Где купить? Помогите найти! (часть 6)
347668
998
MsNoir
Недавно мама бабушке покупала по-моему там массажные тапки. Только они немного другие: у них эти пупырышки внутри, т.е. стопа будет на них стоять. Весь день в них не проходишь конечно, ноги устают от массажных штучек, а так можно периодически носить. Вот магазин Магазин "Дом+" Гоголя, 40 — 1 этаж
Сувениры / Подарки


Испр п3
MsNoir
Я в Цуме купила на первом этаже в косметических товарах!
Девочки,где купить подушку для ванны?
Спасибо за ответы,завтра наведаюсь в магазины :agree: :улыб:
blondinka4
В Икее, Ашане!
kiss-kiss
Я эти тапочки покупала в СП, правда, очень долго закупка собирается. Носила их всего полгода - порвались все. Разочаровалась в них.
Подскажите, плиззз, где можно купить недорогой крем для загара в солярии? (в ленинском районе)
где хороший выбор весенних сапожек на полную ножку?
Девочки! Приехала на курсы и поступать в универ родственница из области. Нужно ее приодеть бюджетно - пару-тройку кофточек и в пир и в мир, брючки, кардиганчик, юбочку, пальтишко-деми на весну. Денег немного, поэтому прошу совета - может где сейчас скидки на одежду более-менее приличную, или магазинчики где есть бюджетные. Бренды ей совсем ни к чему. Только нужно чтобы всё было именно прилично, а не "бабушкины варианты". Да, и еще - размер у нее 46-48 (может полный 46-й), поэтому наврядли подойдут магазинчики для молодежи где размеры 40-42-44. Подскажите, пожалуйста, а то я со-овсем как-то растерялась куда ехать искать :dnknow: Заглядывала в МЕГЕ в пару магазинчиков (названия, честно, не помню) недорогих, но там размеры на куколок...
ZSV
была недавно похожая ситуация. знакомые из якутии приезжали, хотели одеться подешевле и в подарок вещей купить и детских вещичек. и размеры надо было одной 46-48, второй 52-54. обошли всю мегу и сказали: у нас в нерюнгри магазины меньше, но выбор лучше и ценники не такие конские :безум: было очень неловко. в итоге в ojji закупились: кофточки, туники по 300-600, кардиган 700, пару платьев за 400 и 700, пиджак (правда яркий, зеленый) где-то 1000. скромно, но во многих магазинах вещи аналогичного качества стоят намного дороже. отделы есть в меге, ауре и молле, но ассортимент отличается немного
ZSV
Можно посмотреть в Ауре в LC Waikiki.
ZSV
В Заре приличные вещи, или дорого?
Alby
в Заре ужасные вещи задорого :secret:
Cosa_in_se
ну раз на раз не приходится! Иногда есть и прикольтные штучки!:yes.gif:Я люблю Зару! :dnknow:
Alby
да, иногда - ключевое слово :улыб:
Но в целом считаю, что вещи в Заре не стОят тех денег
А я ищу на 50летнего мужчину зимнюю одежду ( куртку или пальто) с утеплителем тинсулейт. Может, кто-нибудь знает, где такое можно купить?
ZSV
Девочки! Приехала на курсы и поступать в универ родственница из области. Нужно ее приодеть бюджетно - пару-тройку кофточек и в пир и в мир, брючки, кардиганчик, юбочку, пальтишко-деми на весну. Денег немного, поэтому прошу совета - может где сейчас скидки на одежду более-менее приличную, или магазинчики где есть бюджетные. Бренды ей совсем ни к чему. Только нужно чтобы всё было именно прилично, а не "бабушкины варианты". Да, и еще - размер у нее 46-48 (может полный 46-й), поэтому наврядли подойдут магазинчики для молодежи где размеры 40-42-44. Подскажите, пожалуйста, а то я со-овсем как-то растерялась куда ехать искать :dnknow: Заглядывала в МЕГЕ в пару магазинчиков (названия, честно, не помню) недорогих, но там размеры на куколок...
вчера в Ауре в отделе New Yorker видела распродажные кофточки всякие по 189-249 рублей, размеры от 44 до 50...ну и вообще много чего там было
Джемма
Спасибо, девочки, за наводки! Будем искать! А в Заре, действительно, цены не низкие, а выбора нет.
Natali_84
в Хитек на пл. Маркса

еще в Версале есть магаззин косметики проф, на втором этаже по-моему
ZSV
зайдите в магазин ВиФри в Меге...соотношение цена / качсетво мне очень нравится.

если совсем нужно бюджетно поищите хороший секонд хэнд....все зависит от суммы, которую Вы хотите потратить...можно попытаться на сайте заказать том же Вайлдбресс...там тоже и качество хорошее и цена бывает демократичной
Девочки, подскажите где купить цыганские платки.

Ну или как называются такие большие яркие платки...

Сегодя видела один рядом с домом...не совсем моя расцветка и цена 2250...это нормальная цена?
SniperKitten
Выставка в ДК*Прогресс*...
SniperKitten
Павлопосадские они называются. Вот здесь адреса сдавали и про ГУМ писали.

Цена кажется такая примерно и должна быть.
У нас в Горском есть магазин "Новая заря"?
На оф. сайте написано что есть, а гис не показывает.