Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347772
998
leransk
Спасибо))) Вчера была в уютерр, но там небольшой выбор!
Где найти женские джинсовые или просто плотные х/б шорты, с высокой талией, т.е. в районе пупка, и не короткие? Есть такие?
Автоинформатор
и я про женские шорты, для отпуска, может кто знает где лучше посмотреть
Автоинформатор
где можно купить красивое офисное платье для девушки?
nonoon
Я себе купила белые льняные в Глории джинс за 399 руб! :live:
Cosa_in_se
У меня есть несколько. Надо?
Автоинформатор
А может видел кто такую штуку - крепление для мобильного на предплечье - с наружней стороны в нем крепится телефон и ремешок эластичный удобно обхватывает предплечье и держится даже при занятиях спортом. В Терминале такие есть но 1500 р для чехла имхо дорого:)
Автоинформатор
подскажите, где можно купить ткань с газетным рисунком?
может видел кто, хочу наводку на конкретный магазин.
Nataliansk11
Если Вам тонкую, ну как на одежду - то не знаю, а если плотную, но не мебельную, то видела в "кресло мото".
Девочки, может кто подскажет: где можно купить жилет из козлика?
Где продают:
1) одежду 50-хх годов в Новосибе?
2) подъюбники (без колец) средней длинны?
Девушки, разыскиваю цветную пластиковую цепь для декорирования. Фото просто в качестве примера, чтобы было понятно что именно нужно. Цепочка должна быть с крупными звеньями. В Логосе нет, в Доме Ткани на Челюскинцев не то, в Эстель с мелкими звеньями. Куда еще можно съездить? Может кто видел?
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь в магазинах города встречал набор для ремонта ногтей от Орли? Очень надо! Была в О-ля-ля, ИДБ, Хитеке - нет
_Morkovka_
Клей позавчера видела в Рив Гош на Красном, на вторую баночку внимания не обращала)
Katyam
Вот клей - да, везде лежит. А именно с пудрой наборов не могу найти.
Девочки, подскажите, где продаются подставки для колец-цепочек разных форм и красивые? Очень хочу в подарок купить!
Заранее, спасибо ответившим.
Leksa_t
есть магазин в переходе на м.покрышкина, называется то ли Ветвяна, то Вятляна, на букву "В" точно дальше не помню. там довольно большой выбор женских мини-манекенов-подставок в разных платьях, на которые вешаются серьги кольца, цепочки...я покупала за 1500 руб - шикарную барышню в пышном платье :wub1.gif: но начинается от 400 руб, но там и одежда попроще и сами фигурки поменьше.
Leksa_t
огромный выбор разных подставок весьма приличных на мой взгляд в Уютерре в Меге сама видела.
Обжоркин
Где у нас продается косметика Freemаn? Раньше в Летуале была, сейчас что-то не вижу.
Nightbutterfly
Видела в Парфюмике и О-ля-ля.
Автоинформатор
Девушки, кто в курсе, подскажите, у нас что больше нету в городе магазина Gaude?.. по старому адресу в Гисе нет, при заходе на их сайт перебрасывает на другой совершенно интернет-магазин сумок...
Хелен
я видела рекламу буквально месяц или меньше назад на станции метро "Кр.проспект", но адрес не запомнила. там же сумки?
PoNy
Сумки, да, когда-то были на Гоголя 1, потом переехали на Красный 220, а теперь почему-то в Гисе у меня не ищется ни по-русски, ни по-английски... надо будет посмотреть в метро на Красном рекламу тогда, спасибо! это на платформе по стенам над рельсами которая реклама?