Планирование беременности (часть 3)
163091
1000
Rinamarina
Добрый день девочки!!!!
Ого-го-го сколько свойств интересных :live: , я про такие крема читала как то мельком, и прикупить хотела, но как то подзабылось, в Гарньере есть тональный крем (мне кажется тоже ВВ), хочу его попробовать, никто не пользовался?
А я вот уже точно решила уходить с работы, так что сезон по поиску новой работы можно считать открытым.
Добрый день, девочки!
я к вам из соседнего топика. Увидела мельком, что вы интересуетесь вв -кремами. Я брала вот здесь, у девушки на см, у нее всё было в наличии, плюс пробники дала :хехе:

Показать спойлер
Показать спойлер
Jellyfish
Спасибо! :роза:

Jellyfish, поделитесь своим впечатлением от этих кремов!
Jellyfish
Спасибо!
как теперь держать себя в руках :biggrin:
RainbowOfMoon
И не говори. Мне кажется, я знаю, куда уйдет часть следующей зарплаты :wub1.gif:
Rinamarina
:tantrum:
я только себе всяких масочек/кремов набрала)) нет еще надо :tantrum: :tantrum:
Олеся (ole2190), принимай поздравления! :bday: С днем Рождения! Самый дорогой подарочек ты уже получила, желаю чтоб он тебя очень радовал в будущем! Будь счастлива! :роза:
навеяло днем рождения! а как бы вы хотели/мечтали провести свой день рождения?
любите ли вы вообще этот праздник? если нет, то какой праздник вы любите больше всего?
Олесю с Днем рождения! другую Олесю с прошедшим Днем рождения!:роза: :роза: :роза: :bday: ! исполнения ваших заветных желаний вам, девочки!
amor_25
не люблю, и не отмечала) в моем возрасте это уже грустный праздник:улыб:
Олеся! от всей души с Днем Рождения! :bday:
Исполнения всех мечт! благополучия в семье! счастья и любви! :present:
Наша Дорогая Олесик!!!!
Поздравляю тебя с этим прекрасным днем! Днем твоего Рождения!!!
Присоединяюсь к вышесказанному о том, что самый главный подарочек ты уже получила :present:
Посему желаю тебе только крепкого здоровья, отличного настроения!!!! пусть сегодняшний день будет наполнен самыми светлыми эмоциями :bday:
amor_25
сам этот день люблю, но подготовка, организация - застрелиться можно :шок:
моя мечта - каждый новый день рождения - в разных странах:бебе:

в этом году мы спарвляли так - мой ДР - девишник в суши ресторане))) мужнин ДР - мальчишник в пивном ресторане :friends: все остались довольны)))))
Олеся!!!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Счастья, любви и легкой беременности!!! :bday:
Девочки, а у нас нет никого кто языком владеет иностранным?
RainbowOfMoon
английским на уровне понимания с продавцами сувениров и уборщиками номеров:улыб:
ole2190
Олесик, Поздравляю с Днем РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :bday:
Как странно - этот день рожденья
Вы отмечаете вдвоем.
Внутри себя души движенье
Ты в лоне чувствуешь своем.

Второе сердце, что биеньем
Тебя приветствует, любя,
Ребенок твой, своим рожденьем
Поздравит вскорости тебя. :роза:
  • Хеппи Бёздей ту ю :))

Олеся (ole2190) с днем рождения! Любви, улыбок и исполнения всех желаний!
RainbowOfMoon
Катя тебе какой уровень сложности??
у меня англицкий хороший :смущ:
RainbowOfMoon
А тебе какой язык нужен?! Я англ. знаю неплохо
Blahnik
можно к тебе уроки ходить делать? :rofl:
я отучилась 3 уровня в школе, понимать понимаю (иногда :biggrin: ) а говорить - засада прям... с нами там не разговаривали, только в диктантах, контрольных и т.д.
Rinamarina
английский))
думаю вот, будет ли толк от разговорных клубов? они, заразы, дорогие такие...
я по скидке как то ходила с носителем по скайпу, так то хорошо конечно, но мало... а без скидки цена запредельная :безум: за 45 мин жалко.
RainbowOfMoon
Катя!! в сибе есть бесплатные разговорные клубы!! это серьезно. у меня подружка подружки ходила. они пару раз в неделю. поищи по инету.
Blahnik
да? облазила ветку иностранных языков на НГС не увидела ничего :безум: