красота и материнство (часть 100)
175040
1000
катюнька
Надо думать:улыб:Главное мозг не взорвать)
катюнька
Так оно и без того сложно - от груди же я ее не отниму и сама на пюрехи не перейду :dnknow: мы грубо говоря и сейчас едим одно и то же.

Посмотрим, может, тоже с пюрехами как-то комбинировать буду, но очень хочется педприкорм попробовать)

Ир, я тоже думала, что мама будет в шоке, а она только сказала, что с нами так было невозможно, тк папа и бабушка любят все перченое и жареное, и отдельно себе готовить она не хотела)))
Jellyfish
Нас тоже на каталке вместе везли, а я боялась уронить дочуню)))
Ой Маша, растравила рассказами))) ностальгия поперла)))
RainbowOfMoon
Катя, давай, не ностальгируй долго :biggrin: со вторым чувства совсем другие :wub1.gif: имхо
Привет, девочки, пару дней не читала, так вы ого сколько понаписали.
Ира (Санлайт) мне кажется, что вам стоит начать с пюрешек, т.к. у Вари аллергия, там проще реакцию отследить, а потом постепенно частично педприкорм ввести.
Ох, а у нас головняк. Продаем квартиру, нашли хороший вариант на васхниле на этапе котлована, все рядом и школа и сад и т.д. но нам не хватает 200 тыс. а где их взять ума не приложу. :cray-1:
RainbowOfMoon
Вот у меня тоже такой соблазн :rofl:

Маша - прикольно, вместе на каталке :wub1.gif: я помню, что тоже ждала, чтоб мне скорей ребенка принесли (я в палате ее три часа ждала), но я родила легко, а кто-то же устает сильно. Или в этом случае наверно можно попросить пару часов отдыха))

оййй, ну все, с этими узи и родами я опять второго хочу!
Sunlight
У нас я люблю все вредное, но сейчас не ем. Из вредностей только сладкое. Надо себя уже ограничить что ли, а то пуз расти стал.
Но вот время уже к полуночи, а я чаю ток попила и сижу страдаю - щербета хочуууу)
Ната692011
Наташ, я все-таки не понимаю, что значит проще реакцию отследить))) ее же продолжит сыпать на то, что ем я. Вот щас я не понимаю, а что аллергия ((( вчера она засыпала без прыщичков вечером - проснулась с прыщичками через два часа. Потом прошли частично. Сегодня вот опять вылезли. Так и какая нам будет разница, пюрехи мы едим, или нет)) если только мне во время ввода прикорма сесть на строгую диету.
Sunlight
А так боялась, что ребенка врачи перепутают и принесут не того))) поэтому когда ее прикладывали первый раз к груди еще в родзале ОЧЕНЬ рассматривала ее, чтобы хорошо запомнить.))) Поэтому те 6 часов, которые мы были не вместе, я не спала, хотя была ночь, да еще плюс гормоны и адреналин. А когда ее принесли,я точно поняла, что это моя ягодка)))и что я ее то точно не с кем не спутаю)))
Sunlight
Не с кредитом в том то и дело, что не вариант(((
Jellyfish
Расскажи какие :wub1.gif:
Я вот понимаю, что я второго и любить буду и все такое.. А пока представить не могу, это чудо юдо же самое лучшее и самое любимое, второго же не бывает такого))))
Sunlight
Пюрешу же даешь когда нет никаких высыпаний, с утра, и даешь что то одно, к примеру, кабачок. Ну и сама в это время ешь,на что 100% у ре нет реакции. Так что если сыпанет, то уже точно будешь знать что на пюреху.
Но у вас сложнее, не понять на что аллергия.
isk
Я из сладкого ем только сахар и абрикосовое варенье)))) ооочень редко что-то еще. И овощей хочу ужасно, а никак, жду своих, с грядки.
Ох, с этим питанием печаль, ничего я не понимаю (( хоть ничего не ешь вообще. но разве ей полезно есть молоко после одной гречки с мясом и сушек. про себя вообще молчу.
Ната692011
а родители или бабушки? на время?
у меня, правда, родители совсем не умеют копить, но ведь бывают люди.
Sunlight
Ира, а может у вас аллерген во внешней среде. Порошок или мыло, одежда, подушки.
Ната692011
Ну да, короче на время прикорма сажусь на сушки с гречкой :biggrin: и то в сушках и хлебе я тоже сомневаюсь. у нас не бывает ВООБЩЕ без высыпаний. Бывает, что их почти нет - пара прыщичков типа.

Про роддом смешно))))) Мне тоже кажется, никак не спутаешь)))) сразу видно, что твое!
Libre
Мои родители вот неделю назад купили себе машину новую, так что у них нет, свекровь сама в кредитах-набрала себе на ремонт, теперь платит и мы ей порой помогаем.
мы давно спим и гуляем и на дальние расстояния без подгузов..если куда то едем либо в горшок в пути, медленно по обочине, либо останавливаемся, выходим и ссым:)))..зато молоко дудоним из бутылки до сих пор на ночь:):)
ой девчонки у нас сегодня выпускной был из яслей..Макс стихи читал.. аж прослезилась-взрослеет мой сынок...оглянутся не успею, как уйдет в свою жизнь..:)
Sunlight
боюсь сглазить, но напишу - проверим заодно. У нас прошли все посыпушки сейчас непонятные. Высыпало на банан, но сразу же прошло.
Раньше сыпало на что-то вечно. Так как я устала мучиться догадками и переживаниями, то решила забить. иногда мазала щечки фенистилом, постоянно увлажняла кожу лица кремом. и все.
и вот уже некоторое время ничего. ттт
вспоминая твои последние сообщения может на грибы?
Ната692011
Меняю средства для стирки, мыло - эффекта ноль. Я уже думаю, что может в квартире чего-то, но как проверить это, ума не приложу. Вот переедем, оценю, как будет у бабушки.

У нее видишь, не сказать, чтоб прям капец какие высыпания. Я смотрю в пк на детей с красными щеками - у нас ттт не так, прыщички почти бесцветные, щеки мягкие, явно не чешется ничего. Но они есть почти все время, и периодически почему-то их становится больше. Помогает гель фенистил местно, от него быстро уменьшается количество.
Libre
Тогда бы наверно в субботу высыпало, а в выходные личико было чистое почти, никакой явной реакции... Если только отложенная. Я вот тоже уже близка к тому, чтоб забить, не есть явные аллергены и мазать прыщички фенистилом, он нам помогает. Вот кстати с кремом и фенистилом часто мучаюсь вопросом - если я щеку смазала фенистилом, сверху крем мазать можно?
Sunlight
У меня сахар, смородиновый кисель, сушки, печеньки (причем магазинные, бывают с начинками и шоколадом. Сыпет не много, в субботу увидишь) На одной щек пятно и все.
isk
Я не ем магазинные печеньки, и даже сушки уже не ем. Только хлеб отрубной и цельнозерновой)))
Sunlight
Тоже надо переставать есть все подрят сладкое. Хлеб я мало ем очень, почти не ем, а вот чай без никто пить не умею:хммм: