Планирование беременности (часть 3)
163185
1000
Кукуся
опа...не туда последнее сообщение....
Кукуся
Девочки,всем приветики!!!
а мы все по магазинам...да гуляем...
я 2й день пиццу в мультиварке пеку,муж любитель...мне тоже нравиться...
на пару сверху рыбку сделала,а внизу картошку сварила...вообще прелесть...:улыб:
Кукуся
а я сижу мозг морщу про что это ты :rofl:
мне про теплый жилет актуально, пошла искать где это обсуждают:миг:

а про покрытие и из чего сделаны сейчас вафельницы я вообще молчу, наверное если искать еще и чугунную - это вообще не выполнимая задача
ole2190
привет, Олеся!
это все одновременно, в мультиварке и пицца и картошка?
У нас есть рисоварка - я так понимаю это одно и тоже, но я все её прелести так и не освоила, там инструкция на японском :шок: , максимум что делали: плов, ну рис само собой и запеканку пекла. Уже 3 год пылится...
Slony
по очереди....рыба вместе с картошкой
ole2190
да я уже поняла, перечитала твое сообщение :хехе:
Кукуся
У меня нет вообще никакой вафкльницы((
у подруги еще старого образца.
но я похожие видела в колорлоне
всем привет! с наступающим праздником Днем победы!
мы съездили на обское и шашлычный сезон открыли:улыб: хоть и холодно, все равно здорово!
какие у кого новости?
я в этом месяце жду очередные КД, тк пришлось делать флюру почти в середине цикла и побоялась потом "планировать", думаю вдруг по закону подлости лялька именно в этот раз получится, и я буду все 9 мес как на иголках, представлять всякие мутации, вызванные флюрой:улыб: бред, конечно, но я то себя знаю :biggrin:
Richie
У меня еще веселее - сломала палец на ноге вчера. Делали рентген с 2-х ракурсов и тк я от гипса отказалась (мне с ребенком и загипсованной ногой ну вообще никак) мне надо в пятницу повторно снимок делать. Посмотрим.
miRRor
Блин :хммм:
давай сейчас аккуратнее,чтобы все быстро зажило
Девочки, С Днем Победы!!!
Желаю, что бы над вашим головами всегда было ясное, мирное небо!
и что бы наши будущие поколения в нем видели только салюты!!! УРА-УРА-УРА!! :appl: :appl: :agree: :flowers:
miRRor
Олеся, сочувствую...поскорее выздоравливай, творога побольше кушай
С Великим Днем Победы! :flowers:

жаль, что не поздравить дедушек и бабушек :хммм: в этом году прям реально сердце щемит и слезы текут от жалости (не совсем удачное слово) к тому поколению, за несправедливое отношение к ним после...
вообщем, старость что ли настала. раньше всегда светлая грусть была в этот день.
RainbowOfMoon
С Великим Днем Победы!!!

Вспомним всех,кто подарил нам безмятежную жизнь...
anna_dub
С Великим Днем Победы!!! :flowers:
я бабушку с дедушкой поздравила...бабушка рассказывала,ей тогда 6 лет было...со слезами вспоминает...я в этом году тоже очень расчувствовалась:смущ:
ole2190
такой праздник, со слезами.. сейчас с каждым годом ветеранов и труженников тыла все меньше и меньше...
у таких детей, детей войны, отняли все детство и юность..от такой жизни быстро повзрослеешь... дай бог им здоровья, терпения и сил!!
у меня бабушка по отцу (царство ей небесное) была труженницей тыла, работала на заводе ЛВРЗ (в Улан-Удэ), круглосуточно пахали, отправляли продукцию на фронт..
Кукуся
С праздником всех!!!
Я сегодня к бабушке ездила - поздравить, зашла в автобус как раз после парада народ возвращался, чуть не разрыдалась, так трогательно: почти полный автобус бабушек и дедушек, все с цветочками, шариками, и такие по детски счастливые глаза у них. Боже, дай нам мудрости поменьше их обижать и побольше радовать :роза:
девочки привет!! всех с праздником!!! :роза:
А мы только с алтая приехали, так классно время провели!! жалко что мало(((
miRRor
ничего себе, если перелом как же без гипса? вдруг сместится и неправильно срастется:хммм: лучше пару недель в гипсе погонять. я тож ломала палец, только его и гипсовали, а не всю ногу, так что терпимо это
Девочки, всем привет.

Вот и закончились выходные, на работе сижу как муха сонная :безум:
Можно я пожалуюсь
Показать спойлер
У нас непонятно что происходит, каждую ночь кто-то соседей начинает шуметь, причем такое ощущение, что это или стиральная машинка, или швейная. Сегодня так вообще до утра долбили ((( Никто не сознается, а когда я участковому позвонила, он надо мной поржал и трубку положил.
Показать спойлер

Мы, кстати, с работы ездили на шашлыки 7-го, хорошо так отдохнули, хоть и холодно было.
Девочки, всем всем большой привет!
надеюсь, в минувшие праздники все замечательно отдохнули)

Марина, ну вот ничего удивительного, что полицаю просто по фиг! это уже неоднократно было доказано, им по барабану то, что происходит. потому крепись!!!
может сделать звукоизоляцию??? :злорадство:
Rinamarina
доброе утро:)
я только вошла в ритм выходных, а тут уже и на работку выходить.. благо 3 дня рабочих:)

Марина, есть совы и жаворонки, а есть дятлы :зло: которые и тем , и других спать мешают
Показать спойлер
у нас тоже снизу живут молодые, пьют круглыми днями и обкуриваются всякого ТАК, что путают день и ночь, и по ночам громко слушают музыку...Им уже и по батареям стучат, и вызывают и сами жильцы ходят.. а бееесполезно :help.gif:
Показать спойлер
Кукуся
Самое интересное, что толком не понятно, кто этот дятел. Поэтому и приходится терпеть. Раньше час могли постучать, максимум 2, а сегодня всю ночь :безум: