красота и материнство (часть 122)
227349
1000
Кузяя
Держись! :роза:
Пусть все быстро срастется!
rusalo4ka
Юля, поправляйтесь! Я не спец, но антибиотик же темпу не снижает вроде.
конечно нет,но антибиотик действует на очаг инфекции.
температура должна понизиться на 0,5градуса и жить станет легче
Вишенка
Паникерше,привет :agree: :biggrin:
У нас 10 зубов,рост 81от силы и ножка 12 см :бебебе:
Дюймовочки Полинки)))
Но ест она, правда, вообще все. Теперь тити нет, выбора у ребёнка нет :biggrin:
Katyuncha
Блиин,Оксана,как же так. Вот лед опасный какой :зло:
Пусть скорее все заживет!
Кузяя
Ойой, бедняжка!! Очень сочувствую тебе! Держись, справишься обязательно! Одной левой:миг:
isk
Если не ошибаюсь, 887. Но мы ее за 3 тыс купили.

Оксана, побыстрее тебе адаптироваться! :friends: опасно как.. сама недавно чуть в автобусе не упала.
А мы гуляем на первый Аришкин сон. Пока они никуда не разбегаются о меня))) Никита вообще сам гуляет, я его только на качеле качаю. Он говорит, скоро станет большим, купит всем шашлык-мне, папе, ляле :улыб:
Кузяя
Ух, Ксюша, держись! Понятно, что тебе сейчас не до философии, но это не самое страшное. Главное, все живы и относительно здоровы. Рука заживет быстро, ты ж спортсменка-комсомолка, питаешься правильно. А Мила (и муж) будут приучаться к самостоятельности. Я верю в то, что такие ситуации в жизни случаются, чтобы мы что-то переосмыслили. Вот.
Держись! Мы с тобой!
Jellyfish
Маша, спасибо! Разброс цен на некоторые модели поражает своей широтой. :шок:
isk
Ксюша скорей адаптироваться и поскорее,чтоб рука заросла@@@@ даже не представляю какого это...никогда ничего себе не ломала...
Rigick
девочки, что подарить подруге на ДР?! Причем она от подарком отказывается .... а я голову ломаю :not_i:
Подари фотосет от себя. Это всегда очень кстати:)
Вчера залечили первых 2 зубика (непонятно как упустила: ложилась в больницу все было хорошо, а через неделю увидела кариес). Спасибо тем, кто посоветовал Стиль-Дент для детей. Доча даже не пискнула, кажется даже не поняла что произошло. Теперь только туда, но надеюсь на редкие встречи:)
ulibka
Вчера залечили первых 2 зубика (непонятно как упустила: ложилась в больницу все было хорошо, а через неделю увидела кариес). Спасибо тем, кто посоветовал Стиль-Дент для детей. Доча даже не пискнула, кажется даже не поняла что произошло. Теперь только туда, но надеюсь на редкие встречи:)
Девочки ошиблась: Дентал-сервис.
ulibka
А в каком отделение лечили? И у кого?
Сверлили??
ulibka
Света :friends:
Мы с Нюсюнделем тож были в детском дентале. Нам насчитали 14 тыс за 2 передних зуба, но из них около 5 общий наркоз стОит, нам иначе никак. Мы пока копим и чуток подождем, так как у нас уже был общий наркоз в прошлом году. Пусть год пройдет хоть.
miRRor
Детский дентал на Ленина 17.
2 передних зуба нам обошлись в 6000, из них 2500 - это седация, об наркозе даже речи не шло. Сверлили. Все заняло около 40-50 минут
ulibka
Не представляю как ребенок вынес все манипуляции!!!
Девочки, может кому пригодится, сегодня взяли в Быстрономе Меррисы, там какая-то акция на все подкузы, пачка в итоге стоит 1100руб.
А я хотела сегодня воспользоваться сервисом Инвитро и вызвать бригаду на дом, чтобы лишний раз не тащить ребёнка по сугробам в клинику. Нам надо было мочу и мазок из горла, а тк я не всегда могу дочь уговорить на горшок, то заранее заказывать услугу тоже не могу.
А сегодня так удачно с горшком получилось, позвонила в 8 утра уже.
Так вот они принимают заказы только на 6-е:хммм: получается, что с маленьким ребёнком услуга не актуальна.
Пришлось все же ре в охапку и идти.
Kattye
спасибо за информацию, завтра сбегаю )))
Kattye
Добавлю, если опять же кому-то пригодится =) В окее продолжается акция 20% на памперсы актив беби в ассортименте. 70 штук, 4й размер, 819 были. Но цена по карте (она вроде так и стоит 55 руб).
А меррисы 1089, только не помню это ск-ко штук.
Девочки, может кто подскажет-
у Насти последние дни ручки сильно холодные, хотя в квартире тепло, что делать ?
они прям ляд иные.
Девочки, Спасибо всем за поддержку и даже предложение помощи, очень приятно, но думаю своими силами справимся, главное чтобы боль прошла, а там можно и с гипсом что-то поделать уже дома.:улыб:
Кузяя
А врачи что говорят, сколько болеть еще будет?
isk
да, все остальное теплое. температуры нет