красота и материнство (часть 71)
195466
1000
Eka26
Да мы ходили в колготках обычных с синтетикой.Ноги или чуть теплые или взмокли и замерзли... А поддевы мне самой не нравятся, мы часто заходим по делам в магазины, где я снимаю с него верхнюю одежду.
Kesha_20
А как поддева мешает снимать верхнюю одежду?))
Может просто рано вы зимнюю обувь надели?
Eka26
Да может быть рано, в общем я валенки заказала:улыб:
Поддева не мешает, мне она внешне не нравится...
Автоинформатор
Привет!
Лена, про кагор - это типо Канефрон со спиртом?
А мне нравится наша поддева ласси фиолетовая)))
Сегодня отдела колготки и термоноски под викинги, ноги не холодные. Но всего то минус2.
Отдела дпд на 24 месяца, т.к. керри 4 день сохнет. Даша выглядела как телепузик)))несмотря на большое количество свободного пространства-абсолютно теплая на тонкие колготки и бодик.
Настя-Рыжик, не согласна про тв и инет.инет у меня на телефоне, параллельно с играми, тв включаю музканал для танцев ребенку.это время вообще не отнимает.
positiFF
я по этой же причине канефрон не стала давать, сама попробовала 10 капель - у меня глаза на лоб полезли, а уж 9-месячному ребенку :безум:

у меня какие то уроды окно в машине разбили белым днем прям во дворе дома где куча народа......... :cray-1:
positiFF
ну как не отнимает? ребенок танцует, а это время можно было бы что-то по дому сделать или для себя. я не говорю про время от ребенка которое отнимается, а что оно проходит просто.
для меня это очень ощутимо. когда бывают дни и я совсем в инет не выхожу..значительно больше и скорее успеваю.
но у меня, конечно, масштабы другие. только переписка с клиентами, декораторами, студиями много времени поглощает:улыб:
positiFF
ага, ну она так канефрон назвала :улыб:

Вам в керри тепло?7 Вот хочу купить слитник, но он 220 гр, вот мне кажется, что мало и все :безум:
Хотя по ссылкам везде 200-300 уже зима
Lissa
блин.неприятно:хммм:
Lissa
может мячом??
Меня всегда раздражают мальчишки, которые во дворе со всей силой мяч пинают
шли бы себе в хоккейную коробку и пинали на здоровье. А то кому-то стекло в машине, а кому-то (на моих глазах) в коляску попали и на ребенка прям :шок:
Автоинформатор
Привет, мои хорошие :роза:
Читать не успеваю... Деток и мамочек с датками!!! Не болеть! :bday:

У нас ребенка как подменили пару дней назад :безум: Умываться, чистить зубы, мыть руки после гуляний не хотим. Кушать печеньки и вафельки только подавай. Спать днем не уложишь, а вечером аж истерика, уснуть не может, так сильно перевозбуждается, орет до пол 12. Машинки все разломал, прям об пол долбит пока запчасти не полетят, все раскидывает! Даже постельное ему на диване мешает, все срывает, орет! И это только треть оров, сутра до позднего вечера орет и орет, все ему не так! Я уже стреляюсь :шок:
Девочки. хочу забронировать отель на острове, подскажите сайты, вы же точно знаете :безум: Кати и Жени нет. может ещё кто подскажет! Спасибо.

Юль, про машину жесть конечно!!!! Не переживай, это железо :flowers:
наверное. агода?
Автоинформатор
Так если ребенок танцует, я либо с ней, либо что-то делаю. Я говорю, что сесть тупо телек посмотреть-у меня такого нет.
Lissa
Юля, уроды, они и в Африке уроды(
Не переживай!
positiFF
так вроде ты же написала.что инет читаешь пока танцы
Tatys
Всем привет.

Тань у меня с Аней то же самое - не даю ломать планшет - истерикон, не дала печеньку перед кашей - истерикон, не дала драть мои волосы - то же самое. Сползает на пол и орет дурниной. С укладыванием проблем особо нет, но ночью сегодня в полтретьего вскочила и давай по мне лазить. Я отворачиваюсь - хватает за волосы и поворачивает. Психанула я - ушла от нее на пол спать. Она за мной, легла рядом:улыб:При этом хватает мои руки и начинает выкручивать всяко разно и теребить. Не поспишь... Я так и не спала сегодня как она проснулась....
Мне уже давно застрелиться хочется.

В садик пока не ходим - сопливим и слегка кашляем.
Zainka
ага, ну она так канефрон назвала :улыб:

Вам в керри тепло?7 Вот хочу купить слитник, но он 220 гр, вот мне кажется, что мало и все :безум:
Хотя по ссылкам везде 200-300 уже зима
Лена, у нас Керри слитник, ИМХО с поддевой до -25 максимум и то не надолго. Короче, нам холодно:хммм: Мы в нем сейчас гуляем, а попозже перелезем в костюм ноунейм, от Данюхи еще лежит, на холлофайбере.

И сохнет он после стирки мама дорогая, дня 3, если на батарее не сушить :безум:
Автоинформатор
Девочки, пришли мы с прогулки, Темка упал на асфальт и ударился лбом об него, теперь шишка. Вот не знаю ехать в травму или нет, ребенок поплакал несколько секунд и все, потом уже смеялся и играл. Настроение как обычно. Прям вся в сомнениях. Мы падаем конечно часто, но не головой об асфальт, всегда страхую, сегодня отказался ходить за руку, за капюшон держала тоже истерика. Вот и результат, упал и я не успела подхватить. Да еще грязно на площадке, гуляли на асфальте, на площадке гравий, не так бы наверное удапился.
Aleno4ka2008
если надумаете ехать в травму, учти, что еще и к ментам пригласят скататься
ИМХО, если ре весел и счастлив, опасности нет. Я б не поехала
miRRor
Олеся, как я тебя понимаю :friends:
И мне не дает отворачиваться при укладывании, сразу, ор и поворачивает лицо к себе, кусается, щипается :безум:
Я вчера сильно обрадовалась, что подружились окончательно с горшком, что даже утром сухие просыпаемся, так сегодня он вообще от него отказался, опять лужи везде:хммм: не знаю что такое...?
Lенуся
да?? а мне показалось он такой теплый :безум:
вот я еще в больших раздумьях, а без поддевы до скольки ходите??
Zainka
Лена, у нас с прошлого года слитник 330 гр.
Зимой в нем спала плюс одеялко, немножко ручки и ножки прохладные были в сильные морозы после 3 часов на улице.
Сейчас еще не одевали.
positiFF
блин теперь запуталась....
мы же бегаем, может не замерзнем :tantrum:
Zainka
Лена, ну вы же не будете в -25 по часу гулять))
У нас в первую зиму Егор вообще неожиданно проходил в осеннем комбезе Этти Детти с поддевой :biggrin: и мне казалось, что он теплее дпд.
Eka26
ну да, в -25 мы наверно вообще не пойдем, так как наверно я околею :biggrin:
а поддева - это теплый костюм? как она выглядит? полезла в гугл :tantrum:
Zainka
просто как комбез на молнии из флиса или из шерсти.