Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347767
998
девочки, продам сертификат в салон красоты Лейден на 500 рублей (на любую услугу от 1000 рублей). срок до конца мая. отдам меньше номинала, за 250р. пишите в личку
Девушки, может кто знает какой марки платье?
Хелен
Спасибо за информацию! Вчера в "Парфюмике" на ЦУМе я как раз последний карандаш и забрала.

English - в "О-ля-ля" заходила, Artdeco там есть, но нужного мне карандаша не оказалось. А консультант пыталась втюхать мне розовый карандаш со словами "Ну вы посмотрите, он же практически бесцветный" :biggrin:
Где у нас можно купить Holy Land, Christina по нормальным ценам. Раньше я тут, на НГСе покупала, а сейчас контакт потеряла.
Asfura
на дружественном сайте есть закупка, если интересно напишу ссылку
Где в Нске купить хорошие джинсы бойфренд? В Левисе огромные размеры только, в остальных в Ауре не знают даже, что такое бойфренд.
Не знаю где написать, спрошу здесь. Девочки, имеем светло- сиреневую сумку из натур.кожи. Она за лето немного потемнела. Как можно вернуть ей ее первоначальный цвет? В химчистку такие вещи вообще отдают? :umnik:
С удивлением обнаружила проблему: не могу найти обычный кожаный ремень для джинсов. Широкий. Например, коричневый. Можно с какой-нибудь интересной пряжкой, ну, чтоб видно было, что ремень женский. Но чтоб она не сильно вычурная была, просто какая-нибудь симпатичная.
В магазинах вижу только либо узкие, либо всех цветов радуги (кроме нужных), либо кожзам, либо черный унисекс (это скучно). Не могу найти уже 1,5 года! Я в шоке...
Правда, пока поиски были не интенсивны и не целенаправленны. Однако, купленные 5 лет назад 2 ремня уже на ладан дышат, а заменить их нечем.
Посоветуйте какие-нибудь магазины. В различные джинсовые заходила периодически, но как-то безрезультатно.
Hoda
Где в Нске купить хорошие джинсы бойфренд? В Левисе огромные размеры только, в остальных в Ауре не знают даже, что такое бойфренд.
я купила такие в заре, было наверное 3-4 варианта таких джинс...
и вот лежат, хоть убейте не знаю с чем носить(((хотя нравятся безумно
Джемма
Носить надо с лодочками на шпильке на голую ногу:улыб:А в Заре - хорошее качество?
lena87
Не знаю где написать, спрошу здесь. Девочки, имеем светло- сиреневую сумку из натур.кожи. Она за лето немного потемнела. Как можно вернуть ей ее первоначальный цвет? В химчистку такие вещи вообще отдают? :umnik:
а меламиновой губкой не пробовала помыть?
Я белую сумку из пористой кожи только так спасаю.
Asfura
А че это за губка такая? И где ее взять?
lena87
я видела в "ленте" такую, а вот чем она особенна не знаю - стоит как самолет в районе 170 рублей :umnik:
PoNy
Нада будет купить :agree:
А как ей чистить? Мокрой просто или как? :umnik:
lena87
я вообще не в курсе, я просто была в "Ленте", искала губку, смотрю лежит супер дорогая как раз вот эта губка, думаю - из золота что ли))))) я просто внимательный потребитель, а тут ее упоминули - видимо знают ее особенные свойства, вот и уточняю.
Hoda
да вроде норм качество...ношу джинсы из зары не первый год разные, полёт нормальный):улыб:
Джемма
а у меня джинсы "Зара" красятся:хммм:
Джемма
Докладываю: купила одну пару 501 (очень похожи на бойфренд) в Левисе, одну - в Бенетоне. Те, что в Бенетоне, красивее по цвету и фактуре, но страшные по стилю, пришлось брать на 2 размера больше, подозреваю, что это бойфренд-скинни, а не бойфренд. А большие смотрятся ничего в закатанном виде:улыб:
Девочки, подскажите где купить гребень для волос. Обычный, без всяких украшалок...
где у нас в городе посмотреть джинсы Diesel?
Девчата!!! помогите купить купальник!! Я обладательница большой груди! на нее родимую мне удобен лиф у купальника , чтоб на шее завязывался и на спине! с мягкими чашками (т.е. без вставок там всяческих - потому что и так 6 размер. зачем что то вставлять).... Может кто знает - где можно посмотреть такие купальники! Или где нибудь видели такие!! Или просто где реально большой и разнообразный выбор!! :help.gif:
lena87
девочки,меламиновые губки рублей по 10-15 выходят в китайский закупках
по мне так очень удобная вещь - ванна, раковина, фломастер со светлого дивана, сумки - все оттирает и без химии
Девы, где можно приобрести рыжие узкие брючки, в идеале из замши? Или хотя бы рыжие скинни? Шить боязно - сошьют на баний угол, так и одно расстройство будет.