Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347662
998
Подскажите, где купить нормальную белую майку - "алкоголичку"?!!
Нормальную - это значит с обычными лямками на спине, а не "борцовку", из гладкого хлопка, а не из дурацкой ткани "в полосочку", и которая после стирки не вытягивается как кишка :безум:
Tani005
в страдивариусе в Меге разных цветов, и белая есть
Джемма
Я в прошлом году там покупала. Не очень... :nea.gif:
Где купить вот такие гелевые наклеечки?
Рыжая_фея
во всех обувных сейчас есть, в монро точно были недавно.
Девушки, может кто видел, где продается декоративная косметика Farmasi?
Где можно купить дождевик, желательно симпатичной расцветки?
Никогда не думала, что мне такая вещь может пригодится, так что теперь даже не знаю, где их в принципе смотреть надо :umnik:
Девочки, подскажите где есть в продаже косметика и кисти Джинс и Джаст? видела только в хитеке, но нет в наличии того что нужно
Mita
В Спортмастере есть салатовый и розовый.
Но по качеству мне не очень понравились.
kiss-kiss
Покупала два года назад в цуме.на первом этаже
Richie
Выпрямителем можно отличные кудри делать, погуглите выпрямители ghd, у них в роликах на сайте и на ютьюбе подробные вдеоинструкции, как это делать.
Heathrow
Спасибо :роза:
Про Спортмастер я вообще бы никогда не подумала даже, что они там могут быть :улыб:
Mita
Точно были в Спортмастере в Ауре.
Стоят около 300 рублей - на их сайте можно посмотреть.
Mita
Видела в Ауре в Alessandro Frenza, расцветки можно у них на сайте посмотреть:улыб:
Девочки , подскажите может кто где видел обувь мужскую примерно вот такого плана.
Нужны именно светлые, такие вот советского типа туфли ( круглый нос, сверху дырочки и кожа натуральная)
Morula
Посмотрите в магазинах Ralf Ringer там обычно бывает обувь такого типа. (Адреса магазинов в ГИСе, там же и ссылка на их сайт, можно модели глянуть).
Allina
спасибо большое. Посмотрю!:хехе:
Morula
именно такая как у вас на фото,в точности, модель в Монро. Наличие размера по магазинам есть у них на сайте.
еще есть такие:
Gogoleva
так я картинку и брала с Монро:) у них искусственная кожа...
Рыжая_фея
гелевые наклейки, конечно есть в обувных, но стоят намного дороже, чем в Толмачевском, например. Я там такие же видела, но раза в 2 дешевле. Если лицом стоять ко входу, то в ТК прямо и налево практически до конца- там будут маникюрные принадлежности и гелевые наклейки
Где купить прикольную музыкальную шкатулку или шар на подарок?
Где есть косметика ARTDECO кроме Оля-ля?