Планирование беременности (часть 3)
163273
1000
Rinamarina
если звук слабо слышен, то это может быть от сосенднего подъезда по стенеам передается
всем привет! девочки,сочувствую вам с шумными соседями, это как повезет, остается надеяться,что они утихомирятся всеж-таки.
когда весна и тепло придет? :tantrum: как надоел этот холод
Richie
Один фиг поздно уже. Мне его примотали к соседнему просто пластырем... В понедельник на рентген схожу и будет видно уже... Про гипс я уже подумала, что может и зря отказалась, т.к. вчера кое как примотали пальцы - у врача в травме это так ловко получилось. В гипсе даже если дитё на ногу наступит, то ничего не будет.
Я ж еще и босоножки мечты купила днем ранее, надеюсь смогу носить. Уже башку сломала, что может вернуть их пока не поздно...
Richie
Вроде как с воскресенья тепло уже :хехе: По крайней мере, очень хочется на это надеяться
miRRor
c нашим летом пора босоножек может только в июле придет, к тому времени все заживет. я во вьетнамках ходила, было очень удобно :biggrin: так надежно они еще на мне не фиксировались
Rinamarina
Доброе утро всем!
До участкового, думаю можно достучаться только официальным письменным заявлением. Только вот что он сделает, если даже вы не можете определить где это.
У нас соседний магазин всем вокруг кровь сворачивает шумными кондиционерами, года 2 назад с ним пытались бороться - безрезультатно все осталось :зло:
miRRor
ой, прочитала про палец, аж у самой заныл. Скорейшего выздоровления и пусть обойдется просто ушибом :flowers:
Slony
Девочки спасибо всем за заботу :роза:

У меня точно перелом.
miRRor
знакомая при переломе кушала кальций и мумиё, вроде как и то и другое ускоряет процесс срастания кости. Только вот не знаю как это с ГВ сочетается.
miRRor
Олеся, у меня в студенчестве был перелом большого пальца на ноге. так я 4 дня ходила с ним, все ( мои подружки) постановили, что у меня просто сильный ушиб :безум:
когда на 5ый день боль начала меня прям убивать, я пошла в поликлинику, где мне поставили перелом и тут же наложили гипс. ходила 3 недели.
потом наверное, коло 3 месяцев отказалась от каблуков.
сейчас тьфу тьфу тьфу, всё ок!

Так что держись молодцом!!! скоро всё заживет
Blahnik
потом наверное, коло 3 месяцев отказалась от каблуков.
сейчас тьфу тьфу тьфу, всё ок!
:cray-1: У нас и так короткое летоооо
miRRor
Я просто не знаю, как у тебя сломано.
Но у меня было вот как - где я отметила.
т.е., вставая на каблуки, эта часть выгибается - не знаю как правильно объяснить. короче, в моих же интересах было как можно дольше не вставать на каблуки
Blahnik
Ну у меня попроще в плане сгиба, но на корточки я сесть не могу. Просто перелом еще не четко поперек кости, а почти вдоль. У меня на работе просто даже не в чем картинку отредактировать, чтоб показать.
miRRor
Я сама тот еще мастер фломастер) Paint и всё))) картинка готовая)))

Самое главное, выздоравливай!! и как девочки уже ранее написали, ешь всё, что кальцием богато :knix:
спрошу и тут тоже
девушки, у кого-нибудь есть обувь ecco (а лучше у мужей)? Собираю статистику :biggrin: надпись на стельке стерлась или цела?
Slony
Привет!

Муж носит ЭККО, все надписи целые, даже за 3 года носки) А вот у его брата - 50/50 (на многих стерлась).
Slony
что сразу у мужей, я и сама ношу :biggrin: целая
Rinamarina
спасибо, девочки, эх...мы похоже на выходных подделку купили....так обидно :cray-1:
а где, если не секрет, покупали?
Richie
а у мужей потому что мужу купили на выходных, за два дня надпись ушла бесследно, и говорит форму терять начали, я в своих гоняю второй сезон и похоже еще буду - надпись на месте и выглядят как новые (если почистить :миг:)
у меня несколько выводов было:
1. купили подделку
2. женские более качественные....
3...может еще чего придумаю :спок:
Slony
хммм, их же только в фирменных магазинах продают, разве там может быть подделка?
Slony
а у мужей потому что мужу купили на выходных, за два дня надпись ушла бесследно, и говорит форму терять начали, я в своих гоняю второй сезон и похоже еще буду - надпись на месте и выглядят как новые (если почистить :миг:)
у меня несколько выводов было:
1. купили подделку
2. женские более качественные....
3...может еще чего придумаю :спок:
У них качество стало хромать. Раньше на порядок лучше делали. Так что может и не подделка, а так себе оригинал.
Richie
у нас не все магазины фирменные, в меге - фирменный, а вот все которые до этого существовали - нет, вон на красном даже переименовали в ekko.
isk
возможно, но я в прошлом году покупала и счастлива, покупала в официальном фирменном отделе.
Slony
надо же,я думала все фирменные,а в ауре не знаете какой?