Планирование беременности (часть 3)
163277
1000
RainbowOfMoon
Привет, девочки! Песик прелесть :live: смешной такой :ха-ха!: А что значит любит пылесоситься? Это в смысле купаться?
Работы нет совсем, сходить что ли в магазин за шоколадкой или силу воли тренировать? :umnik:
Нюрок
ой, Аня, спокойно не могу это вспоминать:хммм:
Показать спойлер
там много всего накопилось...
1) муж не переносит шерсть (не было у него собаки, сюрприз вышел)
2) щенок пакостливый. драл обол по маленьку, более менее проносило. точкой кипения стало, когда оооочень сильно подрал. муж вопел, типа для чего ремонт делали, чтоб жить в собачей будке :безум: еще и ходить по большому стал посреди зала, пока нас нет дома, хотя гуляет достаточно.
3) щенок игривый. ложиться поздно, встает рано (когда мелкий был, с 3 ночи играть начинал) сейчас в 5 иногда встает :безум: на фоне недосыпа постоянного, хорошие решения в голову не приходят(((
4)меня заедала совесть, что он сидит один пока мы на работе...
у меня до этого был взрослый мопс, он спал и ел все время))) гулять не любил)) когда этого брала думала так же будет)) не тут то было...
конфликт с мужем страшный был. замечу, что по другим поводам и не ссорились:хммм:
вот в один прекрасный день все это вылилось в решение отдать в семью с детьми или с уже существующим мопсом, чтоб ему было лучше, чем у нас...
вообщем, все обошлось! но история получилась поучительная! для всех! пес даже понял что это не шутки, повзрослел сразу, портить имущество перестал, гадить дома тоже (чем не брезговал). ну тут еще смена корма может повлияла..
муж перепугался поняв, что я на такое способна, отношение теперь в разы лучше к нему, хотя он всегда его любил, но злился. может больше от того, что это Я его завела...с шерстью тоже решили вопрос.
ну а мне до сих пор стыдно за тот порыв. но плюсов в этой истории больше, чем себя и успокаиваю. теперь в семье мир :heart: у меня еще характер - ну не могу я в конфликте жить((
сорри за много букв))
Показать спойлер
MaryPopinz
привет! купаться это отдельная тема, тоже любит!
а когда начинаю пылесосить (кстати, как правильно пылесошу или пылесосю? :biggrin: ) он скачет вокруг, пока по нему не повожу - не успокоится)
  • кайфуем)

RainbowOfMoon
ну и слава богу, что отменили то поспешное решение! Молодцы! :respect: а чем щена кормите?
Нюрок
ой неговори, рыдала 2 дня тогда:хммм: но другого выхода не видела. сейчас не понимаю как такое решение мне могло в голову прийти :безум:
мужу сказала, что в след раз будет вариан 2 (см картинку) :biggrin:




кормим Пропланом с лососем сейчас.
был тоже проплан но с курицей, и когда на взрослый корм перешли, кучи его стали сыпаться чаще
жалько друга-то отдавать!
сколько он у вас уже живет?
1,5 года где то уже.
вот кстати, что касается планирования и животных. в той ситуации мне советовали отдавать и не думать. типа родится ребенок, проблема только станет хуже.. типа разбудить ребенка может в неподходящий момент, опять же шерсть, миски, в которые ре будет лезть. я именно так и росла, все время собаки были.. а вот для мужа это не нормально. сейчас правда и не заикается об этом. и даже лапы у нас ногами стали. и чуть ли не целуются с ним...
но. советовали подружки у которых дети.
вот аллергия -это фактор главнее, чем в миску залесть к животному
у нас дык вообще сено-да шарики по всей квартире , как в деревне
ну приходиться какждый день убираться, пылесосить, подтирать..
славу богу аллергя не обнаружили..но я не представлю,как бы мне пришлось растатьсяс ней :безум: , но врядли отдала бы...они для нас как дети четвероногие, пуфистики, антидеприсанты:))
сама не знаю, грю какое то помутнение рассудка было :безум:
ттт, все обошлось! и тут сработало 100% - все что не делается все к лучшему!
мы кстати за тебя кулочки держим! что бы все прошло успешно!!:миг:
RainbowOfMoon
я для себя решила - родится ребенок, НИ ЗА ЧТО никого из своих 4 животинок никому не отдам! :friends:
Кукуся
Лен, я про что-то забыла? :dnknow: за что кулачки?
Нюрок
за Катю, за ее успешные анализы ттт:yes.gif::yes.gif::yes.gif:
ой спасибо, Лен :heart:
скорей бы уж)))
Аня, я в понед результат пайпеля узнаю, очкуууую!
и теперь, у меня точно не будет мыслей даже про отдать..:хммм:
хотя опять же, не зарекаться надо, вдруг аллергия :tantrum:
на крайняк, вон у Анютки много места перед домой, она приютит твоего Босика:))
да же ,Ань? :смущ::смущ: :спок: :biggrin:
а где Лида у нас ? поди по-тихому уже в КБ перешла под другим ником :biggrin:
Девоньки, всем привет дорогие!!!

