Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347782
998
Allina
Вчера видела в магазине... забыла название. Это на Советской, перекресток с Вокзальной Магистралью, чуть дальше в сторону Первомайского сквера по правой стороне, после Росситы следующее здание. Они прямо в витрине висят, на манекене. Очень красивые - изумрудно-зеленые, с подворотом, модель как раз прямая, чем-то похода на Левис 501.
Hoda
Спасибо, зайду посмотрю, по описанию прям то что надо ))
Allina
судя по описанию местоположения, речь об Эскаде.
Hoda
это наверное "Escada" или "TJ-collection", но цены там не низкие :umnik:
Allina
Да, я вчера прямо минут 10 возле витрины стояла, разглядывала их:улыб:Уже 22 вечера было, а то бы зашла пощупала:улыб:И талия у них высокая.

Чо-то прям самой захотелось:улыб:
Хелен
Точно, она самая. Такие затемненные стекла.
PoNy
Вроде написано, что скидки. Но штаны - действительно ОЧЕНЬ красивые. Я такой цвет на джинсах никогда не видела.
Девочки, где продают у нас косметику Planeta Organica? очень хочу маску для волос "Аюрведическая для Густоты и Роста Волос".
Может кто где видел?
Gogoleva
где купить браслетики шамбала?
я заказывала, вот тут вроде как настоящие пишут
Gogoleva
где купить браслетики шамбала?
на ebay, если не пугает долго ждать, их там море
Morula
В Универсаме на Ленина, 10 есть аптечный киоск - там есть эта косметика. Правда, конкретно про эту маску не подскажу, есть ли она.
Еще можно на сайте Мик Пафюма посмотреть список торговыйх точек, они тоже торгуют этой маркой.
Ну и в интернет-магазине ns54 неплохой выбор, Ваша маска там точно есть :улыб:
Это новосибирский магазин, так что ждать не долго доставку, и самовывоз есть.
Gogoleva
еще на дружественном сайте вот такие за 170 руб
English
еще на дружественном сайте вот такие за 170 руб
А можно в личку ссыль на закупку?:смущ:
lena87
кому надо - у меня их несколько, могу один продать за 150 руб, все в личку. цвет черный хамелеон, с желто-лиловым оттенком.
Mita
спасибо огромное! посмотрю :knix:
В интернете вот как раз таки нет:) вот и приступила на поиски...
Morula
Девочки, где продают у нас косметику Planeta Organica? очень хочу маску для волос "Аюрведическая для Густоты и Роста Волос".
Может кто где видел?
в оля-ля на красном сегодня видела
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь магазины, где можно купить платье на выпускной в универе? в приделах 3-4 тысяч) хотелось бы что-то современное и стильное)
девушки, где купить в Нске Утюжок для волос фирмы GA.MA ?
Richie
Раньше на горском, 54 был магазин галсер. Там были разные утюжки ( на случай если в хитеке нет). Позвоните туда, узнайте, их номер был в гисе. Если конечно ониеещетам находятся :улыб:
Jellyfish
нет теперича такого магазина :хммм:
Richie
я свой в Хитеке покупала.