красота и материнство (часть 71)
195476
1000
:улыб: скажешь тоже, уже поди и бреется парень? :улыб:
АлисияЗеленская
ну-у-у-у..мы точно дети инета и телевизора :biggrin:
маленькая любила музыкальные каналы смотреть. только русские, особая любовь к Меладзе была:улыб:
потом уже и мультики стали привлекать.. а тут все этапами..то смешарики, что машу и медведя, то Дашу путешественику любили.. несколько месяцев назад стала и совесткие мультики любить. почти не ограничиваю, за редким исключнием. обычно она сама смотрит с интересом пока кушает, а потом просто играет и я обычно свои передачи какие-то смотрю.
Msduet
у меня вопрос.. ну вот чему учит Летучий корабль?
Rigick
я тут пересомтрела наши фотки со встречь..почитала комментарии.. настроение так поднялось:улыб:
все так меняются за это время.. + пара кг. - пра кг :biggrin:
ну и конечно стрижки, покраска и прочее :biggrin:
petrodaria
я на осень 21 брала,т.к мы пальцы пожимаем и меньше размер нереально взять,да и мне кажется они нормальные ей,по крайней мере ходит в них нормально!
Yankina
блин, 24/25 я планирую следующей зимой носить. я ошибалась? :biggrin:
Rigick
Обожаю Летучий корабль! Чудесный музыкальный мультик, который может развить в ребенке чувство музыки, ритма. Озвучка прекрасная! Мироше включала пару раз - танцевал под него.
Я уже писала про мультики, но повторюсь.
Винни Пух, Бременские музыканты, Мешок яблок. Пока все:улыб:под все танцуем:улыб:
Rigick
аааах если бы сбылась моя мечтаааа, там песни хорошие :heart:
petrodaria
Даш вот заберу наши демарики 23 размера и тогда скажу:улыб:мы кстати в магазине мерили только 23 на махровый носок нормально
petrodaria
Ааааах, если бы мечтааааааа сбылась- какая жизнь тогда бы начаааааалась:улыб:
SmallLadybird
моя не любит его смотреть. сейчас у нас любимое это "Фиксики". прям с удовольствием смотрит..сразу нашего папки гены вижу.. любителя программ на дискавери "как это работает" :biggrin:
просто мне каежтся, что в любом (за редким исключением) мультике есть немного обучения. это смотря как посмотреть.
в той же Маше куча есть про дружбу моментов и про обман (серия "позвони мне").
petrodaria
да я тоже люблю этот мультик за музыку.. иногда с мужем для себя его включаем :biggrin:
Rigick
У меня старший племянник его года в три заценил) а учиться можно там Любвиииии:улыб:
_Маргаритка_
у нас 12 см, взяла 22. Кроссовки осенью носили 20.
я как-то не стремлюсь к тому, чтобы сын телек смотрел :смущ:думаю, в более осознанном возрасте сам будет смотреть :улыб:
Jellyfish
Маша, молодец!
А мы мультики смотрим с утра, пока мама в душе))) еще вариант- он может стоять рядом и смотреть, как я моюсь:улыб:но мультики мне больше нравятся, как вариант)
Yankina
Юля, нам демары отдали, но они нам прям большие, даже с шерстяным носком.Посмотрела размер сейчас-22/23 написано :dnknow:
Надо ехать в магазин и мерять наверное, в СП не решусь,боюсь промахнутся
АлисияЗеленская
Мультики смотрим с 1,5 .первые были Тини Лов. откуда он и знает круг . треугольник и т.п.... Где то в 1,8 стали смотреть "Машу и медведь" и "Фиксики" Чуть позже "Барбоскины", которые в почете по сей день( что там интересного не пойму...)Еще качаю мультики а потом на портативном ДВД он смотрит.На ноуте показывать не рискну, потому что в итоге останусь тогда без компа... Нравятся сейчас в 2 года."Котенок Гав". "Добрые мишки""лунтик","Белка и стрелка" Многие мультики. но не все.... К примеру про Леопольда отказывается наотрез.А, еще "бэби Энштейн" нравится . А вообще мультики это мое спасение.потому что в остальное время мой ребенок в основном бегает, прыгает или хулиганит.И если надо с утра в душ, то только мультики и спасают
можно похвастаюсь? :смущ:
мы научились в ответ на вопрос:Даня, сколько тебе годиков?, показывать 1 пальчик. Я счастлифффффффффф:улыб:
_Маргаритка_
вот будет весело если нам тоже большие окажутся)))хотя мы в колорлоне 23 мерили,вроде нормально,но мы торопились,могла не доглядеть :biggrin:
Yankina
Рит привет,у нас нога 12 см,я демары 22/23 заказала,думаю вам 24/25 нужно брать
прошу прощения, что встряну... у нас нога 12 см. Демары 22-23 нам огромные просто. Сейчас носим 20-21, на шерстяной носок и еще там запас есть...
я просто оба размера купила, боялась промахнуться. Вот и думаю, до размера 22-23 не уверена что к концу зимы дорастем, может даже на следующую зиму пойдут...
Yankina
нашла размерную сетку в сп

Зимние сапожки
20/21 - 13,5 см
22/23 - 14,5 см
24/25 - 15,5 см
26/27 - 17 см
28/29 - 18,5 см
30/31 - 19 см
32/33 - 20 см
34/35 - 21 см
36 23,5 см
37 24,5 см
39 25,5 см
40 26,5 см

Зимние с вынимающимся сапожком
24/25 - 15,5 см
26/27 - 17 см
28/29 - 18 см
30/31 - 19 см
32/33 - 20 см
34/35 - 21 см

Резиновые сапоги
20/21 - 13,5 см
22/23 - 14,5 см
24/25 - 16 см
26/27 - 17,5 см
28/29 - 18,5 см
30/31 - 20 см
32/33 - 21 см
34/35 - 22 см

Размерная сетка Лакки, Джамп:
25/26 - 17 см
27/28 - 18,5 см
29/30 - 20 см
31/32 - 21,5 см
33/34 - 22,5 см
35 - 23,5 см
Aprill
ппц,надо еще одни покупать видимо:улыб: