красота и материнство (часть 91)
177533
1000
isk
ура-а-а-а! вы дома!!!:улыб:
поздравляю:улыб:
вот знаешь.. с такими крохами лучше перестраховаться... ну съездили, ну сдали анализы.
могу так же добавить, что не бойтесь в больницах писать отказ, если по анализам ( и сами видите, да и часто врачи говорят, что все ок), что все хорошо. все же если к ним попадают, то они обязаны продержать не менее 5 дней.
Rigick
Кроме зудящих судя по всему прыщиков на личике - больше ничего. Даже анализы в норме. Теперь ждем результаты молока на стерильность да дизгруппу сына, но это только через неделю будет готово.

Настюша, мы и перестраховались. Если честно, даже с комфортом там были - в боксе на 2 палаты по 2 кровати, мы были одни) У нас получилось 6 дней, врач по уколам нас держала, чтобы курс проставить минимальный.
Rigick
Настюша, еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ И НАТАЛЬЕ за волшебные фотографии. Муж правда говорит, что это чужая тетя, но нам оооочень нравится! :wub1.gif: :flowers: :heart: :heart: :heart:
isk
вот такой вот мы тебя видим :flowers:
между прочим Наташа сделала максимально натуральный макияж, да и я мало в редакторах колдовало так как и так все волшебно сложилось.. и ты и свет и настроение :wub1.gif:
Rigick
:heart:

Девочки, может у кого есть
Показать спойлер
знакомые в дискусе? нужно срочно купить квартиру, а сумма ограниченна:хммм:
Показать спойлер
isk
Ира привет! Про мало молока-скорее вмего малыш просто висит нм тите, не потому что голодный, а потому что ему нравитсч быть с мамой!
Про Дискус, зайди на ыорум строек, мне кажется там что-нибудь подскажут!
катюнька
Катюша, привет!
Я не против его желания, ток чего же с молочком делать? Он реально голодный, на руки не взять - титьку ищет:хммм:
Уже все про стройки пересмотрела - точной инфы нигде нет, а есть слух, что на ,Плющихе строить пока не будут, а нам срочно надо решить.
isk
Чтобы количество молока нормализовалось - просто чаще кормить. Прям все время как просит, хоть весь день с ним на титьке. Все наладится обязательно, подстроится организм. :yes.gif:

Про дискус: вы в стройке хотите? Или готовую? Если готовую, то на форуме новостроек может кто продает... да и тут на каждом доме у нас объявлений куча "продам". Но цен я не знаю....
Nafty
Мы ели раз в 2 часа по 15 минут, хватало, сейчас висим по 30 минут и через час. Очень хочу, чтобы наладилось, совсем не планировали переводить на смесь в 2,5 недели:хммм:

Хотели в стройке на нулевом этапе, у нас просто финансы строго ограничены. Есть всего 1,5 млн.:хммм:
isk
Нормально это... Ребенок же растет! Тем более после болезни ему восстановление требуется! Кормите как просит - подстроится организм, и ребенок подстроится! Все хорошо будет.

У меня вообще почти весь период ГВ был интервал 1-1,5 часа. На смесь так и не перешли. Ну я просто НЕ молочная такая. Но упертая. :biggrin:
Проблем со здоровьем у ребенка из-за частого кормления никаких не было. Только отлучаться было трудновато. А так все норм. Потом прикорм ввели и стали титю есть только на сон и во сне.

