красота и материнство (часть 100)
174985
1000
Ир, друг с другом дерутся? я хочу это видеть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

isk: а от животика что нибудь даете? мы вторую ночь хорошо спим после сабсимплекса, до этого плакали две ночи и пукали
isk
Эх.. муж работает в субботу:хммм:
Куличик
Да, беби калм, у нас такого не было давно. Вчера грешила на съеденное яблоко, а сегодня то и свалить не на что.
Вишенка
Катя, а как Поля у тебя пытается садиться???
Моя сегодня вроди села, но я не знаю попытка это или нет. Вообщем как было: я лежала на диване, Алиса перпендикулярно меня, сначала руки мне поставила на живот, потом ноги подтянула и встала на колени, получилось руки на мне, а ноги у нее на диване, а потом с этого положения села, все так же держась за меня.
Libre
Может часов с 11?
у нас сончас примерно с 14
Девочек с датками! :present:

Мне бы тоже, кстати с 11 было удобней.
Вишенка
Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:

Всем девчонкам не болеть!!
Поздравляю!!
sheridan Вот здесь Госуслуги
Маша, на сайте госуслуг заполняешь регистрационную форму, самое долгое - получить пароль. Я ждала когда он мне по почте придет, это около 2-3 недель. Сейчас, говорят, можно самим заехать в офис Ростелекома забрать пароль или, если есть личная электронно-цифровая подпись, ей воспользоваться. Потом заходишь этой ссылке, выбираешь "получть услугу", вносишь ФИО ребенка и получаешь список. Надеюсь, понятно получилось :хехе:
Всем привет!

Вклинюсь про подмывание:

Сына лежал на моем левом предплечье на спине, голова на грудь мне опиралась, левой рукой держу под левой коленкой его. Получается поза как в гинек. кресле))) все хорошо промывается и легче держать, т.к. часть веса приходится на корпус мамы. Мыла над раковиной, размер значения не имеет, т.к. попа получается под самым краном. Мыла всегда после покаков, салфетками только в дороге.
Ну... и мне, вот, каки просто рукой смывать не понравилось :смущ: :biggrin: Влажной салфеткой, как тряпочкой, под краном смывала основное, а потом уже рукой чисто домывала. Салфетку с подгузом выбрасывала.
isk
Деевочки, что за пессимизм насчет лета?))) В мае всегда холодно, когда черемуха и яблони цветут. Что будет потом - вообще непонятно. В позапрошлом году на бабушкин др 25 мая стоял страшный дубак, мы чуть не померли все, а через 5 дней уже 35 было, и так на все лето))) Я верю в лучшее!

Я в Центральный парк может вместе с Варей скатаюсь)
Sunlight
Привет девочкм, конечно лето будет. Обещают такое жаркое как в 2012 году. Я так вот даже не представляю как ре будет спать в такую жару, говорят плохо спят. Ира, как ваши перевертыши, Варя пытается ползти? Моя попу клячит пока только, без упора вперед не продвигается. Начала интересоваться окружающими игрушками, все конечно в рот тянет. Вчера были в пк, весит 8100 и рост 65 см. Готовлюсь морально ложиться в понедельник в больницу, лечить глаз настин.
Sunlight
Ира, твои слова да..))) Давай верить вместе?) Хочу тепла очень!!!
В 2010 оду май был еще холоднее, днем минус был, а лето было оооочень жаркое. но дождливое: сначала ливень, потом солнце.

Нам далеко. Начинаю подумывать о слинге или чет-то подобном.. Мобильности мне надо.
Sariel
А мы на пузе вообще не любим лежать, сразу в ор. :хммм:Поэтому ни переворотов ни попыток ползти. Батон)))
читаю про мясо, точнее про количество. перелопатила и инет, и в группе, как то нет единства...на баночке написано, что к году ребенку можно 60-70 гр давать, в совдеповской табличке - также, но там и ввод прикорма начинается с фруктовых соков, а кто то и по целой банке дает, мне кажется многовато. запуталась в общем.
ребенок седня сонный какой то, каждые два часа срубается поспать в чепопальных местах -то на коврике с игрухами уснет, то в автокресле)
Куличик
Мы вчера весь день спали, сегодня тоже. С перерывом на поныть. И засыпает где придется. На погоду видимо.
Куличик
Алиска сьедает по грамм 40-50 мяса. Больше в неё не влазит. Как хорошо когда детьми сам засыпает, вот бы наша так же
Sariel
сколько вы весите? :eek: знатная Настя вышла :live: :biggrin:
Sariel
Привет девочкм, конечно лето будет. Обещают такое жаркое как в 2012 году. Я так вот даже не представляю как ре будет спать в такую жару, говорят плохо спят.
Ой, как я рада, что прошлым летом жарко было недели две всего. Беременной ходить нормально было. И то эти 2 недели с ума сходила, спать невозможно, дом у нас кирпичный, прохлады никакой. Поэтому первым делом после рождения сына, я решила установить дома кондиционер. Поставили нам его в апреле, когда еще нет ажиотажа и цены не заоблачные.
Девочки, есть у кого-нибудь детки с родимыми пятнами? У нас есть маленькое, в интернете прочитала, что за ним наблюдать надо, а педиатр сказала, что не нужно. Есть и ладно. Кто прав? И когда у деток родинки появляются? Пятнышко какое-то появилось, с виду - родинка.
Девочки, у меня у одной с форумом что-то?
Топик "убежал" вниз страницы.
Sariel
весит 8100 и рост 65 см
:eek:
Я думала мы со своими 7 кило слонята)) Ан нет))
Locka
скинь мне пожалуйста ссылку, где садики добавляла.

нам время любое подходит для встречи, место тоже :yes.gif:
Нюрок
А я так и не смогла понять как добавить. Тупею((
все ссылку увидела, спасибо!

и да, нас тоже на встречу запишите!
Поздравляем Алисочку и Сонечку! И их маму красавицу Иру! :flowers:
Пусть девчонки будут здоровые и дружные!
Locka
Спасибо) Пароль заказан давненько.Буду ждать. Я думала, может как-то побыстрее можно.