Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347658
998
Машенька
Уютерра?)Посуда-центр)Гигант)Лента) Такие банки есть везде!
nonoon
На Радуге можно преобрести за 3 штукаря-кожу!
Alby
не хуже, чем в магазине? спасибо, попробую съездить, ни разу не была там
nonoon
нет, не хуже! а муниципалке, есть женщина, которая сама гоняет в Турцию- у нее вообще отменные вещи, я Хлою у нее покупала за 14...натуральный лак-сносу ей нет и жалко выкинуть...по моему она в 4 ряду, если надо я могу найти ее визитку!
Alby
если не трудно, спасибо; это и есть на радуге, эта женщина то есть?
nonoon
В машине визитница-завтра...ок!Нет, она на муницпалке, но на Радуге тоже можно найти стоящие вещи!
Alby
и мне скинь контакты нужна сумка и спорт сумка.
полночь
ок!Завтра отпишусь всем!
nonoon
Может кто подскажет, где лучше посмотреть сумки женские натуральные, средняя цена, не супер дорогие.
Совместная покупка, не? :а\?:
lena87
А Вы там видели чонить приличное? :dnknow:
Alby
В СП с американских сайтов- да:бебе: :biggrin:
lena87
Там долго ждать...когда придет-уже ничего не хочется!:yes.gif:
Автоинформатор
Подскажите где можно купить мужскую сумку под кошелёк,документы и прочие мелочи( т.е. не очень большую) в районе двух тысяч рублей?
Alby
и мне киньте контакты радуги, пожалуйста
Показать спойлер
Заметила, что в метро, на улице, в магазинах стала присматриваться к сумкам в руках у девушек - значит подсознательно себе присматриваю, скоро созрею для покупки
Показать спойлер
lena87
думаю, может не совпасть представление по картинке и реальная вещь.
Alby
Ну как долго- месяц. В принципе, это норм. :dnknow:
nonoon
думаю, может не совпасть представление по картинке и реальная вещь.
У меня всегда все совпадало :umnik:
Автоинформатор
Девочки,подскажите хорошую химчистку,куда обращались сами.Поставила пятно на новом пуховике.Не хотелось бы в химчистке еще больше испортить.
Автоинформатор
Хелп! :appl: подскажите, где купить кубики для нард? гугл выдает лишь интернет магазины... это что дефицит?
Nataliansk11
в чемпионе они всегда есть+в киосках союзпечати гляньте, там тож могут быть
Nataliansk11
Покупала в Спортмастере! За 40 рублей!
Nataliansk11
в киосках союзпечати сами искали, давно уже не продают...как раз в ТЦ в отделах где нарды всякие, кальяны...и прочее, там есть...мы купили в МЕГЕ
Автоинформатор
Хочу купить темный плащ на синтепоне. Может подскажете, кто где видел? Например, такой
подскажите где можно купить Розовую воду (как тоник для лица), интересует конкретное место)