Планирование беременности (часть 3)
163206
1000
RainbowOfMoon
это 1-1,5 минимум:yes.gif:
Это типо суток - 1.5 суток??
Blahnik
если только в прошлом цикле случилось:улыб: бывает же и такое!
вообщем, жди:yes.gif:

вот еще что.. у меня, когда мы планировали, очень часто признаки всякие разные были.. а в эти циклы, когда нельзя их нет :dnknow: даже грудь не болит :dnknow: вот вообще не сколечки не боит, а раньше иногда не притронуться! почему так, не знаю.
RainbowOfMoon
если только в прошлом цикле случилось:улыб: бывает же и такое!
О мой бог!"
короче понятно только дно - надо ждать)
Blahnik
Лид , я тебе там наводку по корзинкам оставила :спок:
Кукуся
Спасибо, ЛЕНУСЬ)
Сейчас гляну:yes.gif:
Blahnik
Девочки, по поводу того, когда была О. сильно не заморачивайтесь, все равно без спец.тестов ее не поймаете.
У меня муж приехал из командировки на один день всего в декабре - в безопасный день причем, сразу после КД - и привет, готова лялька. :смущ:


И по поводу аллергии, домашних животных и грудных детей вот здесь есть очень хорошая статья - причем выкладки автора подтверждены личным опытом, и с моими личными наблюдениями совпадают полностью.

Показать спойлер
http://tanchik.livejournal.com/354307.html
Показать спойлер
Mita
в общем надо забросить эти подсчеты благоприятных дней и просто заниматься делом:улыб:
Richie
Ага - с удовольствием и от души, даже не думая о возможном результате :улыб:
Тогда точно все получится :yes.gif:
Читала, все руки написать не доходили))

Катя, велик - это супер)) у нас с мужем есть велики, сегодня катались(правда я с подругой), он со своим в гараже ковырялся)) У нас уже они 3 года (у мужа еще дольше), ни разу не пожалели. аньше вообще через день катались. Жалко, что ставить дома некуда(( Стоят в гараже.

Погода супер :роза: я накаталась, приехала без рук, без ног
anna_dub
Доброе утро, девочки! :улыб:Читаю каждый день форум. Расскажу свою историю. Тоже вместе с вами планировали планировали, около года. Уставши от этих мыслей, расслабилась, и вот ОНО, буквально на следующий месяц! По тошноте сразу могу сказать, я тоже всеми силами чуть где кольнет, подташнивать начнет подозревала б., однако когда она наступила, сразу поняла, что теперь точно. Тошнило по утрам, просыпаюсь с тошнотой, поем - проходит, и желудок стал побаливать. Только сильнее все чем раньше. В общем вы сразу догадаетесь! )) А по срокам, такое чувство что все симптомы начались с 1 дня зачатия! У меня история печальная, б. оказалась внематочной, удалили 1 трубу, отругали что не проверила трубы прежде чем стараться. :хммм: Может кому то мой горький опыт пригодится. Теперь отдыхаем, пол года ни о чем не думаем, а потом снова в бой! Надежды не теряем! Каждый день с вами! :knix:
kotofei
Здравствуйте!!!
спасибо вам огромное за историю свою!!
Скажите, пожалуйста, как вас зовут)

Давайте, отдыхайте, набирайтесь сил1! вот погодка шепчет!!!

Девулины, всем привет!!!
скажите ка, пожалуйста, у кого нибудь из вас был опыт по пошиву тюли в ателье, или в магазине тканей?
можете посоветовать ?
купила ткань на отрезь - в зал и кухню. теперь надо отдать.
kotofei
привет! желаю вам поскорее благополучно восстановиться и,конечно, в скором времени легкой беременности :роза: а мне врач наоборот сказал, что незачем проверять пока проходимость, мол болезненно и до года попыток не нужно делать этого, вот и верь им:хммм:
Blahnik
привет, Лида! я покупала и шила все тюли и шторы в тк калейдоскоп, очень хорошо все сделали.
Blahnik
доброе утро всем :flowers:
погода вообще радует, красота :wub1.gif:
Лид, я не шила, в этом вопросе тебе не подскажу
я знаю у меня клиентка в Томске сменила сферу и стала занимаься пошивом штор, но тебе то надо здесь:)


я вчера в такой чудесный день, сходила по плану к врачу, вообщем, она меня отправила, сказала делать перегородку и лечть нос...(зачем спрашивается приходила? хотя перед этим она сама мне говорила, что скажет сама, когда заняться носом..) вообщем, настраиваюсь на оперцию и хочу ее сделать как можно скорее...настроение конечно на этом фоне -скачет, боюсь как оно все пройдет и трудности востановительного периода.. Буду учиться дышать жарбарами :biggrin: Девочки, если кто-то делал перегородку -отпишиесь плиз как оно все проиходит..
Richie
Оля, мне врач вчера сказала, что и проходимость проверим, и колькоскопию...вообще, я поняла, что половону лишнего поди она со мной хочет сделать...и по времени это так все долго с ней получается,
что я подумываю переходить к другому врачу.
Про проходимость она сказала, что заливается раствор, и смотриться куда он текет..говорит неприятная процедура, с другой стороны до Б не сделаешь, а вдруг внематочная будет.. :безум: и надо и не хочется себя загружать...
RainbowOfMoon
Катя, привет, что там с твоими анализами?
kotofei
Привет! не расстраивайся! все наладится! :flowers:

Лида, я первый раз покупала шторы и заказывала шить в Логосе. на кухню покупала там же, а шить отдавала на Золотой Ниве в ателье... в Логосе сшили кечественней, конечно. хоть и подороже.
Кукуся
Лен, твой врач,наверно, платный:улыб: а мой в обычной жк, весь прием 3 минуты, общий посыл "что пришла? год уже делаете? нет? тогда до свидания":улыб:
Richie
привет!!!
мне еще в 6 к врачу(( дооолгооо как ждать еще((
знаю только что анализ готов :biggrin:
RainbowOfMoon
Мне бы конечно, где подешевле.
у меня ткань и белая такая полоска - на которую надо нашить, и потом собрать, чтобы складочки бантовые получились.
т..е. работа не сложная.
а сколько по времени занял пошив??
Richie
успокоила:)))) моя вместо 20 мин меня выслушавает все 35 :biggrin:
все спрашивает, что беспокоит и пр, но причину елки всех бед видит в одном носе! ну не может такого быть! толь как спец она не очень...причем тут перегородка и боли в желудке :help.gif: вообщем, для себя решила через 2 недели к ней, если опять долго будет тянуться, то буду менять врача :umnik:
Лена, привет!
что такое колькоскопия :umnik:
ГСГ (проходимость) - нормальная процедура, не боись!
ага:-)
КАть, колькоскопия - это под микроскопом смотрят шейку матки и на телек выводят картинку ( что тыс ама можешь наблюдать)
Blahnik
отдай в ателье тогда в ближайшее да и все!
у меня тоже подшить надо было и ленту эту пришить. и ткань подогнать по рисунку. все куплено было с этим расчетом.. но не подогнали :tantrum:
по цене, они по метражу считают. по времени не помню, неделю где то.. но это было перед НГ и у них ажиотаж был. обзвони все. которые рядос с домом. там есть напротив прям.(где Аникс).