Про стройку не подскажу, к сожалению...
Nafty
Я просто боюсь, что он голодный, да и молока чувствую, что меньше стало. Вот и переживаю.
isk
Ну у вас еще идет только становление лактации, ничего страшного! Пусть сосет хоть целый день, а про меньше стало тебе кажется, т.к. уже приливы не такие активные! Попей чай для увеличения лактации!
isk
не переживай и все наладится. мы когда из больницы вышли( кстати тоже в Мочище лежали) казалось молоко пропало севсем, даже несколько раз давали смесь, я перестала психовать и все наладилось. больше смесь не ели и кое как в 1.1 год отучились
visna
Девочки, спасибо за поддержку! Я наконец-то понимаю желание молодых мам жить отдельно - больше раздражаюсь на переживания нашей бабули, хотя и помощь ее конечно важна. Надеюсь, что мы справимся и победим молочко!
isk
помню тоже Дискусом одно время интересовалась и находила тему на форуме, где форумчане друг другу помогают записываться на покупку квартиры. Но не знаю насколько действенно это и как это работает сейчас. Тема была по-моему такая:
тыц
Rigick
а для укрепления ничего нет лучше чем классическая лодочка как в школе:улыб:
с наклоннами будь аккуратнее, можно прокатать мышцы там гле линия трусиков идет, неочень женственно и расширяет талию.
добавь отжимания ужким хватом, чтобы грудь подключить. тебе же ее форма тоже важна:миг:
и планку в статике бы тоже включина. там и пресс и руки и спина:улыб:
спасибо, Настя!
про наклоны удивила))) а я стараюсь, талию ими делаю :biggrin:
Автоинформатор
Всем спасибо за ответы, начинаю заниматься своим телом.)))
isk
Ира, кошмар какой! поскорее чтоб все наладилось! и чтоб молочко сохранилось! :flowers:
isk
На этапе строительства в дискусе сейчас наверное нет, минимум уже есть коробка, но там и цена будет соответствующей. Лучше позвоните в офис дискуса и узнайте. На этапе свай сейчас только на левом берегу - новый микрорайон.
Nafty
Лена, как ваше самочувствие? Ты будешь дальше пробовать в сад ходить?
катюнька
Лена, как ваше самочувствие? Ты будешь дальше пробовать в сад ходить?
Привет, Катя! Мы выздоравливаем потихоньку. Сегодня кое-как к лору пробились. Продлила нам антибиотик еще на 2 дня, остальное лечение одобрила. Температуры и соплей уже нет, на ухо дочь тоже жаловаться перестала.
Единственное, обидно, что опять теплые деньки из-за болезни пропускаем. А как выздоровим, так холод 20-30 градусов на улице :biggrin:
Ну и тяжело сидеть дома целыми днями без общения. И ей и мне.

В сад, конечно будем ходить! Я уже еле шевелюсь, отдых очень нужен. Мне и сидеть тяжело, и стоять, и ходить. Да и лежать уже тоже - не могу положения нормального найти, то ноги отключаются, то тонус. На узи сказали, что плод крупный (на 2 недели крупнее положенного).
Да и подготовить надо квартиру к рождению ребенка. Кое какие завалы разгрезти, вещи перестирать, перегладить. С Соней это очень сложно.

И кроме всего прочего, я просто очень хочу отдохнуть от того, что я мама. Просто отоспаться, посидеть за ноутом в свое удовольствие. Пройтись по магазинам. Да хоть денек ничегошеньки не делать. Я в прошлый раз перед родами этого не успела - потом очень сожалела.

А почему прекращать ходить-то? Это адаптация. У многих так, что неделю ходят, две недели болеют. Тут ничего не сделать, пройдет со временем.
Nafty
Хорошо, что идете на поправку! Я в этом плане оказалась трусихой и не стала пристраивать Костю в сад Из-за болезней, причем я больше переживаю за мелкого, у нас у двух пар друзей старшие заражают мелких, причем по серьезному! Я планирую Костю в сентябре в сад, как раз Мише уже будет 9 месяцев!
А ты что-то для профилактики придумала?
А тебе срок из-за крупного плода не меняют? У тебя будет плановое кс? Где решила рожать?
Aleno4ka2008
Должна была быть запись на новую площадкуна Плющихе в начале марта, но появились слухи, что будетзапись только на Бронную. Вот и хочется точно узнать, АН толком не знают. В офисах дают разную информацию.