЕ, на РАБОТУ ЕЛИ ДОЕХАЛА-пробки..УЖАСТИ:хммм:

на день 2 огурчика, творог и РАНЕТКИ:бебе: УЖИН--СУПЧИК...ВЧЕРА ОПЯТЬ ЛДЕЛАЛА САМА СЕБЕ МАССАЖ ЖИВОТИКА--ПОКА ВСЁ СО МНОЙ... :ха-ха!:
светлаша
Привет красотки :чмок: :чмок: :чмок:
Читали новость про то, что гречка подешевела? (ажжж на 5 рублей :biggrin: ) Быстренько все на разгрузку :biggrin:
МММ гречечка, без соли, запареная кипяточком :бебе: И для фигуры полезно, :biggrin: (но не чаще чем раз в неделю )
ollalali
и еще чем лучше заменить обычный белый хлеб? может с зернышками черный?


ПРОСТО НА ОТРУБНОЙ ИЛЬ РЖАНОЙ..ИЛЬ ЗЁРНЫШКО...БЕЛЫЙ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЮ..
я год про йогу инфу собираю..но найти для себя пока не могу т к живу на левом..ну ничего каланетика тож хороша...перекусила огурчиками...:улыб:
nasteg
Привет красотки :чмок: :чмок: :чмок:
Читали новость про то, что гречка подешевела? (ажжж на 5 рублей :biggrin: ) Быстренько все на разгрузку :biggrin:
МММ гречечка, без соли, запареная кипяточком :бебе: И для фигуры полезно, :biggrin: (но не чаще чем раз в неделю )
насть, не поверишь, но сегодня я хотела её замочить, но куплен уже творог.поэтому на завтра..а про новость нке знала, но на левобережке купила за 75 р но за кг и ТАК удивилась...

а тебе и в прям хочется?? :eek:
светлаша
Света, пробки это да..... второй день пешком три остановки иду.... В автобусе душно, народу много вот и приходится выходить раньше... А еще эти запахи :безум:
Муж ругается, говорит что мне ходить много нельзя :biggrin: а мне смешно, что ж мне теперь лежать до родов что ли? :biggrin:
светлаша
Да, прям захотелось, сегодня обязательно приготовлю :улыб:
светлаша
Свет, привет! Главбух у меня вчера заяву на увольнение написал , а искать нового после поездки- уже отчет на носу:хммм:. Вот и стресс!
Можно еще вместо хлеба- слайсы или я вот купила- хлебцы цельнозерновые.В составе ничего вредного нет.Хрущу на работе:улыб:.
Настя, если не тяжело, то ходить даже нужно(мне так кажется) , у меня с дочей на последних месяцах матка всегда в тонусе была- так я даже в больнице на сохранении вылазки на улицу делала (лето было:улыб:)
Helenf
Полностью согласна :agree: быстрым шагом уже не могу, тяжеловато, а спокойненько - даже самой нравится :yes.gif:

Показать спойлер
Я вот тоже от своих уходить собралась (увольняться), обижают они меня... считают что если в положении, то никуда не денусь, ну-ну... предложение работы куча, на дом возьму пару фирм и буду спокойненько вести их, а я посмотрю как они без меня отчеты сдадут :beee:
Показать спойлер
nasteg
Настя, зачем? А декретные? Забей на них, да и все ! Доработай - и в отпуск!
nasteg
А у меня вчера муж совершил кулинарный подвиг.....решил он пирог сделать, пока меня дома не было....сделал! Пирог с начинкой из филе мойвы! :eek: Я, когда увидела, обалдела, как он, бедный это филе обрезал... :biggrin: Пришлось после таких трудов кусочек на перекус сегодня взять! Пойду ща перекусывать. :бебе:
Helenf
Показать спойлер
Декретные мне еще выбивать придется, а они не стоят моих нервов.... Официальная зп совсем крошечная... Я сумму всех декретных (за пол года) могу спокойненько за месяц заработать. Например консультировать по отчетам, помагать с 1С, в общем спрос есть на мои услуги.
Показать спойлер
nasteg
чё это вдруг они так изменили своё отношение к тебе--чокнулись? забей на ввсех и ПРОСТО работай...

лена, а пусть отрабатывает твоё гл бух..эх вот я могу первмчку..а отчёты неть..а то б пошла к тебе...:миг: з/п меня тут вообще не утраивает..
светлаша
Света, открою тебе большую тайну: главное знать как обрабатывать первичку и делать это качественно (не халатно) тогда отчеты сами нарисуются :biggrin: главное проверить потом чтобы все сошлось:миг:

Показать спойлер
А про своих: ну вот так они относятся теперь ко мне, ущемляют мои права. Я чел гордый, выпрашивать ничего не буду и тепреть чтобы меня обижали тоже. Не нравится - досвидосссс :tease:
Показать спойлер
nasteg
Света, открою тебе большую тайну: главное знать как обрабатывать первичку и делать это качественно (не халатно) тогда отчеты сами нарисуются :biggrin: главное проверить потом чтобы все сошлось:миг:

дадад..я так говорю своему буху :ха-ха!: у меня немного др профиль:миг: щас буду обедать ...время летит.. :безум:
Kattye
А у меня вчера муж совершил кулинарный подвиг.....решил он пирог сделать, пока меня дома не было....сделал! Пирог с начинкой из филе мойвы! :eek: Я, когда увидела, обалдела, как он, бедный это филе обрезал... :biggrin: Пришлось после таких трудов кусочек на перекус сегодня взять! Пойду ща перекусывать. :бебе:
ну КАТЯ, я теперь хочу мойфы.. :ха-ха!:
светлаша
Девочки, смотрите, что нашла:
Если вы испытываете страсть к шоколаду – это потому, что вы любите биение и тепло его сердца, а именно – какао. Лишь какао придает шоколаду вкус волшебства и силы.

Этот магический порошок, в котором сосредоточены психотропные и стимулирующие эффекты, антидепрессант и возбуждающий фенилэтиламин, транквилизирующий магнетизм, теобромин и кофеин… все это придает сенсорный и эмоциональный заряд! Что касается всего остального – масла какао и сахара – они лишь добавляют калорий и холестерина.

Покупайте во время диеты обезжиренное какао в магазине здорового питания и, не задумываясь, добавляйте его в йогурт или обезжиренное молоко. :bday:
nasteg
А как сделать текст скрытым?
Ksuniya
:live: всё именно так....только забываю я про всё ЭТО..столько фишек в голове надо держать :eek: и семя льна и отруби и какао..и когда всё это успеть...:смущ:
Helenf
А как сделать текст скрытым?
и меня научите.... :спок:
светлаша
У меня каждый год кто-нить(а то и 2-3) уходит в декрет:улыб:и я всегда со всеми полностью рассчитываюсь.Вот такая я видимо дурная :ха-ха!: