Красота и беременность (часть 29)
164089
1000
Автоинформатор
девочки, кто был в нати? как вам там цены, нормальные?
вещички покупать от 0мес лучше там или все равно где?
tabakerka
мы были в нати, тк нам карту подарили на рождение малыша. Цены разные. Честно, на 0 ничего особо не надо, только пеленки и распашонки. лучше покупать распашонки с ручками и на застежке (на плече).ИМХО. Ползунки я до месяца не надевала.
Автоинформатор
Девочки, может я чего-то упустила? А где наша Алина (zalinarose)? Она же тоже в семерке должна была рожать, ПДР у неё 11-го....
Алина, отзовись, как у тебя дела? :appl:
Jellyfish
Маша, а где распашонки брать? на электрозаводской?
Ugadanka
вот я тоже все жду, когда Алина нам напишет. Да, она уезжала в 7-ку
tabakerka
да хоть где. они рублей 50 в среднем стоят везде. Без застежек подойдут на первое время ,когда еще только спит и ручками не машет)
tabakerka
Говорят на Электрозаводской есть всё ОТ и ДО и для мам и для малышей, сама нахожусь в 300 метрах от них, а всё доехать не могу...
ulibka
Говорят на Электрозаводской есть всё ОТ и ДО и для мам и для малышей, сама нахожусь в 300 метрах от них, а всё доехать не могу...
сомнительный там выбор...качество так себе, но цены низкие,да! и сплошные рюши-хрюши :безум:
Calzedonia
:agree: + стопитсот... я тоже зашла туда, в помещении как-то грязно, сыро... даже смотреть ничего не стала... не могу я в таких местах для малыша что-то покупать, как бы выгодно это не было.
Ugadanka
ну тады не поеду туда... тяжко ехать)) лучше переплатить
Автоинформатор
На Электрозаводской нормальный выбор. для грудничков. Особо интересных вещей нет, но зато простых натуральных распошонок и пеленок много. и дешево. распошонки от 18 рублей. В нати одежда для более взрослых ребятишек, для маленьких там скудный выбор и дороговасто. и вообще зашла сегодня в нати и ужаснулась. Веледовская косметика в 2 раза дороже, чем я покупала. Например, я масло для купания купила за 580, а там 1080. :eek: Но например борта и постельное белье я купила в нати и комплект на выписку, так как расцетка лучше и качество, но! Нашла интернет магазин где чуть дешевле этой же фирмы белье. Нати зажрался мягко говоря. продают обычные вещи по цене элитных.
Автоинформатор
Я вообще то не экономистка особо и на жизнь жаловаться точно не буду, но я еще не купила ни кроватку, ни коляску, ни матрасик, но купив все остальное уже потратила почти 20000 (а то и 30). Так что подумайте, прежде чем говорить, что лучше немного переплатить.
tabakerka
Мы комплект в Нати присмотрели (с бортами, балдахином и прочим) за 5460, в СП такой 3100
вот про переплату точно! я сроду ничего в СП не покупала, не умею даже, а вот коляску заказала в СП, постельку, матрасик и кое-что еще в СП заказывать буду, хоть сколько-то да экономия.
Maripoza
:eek: что вы купили на 20 тыс? навырост брали?
katpuna
а что удивительного? мне вот оч приглянулся конверт-трансформер ценой в 5 тыщ..... нет, брать не стала ))))
Автоинформатор
Девочки, кто не хочет СПшками заморачиваться комплектики в кроватку можно еще посмотреть в "Центре продаж Детских колясок и кроваток" (в ТЦ Манхеттен и в Баухаусе), там тоже хорошие наборы, например от Золотого гуся можно за 4200-4500 купить, в других магазинах в пределах 6000, ну а в СП со всеми сборами около 3600. Другие марки еще дешевле. Из чего я делаю вывод, что в этом магазине действительно можно купить за неочень дорого. В отличает от тогоже Нати.
sartary
Центр детских колясок есть еще на станиславского. Мне больше на Ленина понравился.

Показать спойлер
как раз комплект золотого гуся присмотрела, миленькие такие :wub1.gif:
Показать спойлер
katpuna
Центр детских колясок есть еще на станиславского. Мне больше на Ленина понравился.
Ну, да. Баухаус - это и есть Станиславского. Их всего 2.
А консультанты, кстати, в обоих магазинах грамотные.
katpuna
Показать спойлер
как раз комплект золотого гуся присмотрела, миленькие такие :wub1.gif:
Показать спойлер
А я уже даже купила комплектик в кроватку от Золотого Гуся:улыб:В СП на СИбМаме. Наглядеться не могу. Они правда такие здоровские.

А коляска в СП на много дешевле обошлась?
Я что-то не нашла СП такой, чтобы там коляски были прям значительно дешевле чем в магазине, обычно с ОРГ и транспортными получается примерно тоже что и в магазине, но зато это такая вещь, которая может и с браком прийти, я бы не стала заморачиваться из-за скажем 1000 рублей. Вот ради 3-4, да, рискнула бы, если что даже с возвратом помучилась:улыб:
Jellyfish
Да почему на вырост, ну на 5 тысяч мелкой одежды, еже на 8 комплекты в кроватку, конверты на выписку, косметика, одна аптечка вышла в 800 рублей, себе для кормления всякие вставки и так набирается, набирается. Ну из дорогих я еще хочу видеоняню.
sartary
Какой комплект купила? мне безумно лапушки нравятся :wub1.gif:
коляску даже не по СП купила, а просто заказала, у них в Нске есть кое-что, а кое-что из Москвы надо заказывать. У нас получилось из Москвы, обещают через 10-14 дней, ждемс )) цены на сайте окончательные, без транспортных и прочих.
Показать спойлер
Показать спойлер

у нас получилось минимум на 3200 дешевле, чем в магазине.
katpuna
Какой комплект купила? мне безумно лапушки нравятся :wub1.gif:
О да, лапушки класнючие. :смущ:
А Мы Ежиков купили из новой коллекции.

Спасибо за ссылку, ща гляну че там.
Maripoza
кроме Нати ещё есть магазины, на Электрозаводской, по моему личному мнению, очень не очень качество распашонок, пелёнки обычные, но расцветок совсем нет, размеры маленькие...Комплекты в кроватку почти все с вышивками, чё к чему, маме с папой красиво, а малышу не поголопопить :безум: Это моё личное мнение! На вкус и цвет...
sartary
там тоже хорошие наборы, например от Золотого гуся можно за 4200-4500 купить, в других магазинах в пределах 6000
Стесняюсь спросить, наборы чего столько стоят :eek:
Посмотрела.... Я лучше байки накуплю по 140 руб за метр и сама нашью комплекты..., пошла учиться машинку педалить :шок: