Марафон стройности - 59
160961
1000
ollalali
Оленька, а физ нагрузку не пробовала подключить?:улыб:
Ksuniya
Оленька, а физ нагрузку не пробовала подключить?:улыб:
я так зарядочку делаю раза четыре в неделю, чуть живот подтягивается, а вообще в частном доме живу и силовой нагрузки там ого го:) хочу попробовать йогу, кто пробовал - как эффект? говорят от нее такой прям тонус мышц отличный и осанку правит просто чудно:) есть опыт?
nasteg
Настенька, поздравляю! :роза: :роза: :роза: Здорово то как! :wub1.gif:
Ksuniya
Приветик! :роза: Ух какие все злые! :biggrin: Лечууусь я, лечууучсь!:yes.gif:
ollalali
Оля, здравствуй! Я - Даша! (самая больная :biggrin: ) Добро пожаловать! :flowers:
Zluka
Обед сытный, суши, салат с кольмарами и икрой, кусочек торта! У нашей директора 45 лет! :biggrin:
Zluka
Мясо из духовке теперь пропадет (брала на обед)...
Zluka
Мясо из духовке теперь пропадет (брала на обед)...
скушай его перед выходом домой..иль прямо ЩАС.. там белок..на строение пойдёт...:улыб:
ollalali
Оля, привет! Я-Лена! При твоем росте-весе сидеть на кефире не надо. Бочка и живот бывают и у тощих.Я согласна с девочками- тебе нучна физнагрузка! Йогой занималась - полезна, как и любой другой вид фитнесса.Тут кому-что больше нравиться и показания-противопоказания.Если вид фитнесса не нравится- лучше через силу не начинать - пользы не будет.
nasteg
Девочки, приветик!
Чегой-то так плохо опять отписываемся? :зло:
Kattye
Да я вот постоянно забываю в понедельник, тоже хочу замериться (см), думаю меньше стало после КД... Вот во вторник я бы помнила, если весь понедельник вбивать в голову! :biggrin:
Zluka
И где все ? съела в столовке кусочек куриного филе с ананасом и майонезом :смущ: .Но так захотелось есть!
Helenf
Конец рабочего дня!:улыб:Сейчас в банк и домооооооооооооооооооооооой! :biggrin:
nasteg
Настенька, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я за тебя рада!!! :heart: :heart: :heart: Умничка ты наша, мы нисколечко не сомневались, что всё у тебя прекрасно и сынулька здоровенький!!! :чмок: :чмок: :чмок: Продолжайте в том же духи, мы держим кулачки :wub1.gif:
Целунькаем :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
Helenf
фу..понедельник удался....дома, пью цикорий и жду плов..кушать охота...:бебе:да на с на форуме осталось 5-6 человп..из них активных писальщиц 4 и усё...:хммм: на каланетику не успела :not_i: вот тебе и понедельник..теперь до четверга..хоть бы не перехотеть.. :biggrin:
ollalali
Оля, приветик!!! Я Таня :flowers:
Ну ты худышка :agree:
У меня рост такой же, а вес сейчас 58 :шок: Хочу 55 :ухмылка: А больше скидывать не буду, я раньше 43 с трудом весила, пришлось гормонами вес набирать)))

Мои мысли: девочки правы, тебе нужна целенаправленная физ. нагрузка. Особенно, на зону талии. Нужно всякие скручивания делать, наклоны боковые, пресс качать и всё будет супер!!! :respect: Но в этом деле принципиально важна регулярность.

У меня талия не проблемная зона (т-т-т, но всю жизнь лишние килограммы оседают ниже). И любые упражнения на пресс очень быстро формируют кубики, а мне это не нравится, поэтому я с ними очень аккуратно, чтобы не перекачать. Это я к тому, что если регулярно делать, то результат точно будет :knix:
светлаша
Я тебе перехочу :tease:
А мне в четверг на пресс :смущ:
Я, прочитав твоё сообщение, взяла телефон и записалась на 7.30 на тренировку на завтра :biggrin:
Ksuniya
Ксюша, приветик!!!
Как ты??? :роза:
Lapulya
Я тебе перехочу :tease:
А мне в четверг на пресс :смущ:
Я, прочитав твоё сообщение, взяла телефон и записалась на 7.30 на тренировку на завтра :biggrin:
да ты герой ---с утра на треньку.. :eek:
сделала салата тазик--как то плов на вечер:смущ: стыдно...:хммм:
светлаша
..... да на с на форуме осталось 5-6 человп..из них активных писальщиц 4 и усё...:хммм:
Ща, ближе к НГ все нарисуются! :biggrin:
nasteg
А активных отписывающихся осталось всего ничего!
ПОЗДРАВЛЯЮ Lapylya, Татьяна :роза:
Lapulya
Таня, поздравляю с отвесом! :роза: :роза: :роза:
Ужин крылышки и чуть макарон... и Хеннеси гр 50-70:смущ:. У меня главбух увольняется , а мне замену ему искать некогда- в понедельник в отпуск улетаю, а там и отчет квартальный :хммм: .
Helenf
Спасибо, я очень старалась:смущ:
Lapulya
Девочки, всем доброго утречка!
Я сейчас на треньку.
На завтрак был пирожок с щавелем (вчера ездили к родителям, угостили):улыб:И ужин вчера был...
Утром на весах ерунда: сначала 59 показали, потом 57,8, потом снова 59,1. Ерунда, видимо, в 5 утра они туго соображают :rofl: Так что понятия не имею, как у меня сегодня))))))))))
Lapulya
Всем привет!
У меня вчера после коньяка был еще сыр, утром + 300 гр :хммм: .Вот ведь знаю, что стрессы заедать нельзя и все равно не удержалась :зло: