красота и материнство (часть 100)
174981
1000
petrodaria
О, Даша, приветик! А мы закончили уже вчера, можно отдыхать теперь)) рождители каникул больше детей ждут! :biggrin:
Нюрок
я вяжу на заказ, написала в лс, где портфолио посмотреть можно))
isk
Поздравляю! Мира и любви Вашему дому! :bday: :flowers:
спасибо:улыб:

и вашему дому того же :flowers:
Yankina
Юля поздравляю вас с двумя с половиной! Приезжай с дочей, я может и с двумя буду! Главное никому из нас не заболеть!
isk
Ура, поздравляю с умелкой :улыб: видишь, какой сын молодец, а ты все его лентяем выставляешь))
Нюрок
девочки, может кто знает, где посмотреть платье на крещение? или группы какие-нибудь кто вяжет на заказ?
я тут недавно наткнулась на темку с бушной нарядной одеждой. Мне кажется что-что, а это точно можно купить бушное, потому что это одевается всего раз или два, и бушным то не назовешь, зато будет со скидкой и плюс удобно, что куча всего собрано в одной темке и все уже в наличии, дело за малым - порыться и выбрать что-нибудь :)) Думаю, что на годовщину дочину куплю что-нибудь нарядненькое в этой темке:улыб:
катюнька
Давай-давай, Костюшку тоже приводи)))
Витя, кстати, так полюбил детские компании!!! я прям рада-рада... а то уже немножко начинала переживать.
Sunlight
Всегда хочется большего))
Бабушка решила, что виноват хоккей и предложила отдать ребенка туда)) папа предложил бокс, теперь выбираем - без зубов или мозгов, что лучше? ))) :biggrin:
Businka_88
Могу посоветовать лёоогкую трость, я сейчас купила и нарадоваться не могу. Хоть мы и на 3 этаже, а не на 6, но все равно таскать тоже жуть задолбало, так что очень тебя понимаю. Поэтому при покупке трости один из главных факторов была легкость!!
Показать спойлер
Вот такую купила и вообще довольна - всего 4,5 кг а практически все преимущества прогулочных колясок присутствуют. И таскать удобно - она как сумочка на плечо надевается, а в другую руку (подмышку) ребенка - красота, складывается-раскладывается одной рукой (то есть другой рукой ты всё так же можешь держать ребенка подмышкой).
Показать спойлер
Businka_88
Маша может ещё в КиБ разместить обьявление.
Pepper
Не очень легко размешать ребенка больше 10 кг в руке, трость и еще (мячике, лопатки, ведерки) :злорадство:
Показать спойлер
Просто все так трости нахваливают, я честно купилась на это, а в итоге оказалось полная чушь
Показать спойлер
Ната692011
Маша может ещё в КиБ разместить обьявление.
Так! Девочки, предупреждение всем. Размещать объявления запрещено п.4 правил форума НГС. Также п.4 правил форума не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений.

На подфоруме Дети и родители есть темка для детских вещей и есть доска объявлений НГС.

Объявления в этом топике будут удаляться.
isk
Я бы выбрала без зубов :biggrin: Зубы можно новые вставить, а мозги точно нет! Тем более, у нас молодежка неплохая.
Pepper
Девочки, а в прогулочную коляску с ре переходить надо, когда он уже сидит? Я просто хочу прогулочную новую купить, тк наша коляска нам по наследству досталась, и она уже порядком устала. Вот и думаю, когда это делать - к осени, когда она должна сесть? или летом можно, там же есть горизонтальное положение спинки?
Sunlight
Есть прогулки у которых спинка раскладывается до горизонтального положения
Aleno4ka2008
На СМ размещено уже, и на авито, и на нгсе.
Sunlight
Мне тоже такой вариант больше нравится :biggrin:
Sunlight
Бери прогулку,где спинка горизонтально откидывается.
Такие модели есть))) у меня в прогулке откидывается,если Полина засыпает,ложу ее
Katyuncha
А меня тут осенило,что доче скоро год!!!! :eek:
Офигеть!!! Думаю теперь,как готовиться к празднику,чтоб и весело было,и ребёнок не перевозбудился,и я не упахалась-все-таки это и мой праздник тоже
isk
Только там где без зубов, родителям нужно много денег иметь(((и того кто будет возить на три тренировки в день!
Utkaa
А прогулку в 10 кг легче размещать?
катюнька
Катюш, в любом проф спорте нужно много денег и времени (((( Поэтому если ребенок талантливый, приходится искать эти ресурсы. Так что в каком-то смысле хорошо, если спортивных/танцевальных/певческих талантов у ребенка нет (тк даже пение - это куча выездных конкурсов).

Про прогулку поняла, летом значит куплю)))))

Варя начала говорить "ммммммммммамммммммммм")))) так смешно. подхожу щас к кроватке, а она мне так восторженно "ммммамммммммм!" :biggrin: как будто поняла, что говорить надо при моем появлении.
катюнька
Пришла Катя и вернула меня на грешную землю)) :biggrin: