Планирование беременности (часть 3)
163130
1000
Нюрок
ой как интересно, а у нас есть прямо салоны для стрижки собак?
Нюрок
какую , Ань, стрижку будете делать? моднявый будет парень :wub1.gif:
Slony
конечно :live: приводишь его туда и оставляешь часа на 3. А грумеры (собачьи парикмахеры) их стригут, моют, чешут и т.д. и т.п.
Лида, я его и сейчас иногда на ручках ношу :biggrin: 16 кг :безум: натискаться не могу

Лен, стрижка классическая по стандарту для кокеров)) Фотоотчет потом сделаю:миг:
Кукуся
все впереди, любовь и ласка все страхи победит. :улыб:Только вот интересно как кролики с детками общаются, вот у вашей шок будет, когда ребеночек появится. сразу сузится её ореол обитания, да и если их схватить они особо не церемонятся так могут задними ногами отлупасить.
Slony
да вот сама не представляю :безум: но клетку точно прийдется покупать:))так за двоими не услежу :biggrin:
одна по обоям пойдет да провода грызть, второй - пальчики куда не надо сувать :безум:
RainbowOfMoon
Кать, у нас друг закончил АШ Шумахер, с первого раза говорит не сдал, из-за превышения скорости :улыб: :biggrin:
Кукуся
Ох,понаписали сколько))) пока перечитала))
Животники прелесть :wub1.gif:
anna_dub
это точно лапушки такие...
я тоже хочу себе кого-нибудь...но живем со сверловкой,она не разрешает:хммм:
у нас есть гигантская улитка :biggrin:
выложите фотки котэ,если у кого есть...их я вообще обожаю
у мамы есть кицуня...я ее люблю и мну:смущ: когда приезжаю к ней
ole2190
но живем со сверловкой
:biggrin: это описка или констатация факта?
Slony
это была описка :ха-ха!: ....но есть факт :rofl:
ole2190
дедушке Фрейду икнулось :rofl:
ole2190
Всем привет!!!
У меня есть котэ :biggrin:
  • Знакомьтесь - это Тима

  • Тимка

  • Важный)

RainbowOfMoon
я тоже обожаю машину водить!! у нас пока одна на двоих с мужем. Я получила права в мае 2011 года, а муж лет 8 назад, но машину почти не водил все это время. Машину первую купили в июле 2011 года. и так получилось что я первая села за руль и ехала из Кольцово (там купили) до пл. Труда домой. У меня была куча эмоций)))) сейчас он неплохо водит(по работе много ездит), но мне кажется что я лучше :смущ:
Nutsa
какой важный Тима :wub1.gif: ..хорошенький :flowers:
ole2190
Олеся со сверловкой насмешила :rofl:
у меня моя хорошая:улыб:
Nutsa
кааакой шикарный Котэ :спок:

Олесь, показывай улитку :миг:
Кукуся
Лена, выкладываю...:смущ:
сейчас она еще больше...только фоток нет пока :biggrin: ..жаль что ее нельзя помять :безум:
хочу котэ!!!!!муж хочет британца и рыбок:смущ:...может когда-нибудь будем жить отдельно заведу зверинец...в детстве у меня много разных животных было...люблю всех...особенно мягких :злорадство:
  • зовут Ириска

  • лезет на плече)

ole2190
вот кицуня моей мамы...люблю ее... Сусик зовут:улыб:или Сусляша
  • сяс она вообще жирненькая...

ole2190
а у меня в детстве был всего один кот. Появился, когда я была в начальных классах и прожил почти 20 лет, вот я рыдала когда его не стала, несколько дней. :not_i:
После этого зареклась кого-то заводить, помечтать могу, но до дела не доходит (еще не пережила похоже потерю), теперь наверное только для деток.
ole2190
Олесяяяяя, какая она большааааааааяяяя :eek: , ваша улитка :безум: сумасойти, чудо природное просто... и как будто смотрит на тебя :безум: я раньше хотела такую, но думала засохнет с голоду когда мы в отпуск уедем :biggrin:
а Кошечка прям сама леди-коша :wub1.gif: ухоженная, красивая и шапочка к лицу :миг: :live:
Slony
у нас собачка была, 18 лет прожила, умерла от старости....я до сих пор реву, когда ее впоминаю, и на подобных ею собак не могу смотреть.. ей 3 года будет на сам 9 мая..Вегушка моя.
блиин... очень неприятный осадок остался от прочитанного в соседнем топе...
Девочки, я очень рада. что у вас детки появились без каких либо медицинских вмешательств! и понимаю, что вам может и не понять как могут радовать и наступление новоги цикла, и проходимые трубы и еще куча всего подобного... когда опускаются руки и уже не знаешь что сделать, что проверить чтобы понять причину не наступления беременности.. именно ПРИЧИНУ. так как каждый раз задаешься вопросом ПОЧЕМУ, что не так. и т.п.
и повторю еще раз, что обсуждение здесь этих проблем, на самом деле, помогает не отчаиваться, так как в близком кругу тупо не скем этим делиться.. т.к. кто с этим не сталкивался, тому смешно и не в домек как могут радовать какие то, как вам кажется, мелочи!
RainbowOfMoon
Девочки, не обижайтесь пожалуйста. Вы же знаете, сытый голодного не разумеет. Я раньше как и вы планировала и переживала. Правда вот врачами и анализами не заморачивалась. Как-то не до этого было. По своему опыту (и опыту других подруг) - НАДО ОТВЛЕЧЬСЯ! Закрыть к черту все форумы о детях. Поставить себе цель какую-нибудь, которая поглотит ВСЕ ваше время свободное. Тогда все полуичтся.

П.С. У меня в первый же месяц после такого волевого решения все получилось. Но это как курить бросить, наверное. Очень надо созреть, чтоб искренне забить на все планирование.:yes.gif:

Счастья вам всем! И исполнения ваших надежд!