Планирование беременности (часть 3)
163124
1000
Blahnik
самое привлекательное - шаговая доступность)))
но там фильмы не все показывают вроде :dnknow:
Девочки, привет.

Мне в Горизонте понравилось, мило, уютно, нет километровой очереди, к дому близко. Фильмы показывают не все, точнее почти все, просто большинство фильмов начинают крутить чуть позже, чем в топовых кинотеатрах.
RainbowOfMoon
Да, да))) именно это нас и прельстило! Шаговая доступность.
я короче как посмотрю - вообще красота, там кинотеатр, тут садик, сбоку магазы)) рядом лента и ашан!
Короче нормульно устроились)
Сама себе завидую :biggrin:
Нюрок
да мы как пошли от Маркса и доооо вечера :безум:
как раз такие ей нашли:улыб: (небольшой каблук, закрытые туфельки с клумбами, т.е по 2 цветочка хризонтемы на каждой стороне, рыжего цвета нашли, очень ей они идут ! и плюс подошва антистесс, антишок, с мягкими пупырышками внутри, я померила, аж самой понравились! ощущение легкости, хоть весь день в них ходи, танцуй !:улыб:качественная германия и относительно недорого, т.е за них не жалко было те деньги отдавать.
А я себе ничего не прилгядела, мне как бы и не надо ...да и в любимом магазинчек О"Шаде скидок хороших не было :улыб:
Кукуся
Ленусь, мне с o'shade смс приходила. там только 20% предлагают! Этого мало для меня (я ж маньяк распродаж :biggrin: ) - у них хороший скидки начнутся через месяц ровно. этим они мне и нравятся. у всех в первых числах июля - прям классные скидки, а у них в июне - при нашем "лете", если его можно так назвать - самое оно! всего ничего осталось переждать :миг:
Blahnik
Да, хороший райончик :agree:
А я сначала плевалась и слезы лила, когда мы сюда переехали :ха-ха!:
Rinamarina
надо нам в кино всем вместе сходить :friends:
Blahnik
ахха, 20% на вторую пару :зло: т.е сначала еще надо одну купить :зло:
а знаю, что там скидки бывают к концу сезона 50%, тогда я как ненормальная сразу ВСЕ ХОЧУ!!!
мы даже мужу в том году купили по такой акции качественную итальянскую замшу недорого :улыб: он у меня в том году весь в обновках был -4 пары обуви и куча футболок :безум: , я себя так прошлым летом не побаловала , как его :хммм:
Rinamarina
Девочки привет!!!!!! Я наконец то прилетела :улыб:, счастливая до нельзя...
Олеся с Днем рождения!!!! :bday:
Да, а район хороший (так привыкла к нему, что кажется что в другом месте лучше быть не может :улыб:), кстати Лида, помимо садика который строится возле твоего дома, есть еще 2 в шаговой доступности и 2 школы, вот.
Девоньки большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
RainbowOfMoon
Безусловно! поддерживаю эту идею.

Вероника, с возвращением!! Это ты нам, по ходу, солнышко то привезла!
Эти дня прям не ах погодка была.
Кукуся
а знаю, что там скидки бывают к концу сезона 50%, тогда я как ненормальная сразу ВСЕ ХОЧУ!!!
ты мой товарищ по этому несчастью))))))))))) у меня такая же фигня!


покажите всё, дайте померить срочно эти, и вот эти..и вон те...
да! всё , беру всё))))


Это мой примерный монолог в дни крутейших скидок в обувных :biggrin:
Blahnik
ахха, и с кулаками в бой, не дай бог твой размер половинчатый уведут!!! :rofl:
обувные маньячки :rofl:

Марина, с возвращением! :роза:
и не только обувные, еще на парфюм реагируем :biggrin:
мммм парфюююм)):бебе:
вообщем, со мной за босоножками пойдете :злорадство: не люблю эти вылазки магазинные :шок:
RainbowOfMoon
да, да парфюм это здорово ))))
девочки когда пойдете за обувью, обязательно меряйте пару и походите в ней в торговом зале, и не слушайте продавцов которые говорят, что левый такой же. Если есть возможность меряйте пару не с витрины, т.к. правый (который на витрине стоит) может быть уже много раз померяный и уже подтянулся. Так же не забывайте что обувь не может "разноситься" в длину, а только по ширине и то если кожа натуральная. Если покупаете обувь на каблуке смотрите чтобы каблук был выставлен прямо и не перекашивался.
MaryPopinz
вот кого мы с собой возьмем еще :biggrin:
как встретили тебя?? скучаешь по городу именно? (по мужу то понятно что скучаешь)
RainbowOfMoon
Встретили меня отлично, встречал в аэропорту меня мой любимый (правда прождал 3 часа, т.к. рейс задержали), потом домой чемоданы "покидала" и к маме на ДР, а на следующий день начали вещи паковать, т.к. переезжать нам надо было, правду говорят что один переезд равен трем пожарам :шок: , в переезде участвовала в первый раз - это капец. Так что праздники у меня прошли весело под заголовком сборы-переезд :улыб:

Я и по городу соскучилась и по людям соскучилась, сегодня пошла на остановку на работу ехать все вокруг такое родное, знакомое - красота....

Я наверно зря столько советов по обуви понаписала :смущ:, все таки не первый раз ходите в магазин, но бывают такие продавцы что голову задурят капитально, так что будьте бдительны :улыб:, и если нужен будет совет пишите всегда подскажу :смущ:
MaryPopinz
всем привет!
miRRor Олеся, с Днем рождения! Пусть сбудется самое желанное! Всех благ тебе и твоим близким! :present:
MaryPopinz Вероника, с возвращением на родину! А я люблю переезды, столько хлама выкидывается при этом :улыб:

А я вчера узнала, что у меня еще две подруги беременны, и того сейчас 3! Прямо беби бум какой-то.:хехе:
Slony
Спасибо. Про хлам это в точку :biggrin: , такое ощущение что выкинули полквартиры :улыб:
MaryPopinz
вот-вот, а так живешь обрастаешь, я уже прямо мечтаю куда-нибудь переехать, смешно сказать, мне муж не разрешает его старые футболки выкидывать, говорит, эти я буду носить дома, но их что-то уже критическое количество :biggrin:
MaryPopinz
ОО, переезд это сильно! Мы при первом переезде столько вещей оставили на помойке , куба 2 наверное :biggrin:
там был и хлам, и вещи, которые не носишь, а просто лежат, решила их в бак не опускать, а если кому-надо-пусть лучше носят, чем дома лежали бы, а вещи реально были ухоженные, чистенькие

вчера тоже сделала чистку гардероба, все давно порывалась:) до некоторых вещей уже племянница доросла :biggrin: часть так же для малоимущих вынесла
прям облегчение гардероба, души и совести :улыб:
Slony
я Наташ не жалею, выкидываю и мужа и свое :))))) кому-то зато сгодяться