Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347654
998
Автоинформатор
Хочу юбку плиссированную. Не гофре, а именно - как раньше плиссировка. Где купить?
Алка
в Заре купила!Там новые коллекции!
Alby
Вот спасибочки. Сгоняю сегодня в Ройял.
Алка
а Зары в Рояле нет!:yes.gif:тока в Ауре и в Меге!
Alby
Да? А в Рояле - Зарина значит?
Подскажите, кто знает - мама на н.г. попросила шаль ей купить толстую, теплую (не косынку), качественную (чтоб не "лезла") - где б посмотреть?
Кудрявая
в дк Прогресс выставки всегда идут-платки, шали!
Кудрявая
Мы на Лениском рынке покупали, На центральном тоже продают.
Цены на нормальную теплую и толстую от 2000-2500.
Автоинформатор
Девочки,где большой выбор женской обуви STE-P?
Gogoleva
Где можно купить любой лак с глиттерами-шестигранниками типа этого?
Ermolaeva2
Я ж тебе отвечала)))блииин, вот теперь я разве вспомню...Я на днях заезжала в ПиК....там в цоколе....бооольшой выбор...и такой цветной точно был, но.....вот про шестигранники??? :безум:
Alby
а в какой ПиК? )))
Да мне отвечали, я и на вокзалке смотрела, и в Юпитере, нету!! Уже на косметисте вычитала, что у голденроуз дешевых он появился, в метро посмотрела-нет у нас! У нас в новосибирске вообще почему-то нет того, что во всей россии продается повсеместно!
Ermolaeva2
на Богаткова!
Автоинформатор
Подскажите, пжлт, где большой выбор качественных мужских МЕХАНИЧЕСКИХ часов по адекватной цене? Знала одну оптово-розничную фирму на Комсомольском проспекте, но это было давно и теперь, наверное, уже не найду...:смущ:
P.S.: точки продаж типа "между ходом" как в Меге не интересны, т.к. немаловажно за немалые деньги знать, что можно куда-то будет обратиться при наступлении гарантийного случая.
Заранее спасибо :flowers:
Ermolaeva2
в метро на маркса есть GR такой :santa1:
Ermolaeva2
Я в совместных закупках с тестеркорея такого типа лак заказывала:улыб:
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста! Нигде не могу найти мужские перчатки или варежки с оленями, снежинками и прочими орнаментами. Может кто встречал?
Автоинформатор
Девочки!!! Помогите узнать\найти эти брючки. Очень понравились, но нет никаких данных о них!! Есть только картинка. Что за ТМ и проч., может кто то где то видел такие.
Сонька
Тока в инет магазинах такие видела!
Автоинформатор
Девочки, скажите, где купить пуховик хороший. Охару не предлагать
nyanechka
Мне понравились пуховики в Водороде мужу там купили.
Автоинформатор
Девочки подскажите где купить браслет "Шамбала"?
nyanechka
недавно в фин флер купили по 2 пуховика с мужем. тепло даже в наши морозы:улыб:и распродажа:улыб:все с большими скидками. еще очень теплые, но больше спортивного стиля в снежном лисе
лухта - тепло, качественно, но выбор меня не впечатлил...
nyanechka
Нету в нашем городе хороших пуховиков!Тока не хорошие!!!
Alby
абсолютно слглашусь! :yes.gif: барахло одно, причем по весьма завышенной цене...