красота и материнство (часть 71)
195572
1000
IrishSummer
Слюни давно и руки во рту тоже, НО у нас выросли по одному широкому после клыков, как они там называются, клыки тож на месте, типо все должно быть уже.
Ну вчера снег валил, понятно. А сегодня ночью нормальная погода была.
Кстати, снег нас не впечатлил, вчера отказывалась идти на улицу второй раз. Мотала головой на предложение собираться, и бегала от меня.
Yankina
Мы тоже в кафе с ребенком не ходим... 2 раза были всего месяца 2 назад. Я ей титю давала, она засыпала, и так и лежала на мне, а я свободной рукой ела :biggrin:

Сейчас не ходим ибо времена сложные настали. Да и муж все время работает.
positiFF
Ульян, а вы с детками другими гуляете? Мы как с детками другими стали гулять, так она даже ночью на улицу просится. К коврику входному идет и говорит "гуляааать".
Да, Ярошик отлично в кафе себя ведет. Мы предпоследний раз отлично посидели-пусто в кафе было,она ходила, все смотрела, а потом мы включили мульты. А Мы последний раз тоже за 20 минут поели(((и все-ор.
Nafty
В нске летом мы домой не могли зайти, пока все не уйдут, еще толком не ходили, но если дети есть, она должна быть рядом)))
А здесь как-то все-равно ей.
свето4ик
А я молчу, как-то даже и поделиться нечем, доча уже 5 день говорит га-га-га-га, и говорит это постоянно...от куда она чего услышала???

Показать спойлер
У меня муж пошел обследоваться, по результатам: куда не ткни, все больное, такое очучение, что ему недолго осталось... , вот такие у меня плохие мысли. Настроения совсем нет:(
Показать спойлер
ulibka
А где проходил обследование???Гони от себя такие мысли и помни мысли материальны!!!!
Yankina
Показать спойлер
у него начались болевые приступы в животе, отдышка, бледность, постоянная усталость, отправили на обследование, к онкологу в том числе, через неделю будут результаты, боюсь услышать диагноз...
Свекровь каждый день валерьянку пьет и плачет, мне на нервы капает. И ругала ее и просто говорила, не понимает, что нельзя так переживать
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Мы будем держать за вас кулачки!!!А ты все равно думай о хорошем!!!Обязательно!!!
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Свет, а где обследовался? Врачи вообще то склонны к гипердиагностике. Мой в прошлом году обследовался в областной - ниче такого страшного не сказали, хотя в выписке написаны диагнозы на треть листа, то там по мелочи, то здесь
Показать спойлер


я ребенка спать укладываю второй день (точнее вчера вечером и сегодня днем) - ложу в кровать, включаю Энигму и ухожу - захожу через 20-30 мин - спит....... надеюсь это войдет у нас в привычку
Lissa
Показать спойлер
пунцию брали в НИИ физиологии в Академе вчера, результатов еще нет, но огромную петицию с предварительными диагнозами по результатам колоноскопии уже накатали
Показать спойлер
Lissa
Я тоже так хочу укладывать!!!!!!!!!!!!!!ТТТТ
А я по часу трясу хожу пока уснет :biggrin:
Yankina
Нам от красного горла тоже люголь выписывали, но нереально им намазать горло. Просто капала в нос проторгол, запрокинув голову.
Aleno4ka2008
Ален,а я мажу :безум: Ужасная процедура,но куда деваться,врач сказала горло сильно красное!Проторгол кстати тоже капаю в нос!
ulibka
У меня сына говорит га га, на что то горячее...сам вот так придумал. может доча тоже что нибудь горячее потрогала?
Желаю здоровья мужу!
ulibka
Показать спойлер
наверное у них принято так - ставить предварительные диагнозы, на всякий случай........
я не люблю об этом вспоминать, но нам в роддоме в реанимации ставили кучу страшных диагнозов по началу - и менингоэнцефалит и кардит и септицимию (ужас какой то) и это все в выписке написано в предварительных диагнозах - я ее даже читать боюсь, потом взяли пункцию спинного мозга, слуюну, кровь, мочу в Кольцово возили мы сами - все это сняли, на выписке последний диагноз только пневмония, ну и то что все почти ставят - желутха новорожденных, ишемически-гипоксическое поражение цнс....... а все то что выше - на всякий случай......
Показать спойлер
тут дело не в кафе(а может и в нем)Мы недели 3 назад были в кафе, так все замечательно прошло.
Он с неделю, как начал падать и истерить. Меня напягают истерики и падения на пол, толи он меня проверяет, прошерстила интернет, пишут отворачиваться и уходить , тк это игра на публику, а как в общественном месте уйти? я не могу.А может и надо уйти, но он же на полу ерзает,а по этому полу столько людей прошло, мама дорогая...
Может я ему много позволяю, но мне кажеться, что я постоянно твержу, это нельзя, это не трогай,туда не ходи и тп,но это все по делу,а не от того, что я такая вредная)
Вот я и спрашиваю, может у кого так было, мож опытом поделится кто?
Света, не падай духом заранее!!
Кто-то тут говорил 50 процентов выздоровления-это настроение, а твоему мужу оно сейчас очень надо.
ulibka
Света, я так тебя понимаю...
Показать спойлер
Ты главное духом не падай, и правда думай о хорошем.Все обойдется. У меня умужа не давно подозрение на рак щитовидки было, но все нормально. ты его поддержи они ж мужчины сразу в панику впадают.
Показать спойлер
свето4ик
Когда доча пытается меня построить я стараюсь переключить ее внимание на что нить другое, тогда она сразу забывает обо всем...
positiFF
С первым днем зимы!
мммм, мозг мой утек куда-то, зима то с декабря))))))))))))
positiFF
Ульяна, нормально, в Новосибирске сегодня снег лег сугробами:) Так что 1 день зимы почти:)
ulibka
Света, всё хорошо будет! точно-точно, даже не сомневайся :flowers:
свето4ик
мне кажеться, что я постоянно твержу, это нельзя, это не трогай,туда не ходи и тп,но это все по делу,а не от того, что я такая вредная)
Мальчик, которого воспитали строгие родители, до трёх лет думал, что его зовут Нельзя (с) :biggrin:
Свет,
Может ему просто это кафе не понравилось или официантка, может просто не в настроении был... В кафе конечно не повернешься и не уйдешь от него, остается только отвлечь и переключить на что-то другое..., я обычно в таких случаях даю какую-нить взрослую вещь: ключи или телефон, он их обожает.