Лена, если бы да кабы....я еще с вами)))
у меня цикл только через 2 недельки заканчивается.
но сегодня это пипец, меня прям мутило...не знаю как написать поприличнее, но короче прям к горлу подкатывало.
я просто уже сама не знаю. ничего плохого не ела. сегодня сутра геркулесовую кашу. 1 блинчик и 2 зефиринки. всё!!!
муж на работу приехал ( он выходной) - отвез домой. я просто 20 минут полежала. потом съела банан. вроде отлегло. сейчас вот на работе опять.
я не понимаю, что так вдруг стало мне не хорошо

ps отличаюсь прекрасным иммунитетом, и тьфу тфьу тьфу это реально на моей памяти первый раз вот так по ощущениям :безум:

Катюш, послезавтра желаю получить самые добрые вести от анализов! тьфу тьфу тьфу!!!
А не писала эти дни, да и не знаю почему.
как то не чего сказать..всё по-старому) работаю и всё такое) жду чуда в в виде // , как и все мы тут :friends:
Blahnik
Лид, а это точно ни та тошнота? :смущ:
а то мож ?
Blahnik
спасибо!
и тебе кулачки на //@@@@@@@@@@@@@@@
Кукуся
Лен, в том то и дело, что в своих маниакальных мечтах (что уж там ха-ха) - я уже на 250 тысяц раз подумала именно ОБ ТОМ)))

Но умом понимаю, что сейчас бессмысленно делать тест- он всё равно ничего не покажет.
у меня Эти деньки были аккурат на 30 апреля -первомайские праздники. сейчас грубо говоря прям Овул. идет полным ходом. так что черт его знает.

Я не спорю ,у меня были в жизни пищевые отравления - и это по-другому проявлялось. не так как сейчас.
Я стараюсь себя не накручивать. теперь понимаю, что это бессмысленно.
просто послежу за своим состояние эти 3-5 дней последующих. если картина такая же будет, то...наверное, не выдержу и замочу тест :смущ:

ps
На прошлой недели узнала, что школьная любимая самая подружка беременна. а позавчера она позвонила, сказала, что узи поставило двойню. она до сих пор в шоке!
вчера институтская подруга угадайте с какой новостью набрала - ТОЖЕ беременна.
Я уже смеюсь, говорю, вы специально что ли все как по заказу :biggrin: вокруг меня собрались пузатенькие
Кукуся
конечно приючу :friends: будет в будке жить на цепи :biggrin:
Blahnik
ничего, скоро и у вас будет // ДВОЙНЯ!!:)) дай бог что бы так :wub1.gif:
Нюрок
Аня, с цепью фокус не пройдет :biggrin:
он голову в себя втягивает, и поводок слетает)))
Blahnik
двойня :wub1.gif:
Лида, у тебя если Овулька сейчас, то может на нее такая реакция?
сходи на узи)) зачатие так быстро не может случиться, ему ж добраться надо, прикрепиться. это 1-1,5 минимум:yes.gif:
RainbowOfMoon
Кать, про Овул я конечно примерно предполагаю. потому что больше 10ти дней прошло с момента начала мес.
И у меня никогда такой реакции не было.
И да, ты абсолютно права, что ТАК быстро зачатие бы не произошло!
короче итог таков - надо ждать прихода/ неприхода след мес.
сейчас просто бессмысленно делать выводы какие либо.
меня просто эта ситуация смутила очень сильно.