Планирование беременности (часть 3)
163128
1000
amor_25
мы с тобой почти что соседи :friends:
я в ЦПС планирую попозже обратиться, когда в активную стадию вступим:)
кстати, здравица на Левом берегу недавно открылась
можно некоторых врачей там проходить, что бы на правый берег не кататься..
amor_25
Добро пожаловать, Аня!
Ой, а как это заранее предупреждать, у меня есть подруги, которые по 3 года планировали активно, интересно какой смысл в этом? Начнут воспитывать кадры на замену? И что этот кадр будет 3 года делать?

Сейчас прочитала, что написала. Аня, это я не к тому что ты будешь 3 года планировать, это я абстрактно, что это же не предсказуемый процесс :роза:
amor_25
мне на эту тему не с кем поговорить...


с родителями - их хочется обрадовать уже самим фактом
Вот прям верно...думаю все здесь хотят именно так при поднести весть о будущем малыше.
Blahnik
нет, Ленинского района (котовского, 41)

но я по прописке в Дзержинском, но мне через весь город туда не удобно ездить, да и врач как-то мне там не понравилась, поэтому оттуда ушла (давно это было, еще во времена института)
amor_25
Ну, я то в своей ЖК вообще ни разу не была. Пока только отзывы на сиб*маме читаю...ну и вообще планирую пока без него как такового :knix:

Просто надеюсь, что потом, когда по факту пойду, меня она устроит как врач.
Slony
Наташ, извини, я тебе не ответила..я потом покажу, что сделала подружке :-)

Аня а ты на котовского, 41-не была? не понравилось? меня туда отправляют по месту жительства , говорят там очень плехо относяться к Беременным
Кукуся
да, я с ними работала, как раз по открытию на левом берегу.
но мой врач на правом - вообще как-то мне сложно врачей менять

окулист, терапевт, лор - я думаю, нет разницы кому показывать эти части тела:улыб:
а вот гинеколог ... есть разница кому (по крайней мере для меня)
Кукуся
У меня тоже проблема с носом была - вазомоторный ринит перетек в медикаментозный (короче я лет 7 без сосудосуживающих капель жить не могла). В сентябре сделала операцию, правда перегородку мне не ломали, просто прибором специальным слизистую прижгли холодом. С тех пор дышу отлично (ттт). А так все сосудоживающие препараты очень на гинекологию влияют
Кукуся
нет, еще не была на котовского (когда наши планы станут реальностью - пойду туда:)) она почти через дорогу от меня

у меня еще супруг такой, что уверен, что все без врачей получится:) хочется верить:)
Blahnik
а у кого нибудь родители требуют внуков? У меня слава богу очень корректно молчат, но я знаю, что этого очень хотят
Rinamarina
О! Мариночка, как хорошо, что кто-то есть в подобым опытом.. напиши мне плиз в личку, у какого врача ты была и где делала операцию??
Slony
я поняла про что ты:)

все в порядке:) будем стараться и делать:)
amor_25
у меня еще супруг такой, что уверен, что все без врачей получится:) хочется верить:)
Буквально недавно это обсудили :biggrin:
Они у нас по ходу все как один.
Не., ну так то дай бог конечно, чтоб их уверенность была действительностью, нам же, как говориться, лучше :knix:
Slony
Нууууу...сказать, чтоб прям требует, не могу) но не молчат)
Не то, чтобы при каждом удобном случае говорят, но....! в общем, мы все понимаем что УЖО ой как пора :злорадство:
Slony
мои только об этом и разговаривают. мама вообще в крайние выходные как мы к ним приезжали тройню мне в животе мерила:)


я одна им внуков не родила, остальные (брат и сестра) уже по одному отстрелялись:)
amor_25
ох, я наверное бы с ума сошла, сама уже понимаю, что возраст поджимает, а если бы еще и родители намекали недвусмысленно....
Blahnik
он недавно утром проснулся со словами "мне приснилось, что ты мне дочку родила, так что у нас все получится, может быть уже тест покажет результат?"

как-то так

конечно, хочу верить, но боязно, что тест может быть с одной полоской
amor_25
моему тоже часто сны про мою беременность снятся, это так трогательно :wub1.gif:
Slony
так меня это сильно задевает, я итак сильно переживаю
еще они умудряются напомнить так, что ... блин... но с другой стороны, их тоже понять можно
amor_25
да, понять можно, это точно.
Slony
Моя мама не требует, говорит - я еще молодая для бабушки :knix:
А вот родителя мужа давно мечтают, прямо не говорят, но недвусмысленные намеки делают
amor_25
он недавно утром проснулся со словами "мне приснилось, что ты мне дочку родила, так что у нас все получится, может быть уже тест покажет результат?"

как-то так

конечно, хочу верить, но боязно, что тест может быть с одной полоской
У меня такая же ерунда. только не мужу снятся сны, а мне... :wub1.gif:
Я верю всей душой, что это ни что иное, как ЗНАКИ судьбы :смущ:
Девочки, привет :flowers:
Вставлю свои 5 копеек про ГВ:
курсы по ГВ - вещь безусловно полезная, я ходила в Рождение для двоих. У нас в группе даже была одна девушка, которая ждала второго ребенка, с первым ребенком у неё были проблемы с ГВ, она пришла понять в чем была проблема... все очень понятно рассказали и показали :live:
а консультантов по ГВ если слушать, то только в части техники прикладывания ребенка к груди (ИМХО). Они просто повернуты на кормлении по требованию, причем чуть ли не до школьного возраста :безум: . У них потом дети насасывают мамку каждые 20 минут, пофигу где: на улице, в кафе, забираются на колени, задирают кофту и наяривают :шок:
Ugadanka
а консультантов по ГВ если слушать, то только в части техники прикладывания ребенка к груди (ИМХО). Они просто повернуты на кормлении по требованию, причем чуть ли не до школьного возраста :безум: . У них потом дети насасывают мамку каждые 20 минут, пофигу где: на улице, в кафе, забираются на колени, задирают кофту и наяривают :шок:
Не совсем согласна. От детя многое зависит. Я кормила по требованию, и сейчас и до этого у меня Аня не просит титю, а это скорее я ей даю. Ну а кормить да - лет до 2-х наверное покормлю, почему - уже писала выше.
Blahnik
Лида, а ты не знаешь, к какому врачу ты относишься в ЖК?! Я ж тоже рядом обитаю