красота и материнство (часть 100)
175000
1000
Ugadanka
У нас с 15 до 18 - сончас, в остальное время - хоть когда можем.
С 12.00 до 15.00 нормальное время? Всех устроит?
Света, тебя пишу в список в первом посте :хехе:
Девочки пишите, кто еще собирается прийти. Встреча 31-го мая суббота в детском клубе.
Libre
Нас не очень, у нас в час бассейн ((( Попробую договориться на попозже или пораньше занятие перенести.
катюнька
Мне без разницы где!:улыб:Встретиться хочется уже!Катя ты обязательно приходи :agree:
Nafty
Я свою подмываю стабильно утром и после сада,ну а перед сном душ!Подмываю на раковине,одной рукой держу,другой мою,мне не тяжело!:улыб:
Yankina
Девочки, это какие ж у вас раковины??? Мой туда даже новорожденный не влазил. :biggrin:

Маша, с 12 до 15 будет, наверное, не удобно будет тем, кто раз в день спит.
Меня не будет, правда. Так что если всем удобно, то хорошо!:улыб:
Девочки, а как заинтересовывать ре, чтобы она вертелась через неудобный бок? Она умеет это делать, первые разы она именно через левый переворачиваться пыталась, потом научилась через правый, и влево вообще не вертится.

Ира isk - дурацкая аллергия эта. Я вообще с ней ничего уже не понимаю, она у нее еще почему-то обычно вылазит прыщичками именно на правой щеке, в других местах мало или нет вообще. Достало :tantrum:
Доброе утро!
Я Макара подмываю в ванной. Левой рукой держу за подмышки, правой - мою. Нормально. Я, кстати, заметила, что первые месяцы мне было очень тяжело его носить, но он и родился 4470. Месяца с пятого, я просто перестала замечать вес, привыкла, видимо.
На встречу очень хочу, но у моего папы др 26 мая, отмечать, видимо, будем в субботу, поэтому я вряд ли попаду :cray-1: Если у нас что-то изменится, я с радостью!
У нас в ногах тонус достаточно сильный, на цыпочки встает и пальчики поджимает, сейчас борюсь активно. На электрофорез ходим, с понедельника на массаж пойдем очередной, сегодня начну ванночки с рапаном.
Ира isk, я делала однажды скрап-альбом, для наших с мужем фотографий. Вроде ничего получилось, но дооолго и материалов много. У меня вон целая коробка стоит с разными клепками, ленточками, бумагой и т.д.
Libre
Мы будем.
Катя, мы покупали набор муз инструментов в рич фэмили, там барабан, бубен и еще другие
Locka
Зашла сейчас на госуслуги, добвила нам садики (Наташа, спасибо за подсказку, а то б в ОО потопала!), посмотрела очередь: мы уже 76-е!!! И 53 льготника! :хммм:Поедем, видимо, в деревню, к бабушке в сад пристроимся :безум:
Nafty
У нас конечно большая раковина,но я же ее не в раковину сажу,а на край почти на весу,спиной к крану,ноги свисают вниз с раковины,почти на весу получается,держу одной рукой,а другой мою!
RainbowOfMoon
Машу и медведя которые?
попробую до Рич Фемили добраться сегодня-завтра.
Девочки, где можно купить одежку, вязанный трикотаж на холодное лето для ре? комбезы е хочется, а вот штаишки,кофты красивые охота. или в сп есть?
Вишенка
По поводу покупки вещей: в эту сб в Березовой роще гаражная распродажа, на прошлой мы Варе купили несколько очень милых вещичек очень недорого. Как раз на лето вещички - кофточка, теплый жилетик. Они бу, конечно, но там такие вещи (Zara, Gap), что нас вообще этот факт не расстроил. Если кому интересно, поищу инфу точную по времени.
Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:

Всем девчонкам не болеть!!

Ира, можешь кидать в меня помидорами за в 100500 раз вопросы, но все же: как ты их выносишь на прогулку? а в пк как ходите по записи? сразу на 2 приема записываешься? как сейчас их кормишь: кто вперед рот открыл?
Да нет, маши и медведя нет у нас)) хотя я и не помню какие там рисунки)))
Мы на улице, дубак однако :шок:
Sunlight
пиши о времени и месте, мож кому и полезно будет.
Вишенка
Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:

Всем девчонкам не болеть!!
присоединяюсь! Ира, мне тоже интересно, как ты с ними управляешься))
про одежку - мы кое что и в ашане берем, когда срочон приспичит:смущ:там приличные вещички бывают, и не скажешь, что ашан)
Locka
о, а поделитесь ссылкой , , пожалуйста :роза: мы с один стоим, а надо еще добавить пару
Вишенка
Спасибо за поздравления!))

Гулять мы выходим в 2 захода: сначала выходят колеса от коляски, потом уже короба с детьми. В поликлинику записываемся всегда на 2 времени подряд, до поликлиники пешочком ходим. С кормлениями у меня особых проблем не было, я как-то так успеваю кормить до голодного крика каждую.

Как я уже писала, мы сидим, садимся, ползаем, одна на четвереньках быстро уже ползает, вторая по пластунски. Болтаем, смеемся, деремся, пинаются, в общем за ними глаз да глаз!
Вишенка
Ой, я соврала, в Центральном парке))) Ссылку на информацию в вк кидаю под спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
Вишенка
Ой, я соврала, в Центральном парке))) Ссылку на информацию в вк кидаю под спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
Locka
Девочки, с датками! Конечно же, здоровьица!!!

Как зарегаться на портале госуслуг, чтобы очередь посмотреть?!
Вишенка
Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:

Всем девчонкам не болеть!!
Поздравляю девочек :bday:
Sunlight
Привет, девочки!

Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:
Всем девчонкам не болеть!!
Поздравляем! :bday:

Ира (Sunlight), у нас на левой щечке постоянно.:хммм: :tease:
Что за распродажа? У меня тоже встал вопрос о вещах на наше малоснежное лето. Пошла изучать)))

Девочки, у меня сына второй день ноет без конца, или уже третий :tease: А сегодня у нас еще и животик похоже болит. утром так выдал, аж подгуз протек :eek: Чем помочь масе?((
Вишенка
Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:

Всем девчонкам не болеть!!
Поздравляю!!!