Планирование беременности (часть 3)
163120
1000
Нюрок
я головой понимаю, что дело тонкое, но ждать и догонять...

у моих знакомых на первый же день задержки показывал...

будем ждать, надеяться, что М. не дождемся:улыб:
Нюрок
тесты чувствительные на ХГЧ выше 25, если тест не показывает, то получается уровень гармона ниже, и кровь тоже может не показать. или я не правильно думаю?
amor_25
ну по логике все правильно, но есть очень много примеров, когда тест не показывал, но беременность была:миг:
Нюрок
спасибо:) все равно ждать конца выходных:)
а там уже будем что-то делать, если останется все по-прежнему:)
Нюрок
и повторный тест нет смысла делать?
amor_25
ну я бы не стала делать, чтоб не расстраиваться:улыб:лучше подождать
Автоинформатор
Девочки, вечер добрый!
Аня, ты пока не переводи тесты) погодь пару дней еще !
понимаю, что ожидание мучительно! но, это лучше...

psу меня же не предвиденно пришли эти дни :хммм:
Blahnik
Лида, а ты никогда графики базальной температуры не рисовала? я решила попробовать:улыб:
Нюрок
Анют, неа. ни разу не делала.
Я слышала о таком варианте, но в подробности не вдавалась. пожалуй, надо прошерстить интернет)
Blahnik
а я просто из чистого любопытства решила:улыб:

P.S. звонил муж с охоты, подстрелил утку, завтра на ужин будет дичь :nom:
Нюрок
Крутяк!!!
Мне кажется у утки какой то невероятный вкус, тем более у дикой!!
ps уточек никогда не пробовала,. зато пробовала мясо горного козла! осталась в приятном восторге :nom:
Blahnik
я вообще люблю все дикое - рябчиков, зайчиков и т.д. А утка с яблоками ммммм...вкуснота :бебе: :nom:
Нюрок
Я рисую графики, помогают отследить есть ли овуляция. Но, если честно, то надоедает измерять температуру. Нужно же в одно и то же время, утром, не вставая с кровати, не менее 3-х часов поспав. У меня не всегда получается все это соблюдать. Самое напряжное, что в выходные тоже надо измерять в то же время.
amor_25
ХГЧ в крови раза в 2 выше,чем в моче.
Поэтому по анализу крови можно быстрее узнать результат.
Rinamarina
Марина, у нас Соколова на 6м участке. как звать не помню ее :безум:

подправлю список:
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon - Катя, 13 февраля
Richie - Оля,8 марта
myrsa - Оля, 19 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
Ksuxa, Оксана, 5 апреля
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
света3684 - Света , 3 июня
natabride - Наташа, 25 июня
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря

про графики- это для меня выше высшей математики :biggrin: хотя, говорят, они очень полезны.
anna_dub
подожду до среды, если все будет так же пойду врачам отдаваться:)
RainbowOfMoon
Всем привет!:улыб:
а я просто температуру измеряю, у меня почему-то субфебрильная иногда поднимается:хммм:, весь этот месяц мерила, вчера пристально на табличку посмотрела, вообще похоже, что от дня цикла есть зависимость.
А про "выше высшей математики", Катя, смотри какой термометр для базальной температуры нашла:
Ириска85
ясно, я просто года полтора назад была в нашей ЖК и бесплатно был только прием, обычный мазок и по-моему все, а остальные анализы предложили сдать у них же платно, я тогда очень удивилась, раньше вроде вообще все бесплатно было. :dnknow:
Slony
Наташ, пока меня ничем не заманить это делать, никакими термометрами :biggrin: там же много условий надо соблюсти, для меня это сложно)) если только сильно приспичит :безум: и график понять еще надо...
RainbowOfMoon
30 апреля
Вальпургиева ночь (Walpurgis Night / Walpurgisnacht) — это традиционный весенний фестиваль и наиболее значительный из языческих праздников, посвященный плодородию. Вальпургиева ночь отмечается ночью с 30 апреля на 1 мая на большей части Центральной и Северной Европы в ознаменование расцветающей весны.
Slony
ясно, я просто года полтора назад была в нашей ЖК и бесплатно был только прием, обычный мазок и по-моему все, а остальные анализы предложили сдать у них же платно, я тогда очень удивилась, раньше вроде вообще все бесплатно было. :dnknow:
в ПК за деньги? Они чек выдают :злорадство:
Ириска85
эээ...уже не помню, по-моему не чек был, а такая бумажка с печатью лаборатории куда они типа сдают эти анализы, но было обидно, т.к. денег тогда было не много, поэтому и пошла в бесплатную ЖК
RainbowOfMoon
да условий и правда уйма :dry:
а термометр это скорее как баловство, я уверенна в инете можно скачать кучу программ, которые и график построят и примерный прогноз скажут :umnik:
затишье какое))))
ну хоть здесь и никого нет, все равно попрошу на завтрашние утро ваших кулачков :friends: на безболезненый пайпель и, самое главное, на его отличный результат:yes.gif:

а я сегодня устроила спа салон не выходя из дома... масочки, мазилки, поскребочки... кайф:бебе:

и наконец то добралась до 2го сезона *Игра престолов*. кто не смотрел - рекомендую. первый сезон за 2 вечера посмотрела, не могла оторваться... хотя не фанат фильмов а тем более сериалов.. но этот стоит того!
RainbowOfMoon
Катя, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!