Планирование беременности (часть 3)
163262
1000
Привет! могу забрать банки!
я тоже сегодня ванька-встанька, ем вредности и валяюсь :безум:
RainbowOfMoon
Привет всем :роза:
А мы вчера были у мамы на дачке-пахали.
Сегодня будет серьезный разговор с мамой по поводу того,что больше мы там пахать не будем,
хочет-пусть садит себе 2 кусат помидор,мы все купим. Вот.

А сегодня я тоже буду отдыхать, муж опять на работе:хммм:
anna_dub
Всем, доброго утра! :улыб:

Всех работников Радиосвязи поздравляю с профессиоанльным празником!!! :bday:

Новостями хорошими радуйте,
Про события в мире вещайте,
И свой праздник сегодня – день радио,
С настроеньем хорошим встречайте!
Кукуся
Всем приветики!
Ленчик, спасибо!:улыб:
Кукуся
Всех работников Радиосвязи поздравляю с профессиоанльным празником!!! :bday:

Новостями хорошими радуйте,
Про события в мире вещайте,
И свой праздник сегодня – день радио,
С настроеньем хорошим встречайте!
Присоединяюсь к поздравлениям :роза:
anna_dub
Девочки, спасибо за поздравления!!!
Нюрок
Девоньки, дорогие привет всем!!!!
Поздравления с днем связи!!!

А я сегодня прям пекарь)) напало желание стряпушничать!
сделала пирожки) и из дрожжевого теста булочки, а-ля синабон :nom: только без жидкой подливки. только корица и сахар! очень вкусненько вышло.
как у вас дела??
Blahnik
Молодец какая-хозяюшка:смущ:

А у меня муж снова работал сегодня, а я с книжкой любимой на диване весь день провела:бебе:
anna_dub
какую книжку читаешь? :улыб:

Лида, я завтра хочу пострапять хворост :бебе:дома все печенюги закончились...

мы сегодня пошли гулять (без машины), как ушли из дома, так много мелких дел сделали, прогулялись пешком, правда немного замерзли... В магазин лучше не ходить:)) сразу все хочется
Купила себе новых лаков д/ногтей , один с эффектом потресканного узора (я уже давно такой хотела) :knix: , а второй - Магнитный лак! мне понравился узор!! сижу балдею! вот как наиграюсь, благо есть кому отдать :))))
Кукуся
Ой мне сейчас стыдно станет:хммм: я детективы совеменные читаю Устинову,Донцову. Мама меня стыдит за это:хммм:

Молодец! Хворост для меня - это верх мастерства)))
Молодцы,что вырвались погулять. Я таак хочу сходить 9-ого гулять, а муж говорит,что толпы пьяной молодежи его не впечаталяют.

А что такое магнитный лак?:смущ:
anna_dub
да вот сижу, ищу рецепт хвороста..режим из-за празников сбился, из жаворонка в сову превратилась :biggrin:
у меня сяс устинова лежит, но пока не начала, все своим рукотворчеством занимаюсь в свободное время...
а магнитный лак-ты набери в яндек, там выдаст картинки, вообщем это ОНО и есть!!:))) в комплекте идет сам лак и магнтик-щипцы, покрываешь ноготь хорошим слоем лака и сразу подставляешь к магнитику на 15 сек, потом смотришь-там рисунок появляется, я взяла с косыми полосками:улыб:
Кукуся
Посмотрела) Здорово, я даже не слышала про такое чудо :live:
Зы, посмотрела тут же на свои ногти-завтра надо ими заняться :biggrin:

Я про хворост помню,что бабушка его делала в моем дестве ооочень долго и муторно :безум:
но зато кааак вкусненько было :nom:
anna_dub
да он тазиками уходит за вечер)))
а про такой лак я и сама не знала, пошла вообще за "потресканным", но продавец такая продвинутая тетушка оказалась, что посоветовала новинки, причем так грамотно проконсультировала, что захотелось купить и порпробовать!
Лан, пошла моя спать..:улыб: ты тоже долго не сиди, ложись:)
споки :knix:
Кукуся
Я тоже пошла посуду перемою,чтоб ногти окончательно "добить" и баяньки)) споки)
Всем привет!
мы вчера в зоопарке были, промерзли ... белые медведи - это что то!!! такое шоу устроили))) ныряли с канистрами в воду, подкидывали и за ними плюхались. прям на публику работают, прикольные такие!

про выпечку - я себя держу в руках)) пеку редко, так как только скинула вес до моего оптимального)) и мужу не плохо бы уменьшить количество булок, поэтому не провоцирую))) и вообще, все что раньше любила - как то не люблю такой любовью теперь)) на работе только сложно отказаться от сладкого..
теперь вместо шоколадок - сосательная конфетка *дюшес* на кружку чая)))

Лена, у меня тоже есть трескающийся лак, бело-голубой, красивый! но я люблю яркие всякие, красных оттенков.
RainbowOfMoon
А я как в отпуск ушла-так и пошла в загул по вафелькам,печенькам, шоколадкам:смущ:
anna_dub
Аня, в отпуске всегда сложно отказаться от вкусняшек))

вот мишки))
RainbowOfMoon
Привет, всем!
Мишки суперские :wub1.gif:
Я сегодня тоже хозяюшка, муж в командировке на пару дней, а я решила генеральную уборку затеять.
RainbowOfMoon
Катя, мишки супер)) народу наверное в выхи много в Зоо было?
anna_dub
мне кажется весь новосиб на Алтай рванул, такая пробка была в начале выходных в сторону Бердска :шок:
Вчера ездили в Ауру, я боялась, что нас там затопчут, ничего подобного, народу вообще мало было, хотя может еще не все проснулись к тому моменту:улыб:
всем доброе утро :улыб:
КАть, классные мишки!!! вот им то точно не холодно :ухмылка:
я была в московском зоо, там был гризли....мне от его видо страшновато стало)))) маленький плюшевый, но злобный :зло:

Ань, а у вас какая вафельница? у меня у родителей была чугунная такая, старого типа, еще была орешница, формочка петушки сосательные делать и розочка для хвороста. Сейчас подумываю это все неспеша приобрести :yes.gif:
Кукуся
ой, вафельницу старого образца (которая печет тонкие вафли) я уже года 3 ищу, везде продаются для толстых вафель.
Кукуся
всем доброе утро :улыб:
Лена, вижу праздники проходят не зря, если у тебя утро в час начинается :biggrin:
Сама думала, что сегодня буду спать до посинения - нифига ровно в 9 открыла глаза, и всё сна ни в одном глазу..
Slony
ага-ага, отсыпаюсь от души :biggrin: и вам хорошо отдохнуть!!

я даже согласна такую вафельницу бу купить:)
сейчас делаю другие с тефалевым покрытием и пр (такую не хочу)
Slony
и еще мужу вязала жилет, но носила сама зимой:biggrin:
было реально в нем очень жарко!!
потом его фотки покажу...